Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Società Polisportiva Ars et Labor 2013 U-20

Didirikan  1907 / 2005 / 20
Stadion  Stadio Paolo Mazza
Capacity  8,500
Manager  L. Semplici

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
NamaDateFromFee
Transfers In
B. Dramé 13 Januari 2018Atalanta-
A. Paloschi 01 Juli 2018Atalanta4M €
Everton Luiz 19 Januari 2018Partizan600K €
T. Cionek 13 Januari 2018Palermo-
B. Salamon 01 Juli 2018Cagliari2M €
J. Kurtič 11 Januari 2018AtalantaLoan
M. Valoti 06 Juli 2018VeronaLoan
A. Gomis 01 Juli 2018Torino1.5M €
F. Viviani 01 Juli 2018Verona3.3M €
M. Finotto 01 Juli 2018Ternana-
V. Savić 06 Juli 2018TorinoLoan
M. Fares 01 Juli 2018VeronaLoan
L. Dickmann 01 Juli 2018NovaraLoan
S. Mawuli 01 Juli 2018Fano-
S. Esposito 01 April 2018Inter-
P. Russo 19 Januari 2018InterLoan
Transfers Out
L. Mora 24 Januari 2018Spezia250K €
L. Rizzo 01 Juli 2018Bologna-
A. Grassi 01 Juli 2018Napoli-
F. Bonazzoli 01 Juni 2018Sampdoria-
F. Della Giovanna 24 Januari 2018ArezzoLoan
Espeto 10 Juli 2018CremoneseLoan
T. Costantini 31 Januari 2018RavennaLoan
R. Mastrilli 10 Juli 2018TeramoLoan

Berita

Video


LUCIANO SPALLETTI | LIVE PRESS CONFERENCE | Inter 2018…
Jumat, 13 Jul

Gespaltene Schweden-Fans vor Deutschland-Duell | Deutsc…
Jumat, 8 Jun

Caballero: ¿Por qué le dio la espalda a sus compañeros…
Rabu, 6 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia