Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Qarabağ Ağdam FK

Gegründet  1950
Stadion  Azərsun Arena
Capacity  5,800
Manager  Q. Qurbanov

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
13I. Šehić 291560181800600001
1A. Kanibolotskiy 3054066002100000
40M. Huseynov 1800000000000
12Ş. Məhəmmədəliyev 2341654102000100
89N. Mehbaliyev 1700000300000
Verteidiger
23E. Uluxanov 2100000300000
30A. Hüseynov 22778109111400000
33E. Turabov 21331101200000
14R. Sadıqov 351602181801200400
5M. Medvedev 281816222021510100
47Ə. Hüseynov 1900000100000
55B. Hüseynov 263766421400000
21A. Daşdəmirov 3135344012000100
25A. Agolli 351239191363800210
52J. Rzeźniczak 31978141224500400
24N. Tamazov 2000000400000
32E. Yunuszadə 251664201912820200
Mittelfeldspieler
98R. Hacıyev 20371010200000
7R. Əmirquliyev 2810621513261500200
48İ. Qədirzadə 1900000100000
17E. Rəhimli 2100000500000
66C. Bayramov 2000000400000
91C. Diniyev 221358221667810201
2Q. Qarayev 2515042116531000100
70N. Süleymanov 191310101100000
E. Əsədov 1800000000000
77W. Guerrier 291056151231910400
3T. Manafov 1900000200000
99Dani Quintana 311585221758750000
22Ə. İsmayılov 29540137641720000
20R. Almeyda 291659221754750400
8Míchel 321707231853530610
Stürmer
44A. Ramazanov 2518262421600100
19F. Camalov 2000000500000
90R. Şeydayev 22808159651610100
10Pedro Henrique 271273191549630200
39Z. Fərzəliyev 19111010200000
11M. Mədətov 201842241952780200
49I. Əliyev 1800000100000
NameDateFromFee
Transfers Out
Transfers Out
D. Ndlovu 23 Januar 2018Greentown-
Pedro Henrique 01 Juli 2018PAOK-
E. Abdullayev 01 Januar 2018Zira-
R. Şeydayev 01 Juli 2018Trabzon-
İ. Aslanli 01 Januar 2018Zira-
S. Əhmədov 01 Januar 2018Sumqayıt-
B. Miovski 01 Februar 2018Rabotnički-

News

SV Mattersburg verkündet zahlreiche Zu- und Abgänge!
ligaportal.at - Fußball in Österreich (3 weeks ago)
Neuer Flügelflitzer für Wacker: Durmus kommt aus Ried
Tiroler Tageszeitung Online (5 days ago)

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

UruguayJun 20
11:00
Saudi-Arabien
IranJun 20
14:00
Spanien
DänemarkJun 21
8:00
Australien
FrankreichJun 21
11:00
Peru
ArgentinienJun 21
14:00
Kroatien
BrasilienJun 22
8:00
Costa Rica
NigeriaJun 22
11:00
Island
SerbienJun 22
14:00
Schweiz
BelgienJun 23
8:00
Tunesien
SüdkoreaJun 23
11:00
Mexiko
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Group A
14 Jun 11:00Moscow
Russland 5 - 0 Saudi-Arabien
15 Jun 8:00Yekaterinburg
Ägypten 0 - 1 Uruguay
19 Jun 14:00Saint Petersburg
Russland vs Ägypten
20 Jun 11:00Rostov-on-Don
Uruguay vs Saudi-Arabien
25 Jun 10:00Volgograd
Saudi-Arabien vs Ägypten
25 Jun 10:00Samara
Uruguay vs Russland
Group B
15 Jun 11:00Saint Petersburg
Marokko 0 - 1 Iran
15 Jun 14:00Sochi
Portugal 3 - 3 Spanien
20 Jun 8:00Moscow
Portugal vs Marokko
20 Jun 14:00Kazan
Iran vs Spanien
25 Jun 14:00Saransk
Iran vs Portugal
25 Jun 14:00Kaliningrad
Spanien vs Marokko
Group C
16 Jun 6:00Kazan
Frankreich 2 - 1 Australien
16 Jun 12:00Saransk
Peru 0 - 1 Dänemark
21 Jun 8:00Samara
Dänemark vs Australien
21 Jun 11:00Yekaterinburg
Frankreich vs Peru
26 Jun 10:00Sochi
Australien vs Peru
26 Jun 10:00Moscow
Dänemark vs Frankreich
Group D
16 Jun 9:00Moscow
Argentinien 1 - 1 Island
16 Jun 15:00Kaliningrad
Kroatien 2 - 0 Nigeria
21 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Argentinien vs Kroatien
22 Jun 11:00Volgograd
Nigeria vs Island
26 Jun 14:00Rostov-on-Don
Island vs Kroatien
26 Jun 14:00Saint Petersburg
Nigeria vs Argentinien
Group E
17 Jun 8:00Samara
Costa Rica 0 - 1 Serbien
17 Jun 14:00Rostov-on-Don
Brasilien 1 - 1 Schweiz
22 Jun 8:00Saint Petersburg
Brasilien vs Costa Rica
22 Jun 14:00Kaliningrad
Serbien vs Schweiz
27 Jun 14:00Moscow
Serbien vs Brasilien
27 Jun 14:00Nizhny Novgorod
Schweiz vs Costa Rica
Group F
17 Jun 11:00Moscow
Deutschland 0 - 1 Mexiko
18 Jun 8:00Nizhny Novgorod
Schweden 1 - 0 Südkorea
23 Jun 11:00Rostov-on-Don
Südkorea vs Mexiko
23 Jun 14:00Sochi
Deutschland vs Schweden
27 Jun 10:00Kazan
Südkorea vs Deutschland
27 Jun 10:00Yekaterinburg
Mexiko vs Schweden
Group G
18 Jun 11:00Sochi
Belgien 3 - 0 Panama
18 Jun 14:00Volgograd
Tunesien 1 - 2 England
23 Jun 8:00Moscow
Belgien vs Tunesien
24 Jun 8:00Nizhny Novgorod
England vs Panama
28 Jun 14:00Kaliningrad
England vs Belgien
28 Jun 14:00Saransk
Panama vs Tunesien
Group H
19 Jun 8:00Saransk
Kolumbien vs Japan
19 Jun 11:00Moscow
Polen vs Senegal
24 Jun 11:00Yekaterinburg
Japan vs Senegal
24 Jun 14:00Kazan
Polen vs Kolumbien
28 Jun 10:00Volgograd
Japan vs Polen
28 Jun 10:00Samara
Senegal vs Kolumbien
Knockout Stage

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
[1C] vs [2D]
30 Jun 14:00Sochi
[1A] vs [2B]
1 Jul 10:00Moscow
[1B] vs [2A]
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
[1D] vs [2C]
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
[1E] vs [2F]
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
[1G] vs [2H]
3 Jul 10:00Saint Petersburg
[1F] vs [2E]
3 Jul 14:00Moscow
[1H] vs [2G]
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
[W49] vs [W50]
6 Jul 14:00Kazan
[W53] vs [W54]
7 Jul 10:00Samara
[W55] vs [W56]
7 Jul 14:00Sochi
[W51] vs [W52]
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
[W57] vs [W58]
11 Jul 14:00Moscow
[W59] vs [W60]
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
[L61] vs [L62]
Final
15 Jul 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018