Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Vitória Setúbal FC

Didirikan  1910
Stadion  Estádio do Bonfim
Capacity  18,694
Manager  José Couceiro

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Pedro Trigueira 3000000000000
Cristiano 2700000000000
Miguel Lázaro 2300000000000
Bek
Nuno Pinto 3100000000000
Luís Felipe 2700000000000
Yohan Tavares 3000000000000
Vasco Fernandes 3100000000000
T. Gorupec 2400000000000
Diogo Sousa 2400000000000
Bernardo Morgado 2000000000000
J. Adebanjo 2400000000000
Frederico Venâncio 2500000000000
André Sousa 2000000000000
Pedro Pinto 2300000000000
Nuno Reis 2700000000000
Gonçalo Duarte 2000000000000
Gelandang
Semedo 3300000000000
André Pedrosa 2100000000000
Rafinha 2600000000000
Tomás Podstawski 2300000000000
E. Başsan 2600000000000
Nenê Bonilha 2600000000000
Penyerang
A. Issoko 2600000000000
Valdu Té 2000000000000
Mohcine Hassan 2300000000000
Edinho 3500000000000
Costinha 2500000000000
Allef 2300000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Yohan Tavares 02 Januari 2018Bangkok UtdFree
Nuno Reis 29 Januari 2018PanathinaikosFree
E. Başsan 31 Januari 2018GalatasarayFree
T. Gorupec 01 Juli 2018Santa Clara-
Frederico Venâncio 01 Juli 2018Sheff Wed-
Mohcine Hassan 01 Juli 2018Olhanense-
Valdu Té 01 Juli 2018Ol. Montijo-
Transfers Out
Yannick Djaló 08 Juni 2018Ratchaburi-
Gonçalo Paciência 29 Januari 2018Porto-
João Teixeira 01 Juli 2018Benfica-
Vasco Costa 18 Januari 2018FamalicãoFree
Patrick 01 Juli 2018Benfica-
Willyan 31 Januari 2018PanaitolikosFree
João Amaral 02 Juli 2018Benfica-

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia