Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Deportivo Toluca FC

Didirikan  1917
Stadion  Estadio Nemesio Díez
Capacity  27,000
Manager  R. Cristante

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Ramón Pasquel ColinR. Pasquel
Luis Manuel García PalomeraLuis Manuel García
Alfredo Talavera DíazA. Talavera
Miguel Ángel Centeno BáezM. Centeno
Bek
Rodrigo Salinas DorantesRodrigo Salinas
Gol: 3, Assists: 2
Aldo Yaninn Benítez MontesA. Benítez
Osvaldo Alexis González SepúlvedaO. González
Gol: 2
Carlos Andrés Calvo BeristaínC. Calvo
Adrián Mora BarrazaA. Mora
Eduardo García BarrónE. Garcia
Cristian Alexis Borja GonzálezC. Borja
Gol: 1, Assists: 2
Santiago GarcíaS. García
Gol: 1, Assists: 1
Fabian Alonso Monilla OlivaF. Monilla
Maximiliano Perg SchneiderM. Perg
Gol: 1
Gelandang
Antonio Ríos MartínezA. Ríos
Gol: 1, Assists: 5
Juan Felipe Delgadillo FuentesJ. Delgadillo
Assists: 1
Rubens Omar Óscar SambuezaR. Sambueza
Gol: 4, Assists: 13
Diego González HernándezD. González
Óscar Ricardo Rojas GarcíaÓ. Rojas
Alexis Pedro CaneloA. Canelo
Gol: 8, Assists: 2
Andy Arnold García SandovalA. García
Pablo César BarrientosP. Barrientos
Gol: 5, Assists: 7
Ángel Eduardo Reyna MartínezÁ. Reyna
Gol: 1
Iván Zamora EsquivelI. Zamora
Jorge Luis Sartiaguín GodoyJ. Sartiaguín
Alan MedinaA. Medina
Leonel  López GonzálezL. López
Assists: 1
Penyerang
Luis Enrique QuiñónesL. Quiñónes
Gol: 6, Assists: 2
Martín Alexander Abundis AldanaM. Abundis
Brian Alejandro Rubio RodríguezB. Rubio
Ernesto Alexis Vega RojasE. Vega
Gol: 3
Gabriel Agustín HaucheGabriel Hauche
Gol: 3
Ricardo Javier Cruz GonzálezR. Cruz
Fernando Uribe HincapiéF. Uribe
Gol: 19, Assists: 5
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
12R. Pasquel 2100000500000
22Luis Manuel García 2522132524101700300
1A. Talavera 351567181801100100
16M. Centeno 28000001900000
Bek
29Rodrigo Salinas 3037734242010321000
13A. Benítez 2226433011200000
5O. González 333160363601020702
33C. Calvo 2510231201500000
84A. Mora 2000000200000
E. Garcia 1700000000000
26C. Borja 251710191900112200
3S. García 293086353413111800
F. Monilla 2000000000000
4M. Perg 2612011814431910200
Gelandang
15A. Ríos 293556404002215500
35J. Delgadillo 247772461833301000
14R. Sambueza 34308638344644131200
85D. González 2200000100000
6Ó. Rojas 3000000200000
25A. Canelo 262157362214111482500
97A. García 2200000000000
2P. Barrientos 33252335278611571011
10Á. Reyna 334861431121710210
32I. Zamora 226330301100100
28J. Sartiaguín 242125231800000
30A. Medina 2000000000000
17L. López 2410481716115401300
Penyerang
23L. Quiñónes 2615662219313362910
31M. Abundis 2220871612000000
93B. Rubio 2100000100000
9E. Vega 207581771041130110
7Gabriel Hauche 3174914955930300
90R. Cruz 2000000200000
20F. Uribe 30256837307147195801
NamaDateFromFee
Transfers In
Á. Reyna 01 Januari 2018Veracruz-
L. Quiñónes 01 Januari 2018TigresLoan
L. López 01 Januari 2018León-
C. Borja 01 Januari 2018Cortuluá-
F. Monilla 01 Januari 2018Univ CatólicaFree
B. Rubio 01 Januari 2018Tigres-
Transfers Out
R. López 01 Januari 2018Celaya-
J. Méndez 10 Januari 2018VélezFree
E. Velarde 01 Januari 2018Monterrey-
R. Gómez 11 Januari 2018Unión SFLoan
J. García 01 Januari 2018Murciélagos-
M. Jaime 07 Pebruari 2018LV Lights-

Berita

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
SpanyolJun 25
14:00
Maroko
DenmarkJun 26
10:00
Perancis
AustraliaJun 26
10:00
Peru
NigeriaJun 26
14:00
Argentina
IslandiaJun 26
14:00
Kroasia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis 1 - 0 Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina 0 - 3 Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria 2 - 0 Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil 2 - 0 Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia 1 - 2 Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia 3 - 1 Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018