Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

SD Eibar

Didirikan  1940
Stadion  Estadio Municipal de Ipurúa
Capacity  7,083
Manager  Mendilibar

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Asier Riesgo UnamunoAsier Riesgo
Yoel Rodríguez OterinoYoel
Markel Areitio CedrúnMarkel Areitio
Marko DmitrovićM. Dmitrović
Bek
Ander Capa RodríguezAnder Capa
Assists: 1
Vukašin JovanovićV. Jovanović
Iván Ramis BarriosRamis
Gol: 3
David Rodríguez LombánLombán
Gol: 1
Julen López SalasJulen López
Paulo André Rodrigues de OliveiraPaulo Oliveira
Ángel López PérezÁngel López
Anaitz Arbilla ZabalaArbilla
Gol: 2, Assists: 1
David Juncà ReñéJuncà
Assists: 2
José Ángel Valdés DíazJosé Ángel
Assists: 8
Gelandang
Iván Alejo PeraltaIvi
Gol: 1, Assists: 3
Joan Jordán MorenoJoan Jordán
Gol: 6, Assists: 4
Papa Kouly DiopP. Diop
Sidelined: Knee Injury
(Until 10 Juli 2018)
Francisco Manuel Rico CastroFran Rico
Sidelined: Knee Injury
Julen Azkue UnzuetaJulen Azkue
Fabián Ariel Orellana ValenzuelaF. Orellana
Gol: 3, Assists: 2
Gonzalo EscalanteG. Escalante
Gol: 1
Daniel García CarrilloDani García
Assists: 1
Imanol Sarriegi IsasaImanol Sarriegi
Takashi InuiT. Inui
Gol: 5, Assists: 2
Pedro León Sánchez GilPedro León
Assists: 3
Sidelined: Plantaris Injury
(Until 07 Juni 2018)
Rubén Peña JiménezRubén Peña
Gol: 1
Penyerang
Francesc Regis CrespíXesc Regis
Charles  Días Barbosa de OliveiraCharles
Gol: 8, Assists: 1
Enrique García MartínezKike
Gol: 8, Assists: 1
Sergio Enrich AmetllerSergi Enrich
Gol: 3, Assists: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
13Asier Riesgo 349011002800000
1Yoel 29901100600000
27Markel Areitio 2100000200000
25M. Dmitrović 263240363600200100
Bek
7Ander Capa 2622463325851101400
6V. Jovanović 2200000200000
4Ramis 331304161513530400
22Lombán 309951311221810300
31Julen López 2200000000000
12Paulo Oliveira 262215262512800300
35Ángel López 2100000100000
18Arbilla 312411292630421800
23Juncà 249001510541702300
15José Ángel 282431302827708400
Gelandang
20Ivi 23110822148141413500
24Joan Jordán 23242335251041264210
3P. Diop 32943151236700500
16Fran Rico 3000000000000
32Julen Azkue 2300000000000
2F. Orellana 321181171344432510
5G. Escalante 25156128161271910300
14Dani García 2827813232063011400
26Imanol Sarriegi 23373030500100
8T. Inui 2926403431312452400
21Pedro León 31929121022303100
11Rubén Peña 26172828181062010100
Penyerang
41Xesc Regis 2101010300000
19Charles 341579301812101581501
17Kike 2824653528711881500
9Sergi Enrich 281331191456631200
NamaDateFromFee
Transfers In
P. Diop 01 Januari 2018EspanyolFree
F. Orellana 01 Januari 2018ValenciaLoan
Pablo Hervías 01 Juli 2018Valladolid-
Pere Milla 01 Juli 2018Numancia-
Jordi Calavera 01 Juli 2018Gijón-
Unai Elgezabal 01 Juli 2018Numancia-
Transfers Out
Fran Rico 01 Juli 2018Granada-
Ander Capa 01 Juli 2018Athletic Club3M €

Berita

Ini Skuat Serbia untuk Piala Dunia 2018
Detikcom (Siaran Pers) (2 weeks ago)
Pesta Promosi Huesca ke LaLiga Tercoreng Tuduhan Pengaturan Skor
Football Tribe Indonesia (Blog) (3 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018