Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Montpellier HSC

Gegründet  1974
Stadion  Stade de la Mosson
Capacity  32,939
Manager  M. Der Zakarian

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
D. Bertaud 2000000000000
J. Ligali 2700000000000
B. Lecomte 2700000000000
Verteidiger
Hilton 4000000000000
N. Cozza 1900000000000
Pedro Mendes 2700000000000
M. Poaty 2100000000000
D. Congré 3300000000000
B. Passi 2000000000000
J. Roussillon 2500000000000
R. Aguilar 2500000000000
A. Oyongo 2700000000000
Mittelfeldspieler
K. Sanson 2100000000000
P. Lasne 2900000000000
D. Le Tallec 2800000000000
K. Dolly 2500000000000
R. Caumet 1900000000000
F. Píriz 2800000000000
E. Skhiri 2300000000000
Stürmer
G. Sio 2900000000000
P. Škuletić 2800000000000
S. Camara 3500000000000
Y. Ammour 1900000000000
K. Bérigaud 3000000000000
J. Porsan-Clemente 2000000000000
I. Mbenza 2200000000000
NameDateFromFee
Transfers In
P. Škuletić 13 Juni 2018Gençlerbirliği-
J. Ligali 01 Juli 2018Dunkerque-
A. Oyongo 02 Januar 2018MontrealFree €
B. Passi 30 Januar 2018Le Havre-
Transfers Out
S. Sessègnon 23 Januar 2018Gençlerbirliği-
W. Rémy 08 Januar 2018Legia-
C. Ninga 04 Juli 2018Caen-
L. Pokorný 15 Januar 2018Slavia800K €
S. Sambia 01 Juli 2018Niort-
N. Mukiele 01 Juli 2018Leipzig16M €
J. Ikoné 30 Juni 2018PSG-
J. Gouache 22 Juni 2018ConcarneauLoan

News

Sarah Puntigam wechselt nach Montpellier
derStandard.at (2 weeks ago)
RB Leipzig verpflichtet Brasilianer Matheus Cunha
Westdeutsche Zeitung (3 weeks ago)
Boateng will aus Frankfurt weg
Süddeutsche.de (2 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien