Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android

FC BATE Borisov

Didirikan  1973
Stadion  Borisov Arena
Capacity  13,126
Manager  A. Baga

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Pemain

#NamaAgeA
Penjaga Gawang
A. Chernykh 1900000000000
A. Chichkan 22000001300000
D. Scherbitski 221170131300000000
Bek
N. Vasiljević 262854402500000
M. Volodko 2584411921200200
V. Malkevich 181802200900100
A. Shkurdyk 19901100700000
A. Filipović 231170131300010100
N. Milunović 281802200100100
Gelandang
A. Hleb 371847161900000
A. Rios 312703300400100
E. Yablonski 23900101000210100
I. Stasevich 321155131302040100
J. Tuominen 22406060800000
Z. Volkov 20908111010200100
M. Ivanić 24999131218140100
D. Baga 281151131302010300
S. Dragun 301107131210110100
S. Simović 291392201000000
Y. Berezkin 212526242800000
Penyerang
N. Signevich 261018131219140400
I. Sen 1900000000000
V. Mukhamedov 20426060800000
M. Skavysh 2848713676720000
M. Gordeychuk 282995323320000
NamaDateFromFee
Transfers In
N. Vasiljević 09 Pebruari 2018TokushimaFree
Transfers Out
D. Polyakov 04 Januari 2018APOEL-
J. Buljat 01 Maret 2018Lok PlovdivFree
A. Volodko 01 Januari 2018Karagandy-
V. Gayduchik 20 Pebruari 2018Sūduva-
V. Gvilia 29 Januari 2018Luzern-
A. Rušević 01 Januari 2018NapredakFree

Berita

Bali United Gagalkan Usaha PSM Makassar Puncaki Klasemen Liga 1
breakingnews (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)

Video


Bateria de exames continuam no Ninho
Selasa, 12 Jun

Sereias da Vila 5 x 0 Taubaté | MELHORES MOMENTOS | Pau…
Senin, 11 Jun

Lo mejor y lo peor de la Copa Mundial de la FIFA en Deb…
Sabtu, 9 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia