Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FK Lokomotiv Moskva

Didirikan  1923
Stadion  Stadion Lokomotiv
Capacity  28,800
Manager  Y. Semin

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
M. Lobantsev 2300000000000
N. Medvedev 2300000000000
G. Marinato 3200000000000
A. Kochenkov 3100000000000
Bek
V. Ćorluka 3200000000000
B. Rotenberg 3200000000000
T. Mykhalyk 3400000000000
V. Denisov 3100000000000
N. Pejčinović 3000000000000
I. Lapshov 1900000000000
S. Kverkvelia 2600000000000
Gelandang
A. Kasaev 3200000000000
M. Rybus 2800000000000
A. Kolomeytsev 2900000000000
I. Denisov 3400000000000
I. Galanin 2000000000000
Anton Miranchuk 2200000000000
D. Barinov 2100000000000
V. Ignatyev 3100000000000
D. Tarasov 3100000000000
Manuel Fernandes 3200000000000
D. Kulikov 2000000000000
Aleksey Miranchuk 2200000000000
A. Natkho 2100000000000
Penyerang
R. Zhemaletdinov 2100000000000
A. Galadzhan 2000000000000
M. Lysov 2000000000000
A. Koryan 2300000000000
J. Farfán 3300000000000
R. Tugarev 1900000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
I. Portnyagin 01 Juli 2018Ural-
R. Zhemaletdinov 23 Juni 2018Rubin1.5M €
Transfers Out
Ari 01 Juli 2018Krasnodar-
Éder 01 Juli 2018Lille-

Berita

Kegagalan 'sahabat' Smolov
Utusan Malaysia (2 weeks ago)
Wah, 4 Pasangan Adik Kakak Ini Tampil Bareng di Piala Dunia 2018!
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)
Russia sasar rekod sempurna
Berita Harian (3 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia