Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Italia

Italia - Liga Italia Divisi Tiga

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming

Data tidak ditemukan

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
Lega Pro 2: Girone A
1   Bassano Virtus 34 20 9 5 62 35 +27 69 DDMDM
2
Renate 34 15 12 7 43 26 +17 57 MDDDD
3
Alessandria 34 16 9 9 59 39 +20 57 KMMDM
4   Monza 34 15 9 10 57 43 +14 54 KDKMK
5   Santarcangelo 34 13 14 7 44 26 +18 53 DDKMK
6   SPAL 34 13 14 7 52 42 +10 53 MKDDD
7
Real Vicenza VS 34 15 7 12 51 48 +3 52 DKMMD
8
Mantova 34 13 13 8 57 46 +11 52 DMMKK
9   Forlì 34 14 7 13 53 45 +8 49 DMMKM
10   Delta Calcio Rovigo 34 12 12 10 45 36 +9 48 MKMDD
11   Cuneo 34 11 14 9 43 32 +11 47 DMDMM
12   Sassari Torres 34 12 11 11 40 44 -4 47 DKKKM
13   Rimini 34 11 13 10 38 38 +0 45 DMDMD
14   Virtus Verona 34 10 14 10 35 32 +3 44 DMDDD
15   Pergolettese 34 7 15 12 27 35 -8 36 DKDDK
16   Castiglione 34 6 12 16 37 54 -17 30 KMKDK
17   Bellaria Igea 34 4 4 26 24 79 -55 15 KKKKM
18   Bra 34 3 3 28 29 96 -67 12 MKKKK
Lega Pro 2: Girone B
1   Messina 34 15 12 7 43 33 +10 57 MMMMM
2   Casertana 34 15 12 7 38 28 +10 57 KMMDK
3   Teramo 34 15 10 9 48 34 +14 55 DKMKM
4   Cosenza 34 15 10 9 38 29 +9 55 DKKKM
5   Foggia 34 13 12 9 50 40 +10 51 DKKMM
6   Melfi 34 12 15 7 39 31 +8 51 MKMDD
7   Ischia 34 11 15 8 33 29 +4 48 DKKMK
8   Vigor Lamezia 34 12 10 12 37 39 -2 46 KMMKK
9   Sorrento 34 13 6 15 40 36 +4 45 MMKMK
10   Tuttocuoio 34 11 11 12 41 38 +3 44 MDDKM
11   Aversa Normanna 34 11 10 13 36 40 -4 43 MMKDD
12   Arzanese 34 10 13 11 41 46 -5 43 MMMMD
13   Martina Franca 34 10 12 12 36 36 +0 42 KMDDM
14
Aprilia 34 10 11 13 41 50 -9 41 KDMMD
15
Chieti 34 10 11 13 34 35 -1 40 DKDDD
16   Poggibonsi 34 8 12 14 31 41 -10 36 DMKKD
17   Castel Rigone 34 10 4 20 39 56 -17 34 KKKKK
18   Gavorrano 34 6 12 16 24 48 -24 30 KKDDK
Promosi
Relegation Play-off
Degradasi

 

Berita

Underdogs leaving a mark, making name for themselves at World Cup
Daily Monitor (press release) (blog) (6 hours ago)
Cosenza back in Serie B
Football Italia (6 days ago)
Scoreboard
Bonner County Daily Bee (15 hours ago)
United's best loan movesArticle Card
ManUtd.com (13 hours ago)
National Champions of Europe – Men Part 5: South-West
European Handball Champions League (19 hours ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018