Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Girona FC

Didirikan  1930
Stadion  Estadi Municipal de Montilivi
Capacity  9,282
Manager  Eusebio Sacristán

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Iraizoz 3700000000000
Y. Bounou 2700000000000
Bek
B. Espinosa 2900000000000
Sebas Coris 2500000000000
Planas 2700000000000
Alcalá 2900000000000
Ramalho 2500000000000
J. Mojica 2500000000000
Muniesa 2600000000000
Juanpe 2700000000000
Gelandang
Timor 2800000000000
Aleix García 2100000000000
Granell 2900000000000
Rubén Alcaraz 2700000000000
Portu 2600000000000
Borja García 2700000000000
Aday 3000000000000
Pere Pons 2500000000000
Penyerang
A. Lozano 2500000000000
C. Stuani 3100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Muniesa 02 Juli 2018Stoke-
Rubén Alcaraz 01 Juli 2018Almería-
J. Mojica 02 Juli 2018Vallecano5M €
Sebas Coris 01 Juli 2018Osasuna-
Transfers Out
F. Boulaya 19 Januari 2018MetzLoan
M. Olunga 01 Juli 2018Zhicheng-
Ayub El Harrak 02 Januari 2018GuijueloFree
K. Haug 01 Januari 2018Man City-

Berita

Real Madrid: Terima Kasih Ronaldo
Republika Online (1 week ago)

Video


STEVE PARKIN | Assistant manager's Girona preview
Kemarin

BEN ALNWICK | Goalkeeper's Girona friendly preview
Kemarin

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia