Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

AS Monaco FC

Didirikan  1919
Stadion  Stade Louis II.
Capacity  18,523
Manager  Leonardo Jardim

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

Penjaga Gawang
Diego Orlando BenaglioD. Benaglio
Sidelined: Knee Injury
Seydou SyS. Sy
Loïc Badiashile MukinayiL. Badiashile
Danijel SubašićD. Subašić
Bek
Julien SerranoJ. Serrano
Almamy TouréA. Touré
Gol: 1, Assists: 6
Djibril SidibéD. Sidibé
Gol: 2, Assists: 6
Sidelined: Groin/Pelvis Injury
(Until 01 Juni 2018)
Jorge Marco de Oliveira MoraesJorge
Gol: 1, Assists: 2
Andrea RaggiA. Raggi
Gol: 1
Jemerson de Jesus NascimentoJemerson
Gol: 2
Kamil GlikK. Glik
Gol: 3, Assists: 3
Gelandang
Adrien BongiovanniA. Bongiovanni
Moussa SyllaM. Sylla
Fábio Henrique TavaresFabinho
Gol: 6, Assists: 3
João Filipe Iria Santos MoutinhoJoão Moutinho
Gol: 1, Assists: 6
Kevin N'DoramK. N'Doram
Marcos Paulo Mesquita LopesRony Lopes
Gol: 13, Assists: 5
Youri TielemansY. Tielemans
Assists: 1
Adama TraoréAdama Traoré II
Gol: 3
Gabriel BoschiliaBoschilia
Romain FaivreR. Faivre
Thomas LemarT. Lemar
Gol: 2, Assists: 8
Penyerang
Adama DiakhabyA. Diakhaby
Gol: 2, Assists: 3
Pietro PellegriP. Pellegri
Sidelined: Spinal Disc Herniation
(Until 10 Mei 2018)
Stevan JovetićS. Jovetić
Gol: 8, Assists: 1
Sidelined: Calf Muscle Strain
Radamel Falcao García ZárateR. Falcao
Gol: 18, Assists: 3
Jordi Mboula QueraltJordi Mboula
Rachid GhezzalR. Ghezzal
Gol: 2, Assists: 3
Sidelined: Thigh Muscle Strain
Keita Baldé DiaoK. Baldé
Gol: 8, Assists: 5
Sidelined: Thigh Muscle Strain
#NamaAgeA
Penjaga Gawang
16D. Benaglio 3422432102100000
30S. Sy 2225532101200100
40L. Badiashile 2000000200000
1D. Subašić 332671313102000300
Bek
J. Serrano 2091010300000
38A. Touré 2210811711601816300
19D. Sidibé 252048252415326400
6Jorge 221922222203312800
24A. Raggi 3315171917231210200
5Jemerson 252677313101020701
25K. Glik 302970333300033800
Gelandang
A. Bongiovanni 1800000100000
M. Sylla 18432020700100
2Fabinho 242880323200063800
8João Moutinho 312531302821516600
35K. N'Doram 22629106411900200
20Rony Lopes 22232835296236135100
17Y. Tielemans 2013132415951501100
28Adama Traoré II 221893211430100
26Boschilia 227951411500000
R. Faivre 1900000100000
27T. Lemar 222135272437328100
Penyerang
15A. Diakhaby 2184922101292123201
P. Pellegri 1741010300000
10S. Jovetić 28750157851181100
9R. Falcao 32213025250121183100
22Jordi Mboula 1961010200000
7R. Ghezzal 259482471752123200
14K. Baldé 2314842319415685310
NamaDateFromFee
Transfers In
L. Traoré 01 Juli 2018Amiens-
Y. Aït Bennasser 01 Juli 2018Caen-
T. Muyumba 30 Juni 2018Cercle Brugge-
J. Gaspar 01 Juli 2018Cercle Brugge-
I. Cardona 01 Juli 2018Cercle Brugge-
K. Mbappé 01 Juli 2018PSG-
P. Pellegri 27 Januari 2018Genoa-
Transfers Out
G. Carrillo 25 Januari 2018Southampton22M €
I. Chaïbi 29 Januari 2018WackerLoan

Berita

Belgium ke Russia tanpa Nainggolan
Berita Harian (14 hours ago)
Ronaldo Pimpin Portugal di Piala Dunia 2018
Detikcom (Siaran Pers) (4 days ago)

Video


Suivez en direct la conférence de presse avant ESTAC -…
Kamis, 10 Mei

Daghe Munegu Beausoleil - AS MONACO
Sabtu, 5 Mei

Suivez en direct la conférence de presse avant AS Monac…
Kamis, 10 Mei

Suivez en direct la conférence de presse avant Caen-AS…
Jumat, 11 Mei

DOCUMENT : Les 40 ans du titre de l'AS Monaco
Kamis, 10 Mei

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Real MadridMei 26
14:45
Liverpool
PortugalMei 28
13:45
Tunisia
ItaliaMei 28
14:45
Arab Saudi
PerancisMei 28
15:00
Republik Irlandia
Amerika SerikatMei 28
18:30
Bolivia
MeksikoMei 28
21:00
Wales
ArgentinaMei 29
19:00
Haiti
PeruMei 29
21:00
Skotlandia
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Rusia vs Arab Saudi
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Mesir vs Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Rusia vs Mesir
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Arab Saudi
25 Jun 10:00Volgograd
Arab Saudi vs Mesir
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Rusia
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Maroko vs Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal vs Spanyol
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Maroko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanyol
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanyol vs Maroko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Perancis vs Australia
16 Jun 12:00Saransk
Peru vs Denmark
21 Jun 8:00Samara
Denmark vs Australia
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Perancis vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australia vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Denmark vs Perancis
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentina vs Islandia
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroasia vs Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentina vs Kroasia
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Islandia
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Islandia vs Kroasia
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentina
Group E
17 Jun 8:00Samara
Kosta Rika vs Serbia
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasil vs Swiss
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasil vs Kosta Rika
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbia vs Swiss
27 Jun 14:00Moscow
Serbia vs Brasil
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Swiss vs Kosta Rika
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Jerman vs Meksiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Swedia vs Republik Korea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Republik Korea vs Meksiko
23 Jun 14:00Sochi
Jerman vs Swedia
27 Jun 10:00Kazan
Republik Korea vs Jerman
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Meksiko vs Swedia
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgia vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunisia vs Inggris
23 Jun 8:00Moscow
Belgia vs Tunisia
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Inggris vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
Inggris vs Belgia
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunisia
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolombia vs Jepang
19 Jun 11:00Moscow
Polandia vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Jepang vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polandia vs Kolombia
28 Jun 10:00Volgograd
Jepang vs Polandia
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolombia
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018