Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Málaga CF

Didirikan  1948
Stadion  Estadio La Rosaleda
Capacity  30,377
Manager  Juan Muñiz

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
C. Gönen 3000000000000
Andrés Prieto 2400000000000
Bek
Miquel 2500000000000
Bakary Koné 3000000000000
Luis Hernández 2900000000000
Juan Carlos 2800000000000
Diego González 2300000000000
Luis Muñoz 2100000000000
F. Ricca 2300000000000
R. Rosales 2900000000000
M. Villanueva 2500000000000
Miguel Torres 3200000000000
Cifuentes 2700000000000
Gelandang
M. Lacen 3400000000000
A. Tighadouini 2500000000000
Adrián 3000000000000
M. Iturra 3400000000000
Javi Ontiveros 2000000000000
J. Añor 2400000000000
Keko 2600000000000
E. Rolón 2300000000000
Recio 2700000000000
Penyerang
Y. En-Nesyri 2100000000000
Álex Mula 2100000000000
Michael Santos 2500000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
M. Iturra 01 Januari 2018Necaxa-
B. Ideye 29 Januari 2018Tianjin TedaLoan
Bakary Koné 01 Juli 2018Strasbourg-
M. Lacen 02 Pebruari 2018Getafe-
M. Lestienne 31 Januari 2018Rubin-
Michael Santos 01 Juli 2018Gijón-
A. Tighadouini 01 Juli 2018Twente-
M. Villanueva 01 Juli 2018Cádiz-
Luis Muñoz 01 Juli 2018Lugo-
Transfers Out
G. Castro 11 Juli 2018NacionalFree
Roberto Jiménez 01 Juli 2018Espanyol-
P. Baysse 10 Januari 2018Bordeaux-
Z. Kuzmanović 01 Juli 2018Basel-
Jony 12 Januari 2018GijónLoan
A. Peñaranda 01 Juli 2018Watford-

Berita

3 Pelatih Anyar yang Bakal Bersinar di Premier League Musim Depan
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (2 days ago)
Ochoa yang Tangguh Kali ini Dikalahkan Neymar
Detikcom (Siaran Pers) (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia