Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

FC Zorya Luhansk

Gegründet  1923
Stadion  Slavutych-Arena
Capacity  12,000
Manager  Y. Vernydub

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
O. Chuvaev 3000000000000
Luis Philippe 2100000000000
Verteidiger
O. Tymchyk 2100000000000
V. Checher 3700000000000
D. Lytvyn 2100000000000
V. Pryyma 2700000000000
E. Opanasenko 2700000000000
T. Sukhar 1900000000000
A. Gordienko 2700000000000
S. Mayboroda 2000000000000
O. Svatok 2300000000000
M. El Bouazzati 2100000000000
Mittelfeldspieler
L. Arveladze 2500000000000
A. Kaĉavenda 1900000000000
Y. Cheberko 2000000000000
V. Kochergin 2200000000000
Silas 2200000000000
Z. Ljubenovic 3600000000000
O. Karavaev 2600000000000
Y. Shalfieiev 1900000000000
M. Kamenyuka 3300000000000
R. Babenko 2500000000000
I. Kharatin 2300000000000
A. Gromov 2800000000000
Stürmer
M. Lunyov 2000000000000
V. Kabaiev 2200000000000
Iury 2200000000000
D. Faupala 2100000000000
A. Novikov 1900000000000
NameDateFromFee
Transfers In
Z. Makharadze 02 Juli 2018Olimpik DFree
L. Arveladze 01 Juli 2018DesnaFree
O. Tymchyk 31 Januar 2018Dynamo KyivLoan
D. Lytvyn 31 Januar 2018Benfica-
T. Sukhar 16 Februar 2018Dnipro-1-
A. Novikov 15 Februar 2018Volyn-
Transfers Out
A. Sukhotskiy 04 Januar 2018SlovanFree
D. Grechyshkin 01 Januar 2018Shakhtar D-
A. Pylyavsky 01 Januar 2018Rubin-
O. Andrievsky 01 Juli 2018Dynamo Kyiv-
Paulinho 01 Februar 2018Levski-
Leonidas 16 Februar 2018Olimpik D-
A. Lunin 02 Juli 2018Real Madrid8.5M €

News

Kluivert Junior schliesst sich der Roma an
Schweizer Radio und Fernsehen (SRF) (3 weeks ago)
Leihe: Real-Zugang schon wieder weg?
FussballTransfers.com (1 week ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien