Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Real Sociedad de Fútbol

Didirikan  1909
Stadion  Estadio Municipal de Anoeta
Capacity  32,076
Manager  Asier Garitano

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Moyà 3400000000000
G. Rulli 2600000000000
Bek
Kévin Rodrigues 2400000000000
Diego Llorente 2400000000000
Raúl Navas 3000000000000
Litri 2700000000000
Joseba Zaldúa 2600000000000
De La Bella 3200000000000
H. Moreno 3000000000000
Aritz Elustondo 2400000000000
Álvaro Odriozola Arzallus 2200000000000
Gelandang
A. Januzaj 2300000000000
Rubén Pardo 2500000000000
Bergara 3200000000000
Igor Zubeldía 2100000000000
Jon Guridi 2300000000000
Illarramendi 2800000000000
Zurutuza 3100000000000
David Concha 2100000000000
Penyerang
Agirretxe 3100000000000
Jon Bautista 2300000000000
Juanmi 2500000000000
Willian José 2600000000000
Mikel Oyarzabal 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Moyà 27 Pebruari 2018Atlético-
H. Moreno 31 Januari 2018Roma6M €
Bergara 01 Juli 2018Getafe-
Joseba Zaldúa 01 Juli 2018Leganés-
Litri 01 Juli 2018Alavés-
David Concha 31 Januari 2018Barcelona II-
Transfers Out
C. Vela 01 Januari 2018Los Angeles FC5M €
Íñigo Martínez 30 Januari 2018Athletic Club32M €
Eneko Jauregi 29 Januari 2018Cádiz-
Ekaitz Jiménez 01 Pebruari 2018GernikaLoan

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia