Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

CF Os Belenenses

Didirikan  1919
Stadion  Estádio do Restelo
Capacity  19,856
Manager  Silas

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
Muriel 3100000000000
Ricardo Fernandes 2300000000000
Filipe Mendes 3300000000000
Bek
Tiago Duque 2400000000000
F. Hanin 2800000000000
V. Sasso 2700000000000
Gonçalo Tavares 2100000000000
Nuno Tomás 2200000000000
Gonçalo Silva 2700000000000
Cleylton 2500000000000
Gelandang
H. Yebda 3400000000000
Benny 2100000000000
André Sousa 2700000000000
Filipe Chaby 2400000000000
Bruno Pereirinha 3000000000000
Ricardo Dias 2700000000000
Tiago Silva 2500000000000
Sérgio Oulu 2500000000000
M. Tandjigora 2800000000000
B. Saré 2800000000000
Penyerang
Licá 2900000000000
Kikas 1900000000000
Gonçalo Teixeira 1800000000000
Fredy 2800000000000
Diogo Viana 2800000000000
Tiago Caeiro 3400000000000
Maurides 2400000000000
João Louro 2000000000000
Yazalde 2900000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
Licá 31 Januari 2018GranadaFree
Yazalde 31 Januari 2018Rio AveFree
Ricardo Dias 01 Juli 2018Académica-
Tiago Silva 01 Juli 2018Feirense-
Gonçalo Tavares 01 Juli 2018Oriental-
Kikas 01 Juli 2018Benfica CB-
Gonçalo Teixeira 02 Juli 2018Louletano-
Transfers Out
R. Åhman-Persson 15 Juli 2018SiriusFree
Miguel Rosa 05 Januari 2018Cova PiedadeFree
M. Jones 01 Mei 2018Elm City-
João Diogo 15 Januari 2018Gaz MetanFree
Geraldes 01 Juli 2018Sporting CP-
Juanto 04 Januari 2018Lleida-

Video


Belenenses-FC Porto (2-0
Rabu, 6 Jun

Formação: Sub-17 - FC Porto-Belenenses, 4-1 (CNJB, fase…
Minggu, 10 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia