Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Brighton & Hove Albion FC

Gegründet  1901
Stadion  The American Express Community Stadium
Capacity  30,750
Manager  C. Hughton

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
T. Krul 3000000000000
N. Mäenpää 3300000000000
M. Ryan 2600000000000
Verteidiger
E. Schelotto 2900000000000
G. Bong 3000000000000
L. Dunk 2600000000000
U. Hünemeier 3200000000000
L. Rosenior 3300000000000
B. White 2000000000000
M. Suttner 3100000000000
Bruno Saltor 3700000000000
C. Goldson 2500000000000
S. Duffy 2600000000000
A. Matějů 2200000000000
Mittelfeldspieler
D. Stephens 2800000000000
B. Kayal 3000000000000
J. Skalák 2600000000000
M. Sanders 1900000000000
S. Sidwell 3500000000000
D. Hutchinson 2100000000000
A. Knockaert 2600000000000
S. March 2300000000000
D. Pröpper 2600000000000
P. Groß 2600000000000
J. Molumby 1800000000000
Stürmer
G. Murray 3400000000000
F. Andone 2500000000000
T. Hemed 3100000000000
J. Izquierdo 2500000000000
L. Ulloa 3100000000000
J. Locadia 2400000000000
A. Connolly 1800000000000
J. Tilley 1900000000000
S. Baldock 2900000000000
NameDateFromFee
Transfers In
L. Balogun 01 Juli 2018Mainz 05Free
O. Norwood 01 Juli 2018Fulham-
J. Locadia 19 Januar 2018PSV17M €
F. Andone 08 Juni 2018La Coruña-
R. Ince 01 Juli 2018Bury-
M. Normann 01 Juli 2018Molde-
W. O'Hara 12 Januar 2018Bohemians-
B. White 01 Juni 2018Newport-
B. Radulovic 31 Januar 2018Lleida-
Transfers Out
U. Hünemeier 01 Juli 2018PaderbornFree
K. LuaLua 25 Januar 2018SunderlandFree
J. Murphy 07 Januar 2018RangersLoan
I. Brown 10 Januar 2018Chelsea-
D. Barnett 01 Februar 2018Waterford-
B. Hall 31 Januar 2018NottsLoan
S. Ljubicic 31 Januar 2018Bognor RegisLoan
J. Maguire-Drew 03 Januar 2018CoventryLoan
J. Ayunga 30 Januar 2018PooleLoan
B. Vose 31 Januar 2018Welling UtdLoan
A. Briggs 05 Januar 2018EastbourneFree

News

Nigerias Trainer Rohr: «Sind weiter fröhlich»
Westdeutsche Zeitung (16 hours ago)
Profitiert vom Pilotprojekt
Badische Zeitung (4 hours ago)
Nigerias Trainer Rohr: "Sind weiter fröhlich"
General-Anzeiger (16 hours ago)
Medien: Schalke an Ghanas Dwamenas interessiert
Augsburger Allgemeine (2 weeks ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

KolumbienJun 19
8:00
Japan
PolenJun 19
11:00
Senegal
RusslandJun 19
14:00
Ägypten
PortugalJun 20
8:00
Marokko
UruguayJun 20
11:00
Saudi-Arabien
IranJun 20
14:00
Spanien
DänemarkJun 21
8:00
Australien
FrankreichJun 21
11:00
Peru
ArgentinienJun 21
14:00
Kroatien
BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland vs Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden vs Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien vs Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien vs England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018