Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC Crotone

Didirikan  1923
Stadion  Stadio Ezio Scida
Capacity  16,547
Manager  W. Zenga

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Giacomo FigliuzziG. Figliuzzi
Marco FestaM. Festa
Alex CordazA. Cordaz
Francesco LatellaF. Latella
Aniello ViscovoA. Viscovo
Bek
Daniel PavlovicD. Pavlovic
Mario SampirisiM. Sampirisi
Federico CeccheriniF. Ceccherini
Gol: 1, Assists: 1
Marco Davide FaraoniD. Faraoni
Gol: 2, Assists: 4
Arlind AjetiArlind Ajeti
Assists: 1
Stefan SimičS. Simič
Marco CapuanoM. Capuano
Bruno MartellaB. Martella
Gol: 1, Assists: 3
Gelandang
Marcus RohdénM. Rohdén
Gol: 2
Ahmed BenaliAhmed Benali
Gol: 1, Assists: 1
Adrian Marius StoianA. Stoian
Gol: 2, Assists: 4
Giovanni CrociataG. Crociata
Gol: 1
Andrea NaliniA. Nalini
Assists: 3
Niccolò ZanellatoN. Zanellato
Pasquale GiannottiP. Giannotti
Federico RicciF. Ricci
Gol: 1, Assists: 1
Rolando MandragoraR. Mandragora
Gol: 2
Mariano Julio IzcoM. Izco
Andrea BarberisA. Barberis
Gol: 2, Assists: 1
Penyerang
Ante BudimirA. Budimir
Gol: 6
Giuseppe BorelloG. Borello
Moussa DiabyM. Diaby
Marco TumminelloM. Tumminello
Gol: 3, Assists: 1
Luka MarkovićL. Marković
Marcello TrottaM. Trotta
Gol: 7, Assists: 4
Simeon Tochukwu NwankwoS. Nwankwo
Gol: 7, Assists: 1
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
24G. Figliuzzi 1700000100000
3M. Festa 26000003500000
1A. Cordaz 353420383800000200
12F. Latella 1800000300000
78A. Viscovo 18000003000000
Bek
20D. Pavlovic 30756108202400000
31M. Sampirisi 2521923124751200200
7F. Ceccherini 263231373702011401
37D. Faraoni 26174728181052024300
93Arlind Ajeti 2412682115642101700
34S. Simič 2355396312000200
23M. Capuano 261407161600000410
87B. Martella 252619303003513300
Gelandang
6M. Rohdén 27163726206121420200
92Ahmed Benali 26813101002011200
5A. Stoian 2721483226618924500
89G. Crociata 20282112923510000
9A. Nalini 2716452319410603200
21N. Zanellato 197410101500000
98P. Giannotti 1900000300000
11F. Ricci 24924151056811400
38R. Mandragora 203240363600120800
13M. Izco 3517652312400000
10A. Barberis 2430163834413421100
Penyerang
17A. Budimir 261589221756760800
28G. Borello 1900000300000
19M. Diaby 186921111200000
32M. Tumminello 1919792711231100
33L. Marković 1800000300000
29M. Trotta 25226934277161174200
99S. Nwankwo 26120923111222571100
NamaDateFromFee
Transfers In
N. Dussenne 01 Juli 2018Gent-
B. Acosty 01 Juli 2018Rijeka-
F. Ricci 18 Januari 2018SassuoloLoan
L. Marković 09 Maret 2018Free Agent-
N. Zanellato 30 Januari 2018MilanLoan
Transfers Out
A. Budimir 01 Juli 2018Sampdoria-
Arlind Ajeti 01 Juli 2018Torino-
M. Trotta 01 Juli 2018Sassuolo-
R. Tsouka Dozi 01 Maret 2018VästeråsFree
R. Mandragora 01 Juli 2018Juventus-
M. Tumminello 01 Juli 2018Roma-
L. Bruno 31 Januari 2018SiracusaLoan

Berita

Bermain Tanpa Ibra, Tim Asuhan Janne Anderson Bakal Tampil Kompak
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Video


HL - Napoli V Crotone 2-1
Jumat, 8 Jun

CROTONE-INTER 0-2 | HIGHLIGHTS | Matchday 04 - Serie A…
Rabu, 9 Mei

INTER-CROTONE 1-1 | HIGHLIGHTS | Matchday 23 - Serie A…
Rabu, 9 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

SerbiaJun 22
14:00
Swiss
BelgiaJun 23
8:00
Tunisia
Republik KoreaJun 23
11:00
Meksiko
JermanJun 23
14:00
Swedia
InggrisJun 24
8:00
Panama
JepangJun 24
11:00
Senegal
PolandiaJun 24
14:00
Kolombia
UruguayJun 25
10:00
Rusia
Arab SaudiJun 25
10:00
Mesir
IranJun 25
14:00
Portugal
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia 5 - 0 Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia 3 - 1 Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay 1 - 0 Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal 1 - 0 Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran 0 - 1 Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis 2 - 1 Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark 1 - 1 Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina 1 - 1 Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika 0 - 1 Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil 1 - 1 Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman 0 - 1 Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia 1 - 0 Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia 1 - 2 Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia 1 - 2 Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia 1 - 2 Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018