Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

Cruz Azul FC

Didirikan  1927
Stadion  Estadio Azul
Capacity  32,329
Manager  Pedro Caixinha

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
José de Jesús Corona RodríguezJosé Corona
Alejandro Jair Peláez CorreaA. Peláez
Guillermo Allison RevueltaG. Allison
Bek
Enzo Pablo Roco RocoE. Roco
Gol: 2
Julio César Domínguez JuárezJ. Domínguez
Gol: 2
Julián Alberto VelázquezJ. Velázquez
Gol: 1
Adrián Alexei Aldrete RodríguezA. Aldrete
Gol: 2, Assists: 5
Gerardo Flores ZúñigaG. Flores
Jordan Jesús Silva DíazJ. Silva
Gelandang
Rafael Baca MirandaR. Baca
Gol: 2
Javier Alván Salas SalazarJ. Salas
Iñaki Domínguez de la PiedraI. Domínguez
Kevyn Manuel Montaño GascaK. Montaño
Rosario Enrique Cota CarrazcoR. Cota
Sebastián Felipe Silva LavanderosS. Silva
Martín Vladimir Rodríguez TorrejónM. Rodríguez
Gol: 3, Assists: 1
Walter Iván MontoyaW. Montoya
Gol: 1, Assists: 1
Francisco Andrés Silva GajardoF. Silva
Gol: 1, Assists: 5
Carlos Alberto Peña RodríguezC. Peña
Edgar Antonio Méndez OrtegaEdgar Méndez
Gol: 8, Assists: 4
Penyerang
Ángel Israel Mena DelgadoÁ. Mena
Gol: 3, Assists: 6
José Antonio Madueña LópezJ. Madueña
Víctor Manuel Zúñiga MedinaV. Zúñiga
Assists: 1
Santiago Tomás GiménezS. Giménez
Rafael Nájera RuelasR. Nájera
Felipe Andrés Mora AliagaF. Mora
Gol: 12, Assists: 1
Martín Cauteruccio RodríguezM. Cauteruccio
Gol: 5, Assists: 3
Carlos Eduardo Fierro GuerreroC. Fierro
Gol: 1, Assists: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
1José Corona 373150353500000600
21A. Peláez 2400000300000
12G. Allison 279011003300000
Bek
3E. Roco 25199127234310201000
4J. Domínguez 302889333302020500
6J. Velázquez 271805211920710700
16A. Aldrete 292542303004325530
15G. Flores 3212501714331200401
30J. Silva 2358195401800400
Gelandang
22R. Baca 2829843535070201010
8J. Salas 24645106421000501
103I. Domínguez 2400000100000
20K. Montaño 23000001100000
19R. Cota 2212340401200000
S. Silva 2000000000000
14M. Rodríguez 23158726197141131100
10W. Montoya 2464715788811000
5F. Silva 322549313017115900
18C. Peña 282218262800000
17Edgar Méndez 2723362827151841000
Penyerang
13Á. Mena 301832272258936310
27J. Madueña 284907520900200
24V. Zúñiga 2220181712401000
302S. Giménez 1700000000000
101R. Nájera 2300000100000
9F. Mora 24235933285136121200
7M. Cauteruccio 31153931151671653200
11C. Fierro 23668136721111100
NamaDateFromFee
Transfers In
J. Rojas 01 Juli 2018Talleres-
J. Madueña 01 Januari 2018Atlas-
C. Fierro 01 Januari 2018GuadalajaraLoan
J. Salas 01 Januari 2018Atlas-
W. Montoya 01 Januari 2018SevillaMIME-Version: 1.0 Content-Type: text/plain; charset=UTF-8 Content-Transfer-Encoding: 8bit X-Generator: POEditor.com Project-Id-Version: Desktop Website Language: id Plural-Forms: nplurals=1; plural=0;
S. Silva 01 Januari 2018PalestinoLoan
Transfers Out
G. Peñalba 01 Januari 2018Las PalmasFree
C. Giménez 01 Januari 2018PachucaLoan
A. Faurlin 24 Januari 2018MallorcaFree
J. Lara 01 Januari 2018Veracruz-

Berita

Daftar Lengkap Skuad Piala Dunia 2018 dari 32 Negara
Pojoksatu.id (Siaran Pers) (2 weeks ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018