Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

CD Tiburones Rojos de Veracruz

Didirikan  1943
Stadion  Estadio Luis de la Fuente
Capacity  26,316
Manager  G. Vázquez

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
C. Cáceda 2600000000000
O. Paz 2200000400000
13Melitón Hernández 3518072119201500100
E. Lecourtois 1800000000000
281S. Jurado 2000000500000
33S. García 35000001000100
1P. Gallese 281253151502000200
Bek
5G. Milán 301828212102100710
4J. Velázquez 274646510800200
29H. Cid 2611641301300000
C. Ramos 2980810911500400
24J. Rivas 332108262331801600
12M. Cancela 2500000000000
3L. Rodríguez 247158801300210
C. Castro 2100000000000
M. Johansen 2600000000000
20Jefferson Murillo 26682156921300100
22Diego Chávez 23695168841130310
18O. Mares 301890212100610701
Gelandang
27Ó. Vera 3200000000000
19E. Andrade 302447251900000
F. Chévez 2200000000000
O. Moreno 2100000000000
6L. Martínez 311828222021901500
J. Albín 311343121300000
31Matías Santos 2400000200000
8M. Viniegra 302365322600100
Alan Santos 27737101004000300
W. Cartagena 23975131214200300
23R. Ruíz 3215202317641101100
28J. Paganoni 2917262119221200300
A. Avilés 2300000000000
Penyerang
21A. Luna 2625333329413444900
7M. Bravo 314479545610000
11C. Menéndez 302049292185880000
Neto Berola 3000000300000
10D. Villalba 2524083029117336600
Á. López 20352020400000
M. Murillo 2463812754720300
J. Lara 241166151900000
C. Esquivel 361471171612121100
O. Marrufo 251503212200000
T. Pougnant 2100000000000
NamaDateFromFee
Transfers In
C. Ramos 10 Januari 2018Gimn La PlataFree
Neto Berola 01 Januari 2018Coritiba-
Alan Santos 01 Januari 2018Coritiba-
W. Cartagena 07 Januari 2018Uni San Martín-
J. Lara 01 Januari 2018Cruz Azul-
M. Murillo 01 Januari 2018Cali-
A. Avilés 01 Januari 2018Atlante-
T. Pougnant 18 Januari 2018Niort-
Á. López 01 Januari 2018Monterrey-
Transfers Out
Á. Reyna 01 Januari 2018Toluca-
Darvin Chávez 06 April 2018JaroFree
L. Velázquez 01 Januari 2018Rionegro Ág.-
K. Álvarez 01 Januari 2018Leones-
L. Díaz 22 Januari 2018TucumánFree
F. Hinestroza 01 Januari 2018Rionegro Ág.-
G. Hernández 01 Januari 2018ZacatepecLoan
A. Acosta 25 Januari 2018ZbrojovkaFree
R. Holgado 01 Januari 2018CoquimboFree

Berita

Guerrero Dimainkan, Ini Skuat Timnas Peru di Piala Dunia 2018
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)
Secuil Peninggalan Inggris yang Ditemukan di Meksiko
Detikcom (Siaran Pers) (5 days ago)
Piala Dunia 2018 : Daftar Lengkap 32 Tim Peserta
SINDOnews.com (Siaran Pers) (2 weeks ago)
Daftar Lengkap Skuad Resmi Piala Dunia 2018 (Bagian 1)
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
Peru Coret Luis Abram Dari Skuad Piala Dunia
Gilabola.com (Blog) (3 weeks ago)
Daftar Skuat 32 Negara Peserta Piala Dunia 2018
sumber berita (Sindiran) (2 weeks ago)

Video


Martín Calderón, DT de la filial Sub-15 en atención a m…
3 hari lalu

Hugo Chávez se incorpora como DT de nuestra filial SUB-17
4 hari lalu

Joe Abrigo es nuevo refuerzo de los Tiburones Rojos
4 hari lalu

Bryan Carrasco es nuevo jugador de nuestro equipo
4 hari lalu

René Isidoro García se incorpora como DT de la SUB-20
4 hari lalu

"Estoy de vuelta en casa": Noya
Selasa, 12 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
MeksikoJun 27
10:00
Swedia
Republik KoreaJun 27
10:00
Jerman
SerbiaJun 27
14:00
Brasil
SwissJun 27
14:00
Kosta Rika
JepangJun 28
10:00
Polandia
SenegalJun 28
10:00
Kolombia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea 1 - 2 Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman 2 - 1 Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 5 - 2 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris 6 - 1 Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang 2 - 2 Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia 0 - 3 Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018