Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Zorya Luhansk

Didirikan  1923
Stadion  Slavutych-Arena
Capacity  12,000
Manager  Y. Vernydub

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Oleg ChuvaevO. Chuvaev
Luis PhilippeLuis Philippe
Andriy LuninA. Lunin
Bek
Oleksandr TymchykO. Tymchyk
Gol: 1
Vyacheslav ChecherV. Checher
Dmytro LytvynD. Lytvyn
Vasyl PryymaV. Pryyma
Gol: 1
Evgen OpanasenkoE. Opanasenko
Gol: 5
Tymofii SukharT. Sukhar
Artem GordienkoA. Gordienko
Gol: 3
Sergiy MayborodaS. Mayboroda
Oleksandr SvatokO. Svatok
Gol: 1
Mohamed El BouazzatiM. El Bouazzati
Gelandang
Andelo KaĉavendaA. Kaĉavenda
Yevgen CheberkoY. Cheberko
Vladyslav KocherginV. Kochergin
Silas Araujo da SilvaSilas
Gol: 2, Assists: 2
Zeljko LjubenovicZ. Ljubenovic
Oleksandr KaravaevO. Karavaev
Gol: 1, Assists: 2
Yehor ShalfieievY. Shalfieiev
Oleksandr AndrievskyO. Andrievsky
Gol: 3
Ruslan BabenkoR. Babenko
Ihor KharatinI. Kharatin
Gol: 3, Assists: 1
Artem GromovA. Gromov
Gol: 7, Assists: 10
Penyerang
Maksym LunyovM. Lunyov
Gol: 1, Assists: 1
Vladyslav KabaievV. Kabaiev
Assists: 1
Iury Lirio Freitas de CastilhoIury
Gol: 11
David FaupalaD. Faupala
Assists: 1
Andriy NovikovA. Novikov
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
77O. Chuvaev 30000001600000
73Luis Philippe 2100000700000
1A. Lunin 192610292900300000
Bek
24O. Tymchyk 216488801010100
44V. Checher 3715341817111100900
9D. Lytvyn 211022110600100
4V. Pryyma 2686012931410300
39E. Opanasenko 271778222022350101
29T. Sukhar 1900000000000
5A. Gordienko 271937282176930400
64S. Mayboroda 2071010100000
3O. Svatok 231993252231610200
16M. El Bouazzati 2115122011000000
Gelandang
32A. Kaĉavenda 1900000000000
98Y. Cheberko 20871101002600300
7V. Kochergin 22517134922200100
96Silas 221371221759922600
22Z. Ljubenovic 3622071611300100
20O. Karavaev 252187262516112000
76Y. Shalfieiev 1981010400000
18O. Andrievsky 231327181442430411
36R. Babenko 25846141043700310
8I. Kharatin 2317962922712731800
28A. Gromov 2823282727070710200
Penyerang
19M. Lunyov 20115625121371611400
27V. Kabaiev 22501134931601300
95Iury 22196625232831101200
11D. Faupala 2185613945401100
35A. Novikov 1900000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
L. Arveladze 01 Juli 2018DesnaFree
O. Tymchyk 31 Januari 2018Dynamo KyivLoan
D. Lytvyn 31 Januari 2018Benfica-
T. Sukhar 16 Pebruari 2018Dnipro-1-
A. Novikov 15 Pebruari 2018Volyn-
Transfers Out
A. Sukhotskiy 04 Januari 2018SlovanFree
D. Grechyshkin 01 Januari 2018Shakhtar D-
A. Pylyavsky 01 Januari 2018Rubin-
O. Andrievsky 01 Juli 2018Dynamo Kyiv-
Paulinho 01 Pebruari 2018Levski-
Leonidas 16 Pebruari 2018Olimpik D-

Berita

Persib Siapkan Strategi Permalukan Persija di Jakarta
galamedianews.com (Siaran Pers) (1 week ago)
Kecewa, Fans Argentina Nyatakan Tetap Solid Dukung Messi
galamedianews.com (Siaran Pers) (6 days ago)
Hasil dan Jadwal Babak Penyisihan Grup Piala Dunia 2018
galamedianews.com (Siaran Pers) (1 week ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018