Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

FK Sheriff Tiraspol

Gegründet  1997
Stadion  Bolshaya Sportivnaya Arena
Capacity  13,460

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
12M. Bardîș 2000000200000
20Z. Mikulić 282703300100000
21N. Cebotari 2100000300000
33S. Paşcenco 354505500200000
Verteidiger
90V. Posmac 277208800000100
94D. Kovačić 241023120500000
4P. Racu 307208800000100
26I. Voropai 2000000400000
35A. Kulusic 316307700110200
55M. Sušić 276307700010110
15Cristiano 246187701110200
Mittelfeldspieler
6A. Rozgoniuc 221083120300000
23A. Özbiliz 281574222400000
27V. Nihaev 1900000400000
32E. Oancea 225668623230100
A. Bilinschii 2100000000000
8J. de Nooijer 26973121200000
77J. Kendysh 274936601010100
18G. Anton 25901100300000
14W. Balima 331232111100000
Stürmer
11A. Gafar 191145050810000
39Z. Badibanga 265297612220100
10Jairo 261462202000000
45Al-Hadji Kamara 245657705130000
99V. Damaşcan 192687342520100
NameDateFromFee
Transfers In
S. Paşcenco 15 Januar 2018ZariaFree
A. Özbiliz 08 Februar 2018BeşiktaşLoan
A. Rozgoniuc 01 Januar 2018Petrocub-
Al-Hadji Kamara 02 Februar 2018Taawon-
N. Cebotari 01 Februar 2018Sf. GheorgheFree
D. Kovačić 25 Januar 2018LuganoFree
G. Rodrigues 30 Januar 2018Telstar-
A. Gafar 25 Januar 2018TambovFree
Transfers Out
J. Brezovec 01 Februar 2018Slaven-
V. Bordian 01 April 2018Dinamo-Auto-
I. Jardan 02 Februar 2018ZimbruFree
S. Mugoša 01 Januar 2018Incheon Utd-
Z. Tripić 21 Februar 2018VikingFree
Victor 01 Januar 2018Tombense-
J. Guera 02 März 2018PetrocubLoan

News

Bad Dürrheim: Ein Abgang tut besonders weh
Schwarzwälder Bote (2 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

PortugalJun 20
8:00
Marokko
UruguayJun 20
11:00
Saudi-Arabien
IranJun 20
14:00
Spanien
DänemarkJun 21
8:00
Australien
FrankreichJun 21
11:00
Peru
ArgentinienJun 21
14:00
Kroatien
BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland vs Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018