Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Argentina

Argentina - Liga Divisi Utama Argentina

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGPKeterangan
1   Boca Juniors 27 18 4 5 50 22 +28 58 DDMMK
2   Godoy Cruz 27 17 5 5 45 24 +21 56 MMMDM
3   San Lorenzo 27 14 8 5 31 20 +11 50 KMDMD
4   Huracán 27 13 9 5 35 24 +11 48 DDMMM
5
Talleres Córdoba 27 13 7 7 33 20 +13 46 DDKMK
6
Independiente 27 13 7 7 29 19 +10 46 KDMKM
7
Racing Club 27 13 6 8 46 32 +14 45 KMMMK
8   River Plate 27 13 6 8 39 26 +13 45 MMDMM
9   Defensa y Justicia 27 13 5 9 41 34 +7 44 MKMMM
10   Unión Santa Fe 27 11 10 6 33 23 +10 43 MKMDD
11
Colón 27 11 8 8 32 22 +10 41 MKDKM
12
Argentinos Juniors 27 12 5 10 36 30 +6 41 DKDMK
13
Belgrano 27 10 10 7 29 28 +1 40 KKMMM
14   Vélez Sarsfield 27 10 8 9 31 32 -1 38 DMMMM
15   Atlético Tucumán 27 8 12 7 29 26 +3 36 DDKDM
16   Estudiantes 27 10 6 11 25 26 -1 36 DKKKM
17   Banfield 27 9 8 10 27 24 +3 35 DMKDD
18   San Martín San Juan 27 9 6 12 30 36 -6 33 MKKDM
19   Patronato 27 8 9 10 26 32 -6 33 DMDKK
20   Rosario Central 27 8 8 11 30 41 -11 32 DKKKK
21
Lanús 27 6 11 10 20 37 -17 29 DDDDD
22
Newell's Old Boys 27 8 6 13 23 28 -5 27 KMKKM
23
Gimnasia La Plata 27 7 6 14 28 43 -15 27 MDDKK
24
Tigre 27 4 12 11 26 33 -7 24 KDMKD
25   Temperley 27 5 8 14 22 46 -24 23 MKMKK
26   Chacarita Juniors 27 4 6 17 23 40 -17 18 KKKKK
27   Arsenal 27 3 8 16 19 36 -17 17 KKMKK
28   Olimpo 27 3 6 18 16 50 -34 15 DDKKK

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
S. GarcíaGodoy Cruz 17 2
Lautaro MartínezRacing Club 13 0
S. RibasPatronato 13 1
F. SoldanoUnión Santa Fe 11 2
R. ÁbilaBoca Juniors 10 0
J. CorreaColón 10 0
F. MárquezDefensa y Justicia 10 0
I. ScoccoRiver Plate 10 3
D. BenedettoBoca Juniors 9 2
N. BlandiSan Lorenzo 9 1
D. CvitanichBanfield 9 4
I. PussettoHuracán 9 1
N. FernándezDefensa y Justicia 8 0
C. LemaBelgrano 8 2
M. ZárateVélez Sarsfield 8 1

Channel berlisensi untuk siaran Liga Divisi Utama Argentina di Amerika Serikat

Fanatiz
Season: 2017-2018

 

Berita

7 Pemain Asing Liga Indonesia yang Pernah Rasakan Piala Dunia
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (2 weeks ago)
Fulham Ingin Bajak Mateo Musacchio Dari Milan
Ligaolahraga.com (Blog) (1 week ago)

 

Video


Campus River en Orlando
3 hari lalu

"Logramos una gran identificación de todo el Club…
Selasa, 10 Jul

Resumen Polideportivo (06/07/18
Jumat, 6 Jul

De las Inferiores a la Pretemporada en Orlando
Senin, 2 Jul

Juveniles en la Pretemporada
Senin, 2 Jul

Cuarta División, campeona del Torneo de la AFA
Jumat, 29 Jun

¿Qué juveniles harán su primera Pretemporada
Jumat, 29 Jun

Último entrenamiento antes de Orlando
Rabu, 27 Jun

Saracchi: "Lo que he vivido en este Club, nunca lo…
Senin, 25 Jun

Los cinco del Pity Martínez
Sabtu, 23 Jun

Goles de Divisiones Inferiores (22/06/2018
Jumat, 22 Jun

De La Cruz: "Vamos por la Libertadores"
Jumat, 22 Jun

Empezando el nuevo semestre
Kamis, 21 Jun

Mirá el regreso a los entrenamientos
Rabu, 20 Jun

Los cinco de Rodrigo Mora
Selasa, 19 Jun

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android

Piala Dunia FIFA

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Perancis 4 - 3 Argentina
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanyol 1 - 1P Rusia
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroasia P1 - 1 Denmark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasil 2 - 0 Meksiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgia 3 - 2 Jepang
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Swedia 1 - 0 Swiss
3 Jul 14:00Moscow
Kolombia 1 - 1 Inggris
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Perancis
6 Jul 14:00Kazan
Brasil 1 - 2 Belgia
7 Jul 10:00Samara
Swedia 0 - 2 Inggris
7 Jul 14:00Sochi
Rusia 2 - 2P Kroasia
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Perancis 1 - 0 Belgia
11 Jul 14:00Moscow
Kroasia 2 - 1 Inggris
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgia 2 - 0 Inggris
Final
15 Jul 11:00Moscow
Perancis 4 - 2 Kroasia