Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

KS Skënderbeu Korçë

Gegründet  1909
Stadion  Stadiumi Skënderbeu
Capacity  11,000
Manager  I. Daja

Spielpaarungen / Ergebnisse / TV-Programm / Live-Streams


*Alle Zeiten werden in Ihrer Ortszeit angezeigt

Spieler

#NameAgeA
Torhüter
A. Teqja 2300000000000
M. Dajsinani 1900000000000
E. Braçe 1800000000000
O. Shehi 4000000000000
Verteidiger
K. Vangjeli 3200000000000
F. Aliti 2400000000000
M. Radaš 3400000000000
G. Selimi 1900000000000
B. Jashanica 2700000000000
G. Mici 2700000000000
K. Sambou 2200000000000
A. Tako 1900000000000
E. Koçibelli 1900000000000
A. Sulçe 1800000000000
A. Pejo 1900000000000
T. Osmani 3300000000000
Mittelfeldspieler
E. Vila 3000000000000
S. Sahiti 2300000000000
G. Muzaka 3300000000000
B. Demte 1900000000000
B. Dita 2500000000000
S. Lilaj 2900000000000
U. Mara 1900000000000
E. Gavazaj 2300000000000
B. Nimaga 2300000000000
A. Berisha 1900000000000
K. Bregasi 1800000000000
J. Pëllumbi 1700000000000
L. Abazi 2400000000000
A. Taku 2800000000000
N. Gripshi 2000000000000
Stürmer
A. Sowe 2300000000000
J. Adeniyi 2500000000000
E. Liqeri 1700000000000
B. Krasniqi 2100000000000
NameDateFromFee
Transfers In
E. Vila 13 Januar 2018PartizaniFree
B. Krasniqi 08 Januar 2018Apolonia-
M. Dajsinani 01 Januar 2018Erzeni-
R. Karimi 01 Juli 2018Teuta-
K. Sambou 31 Januar 2018Trepça'89Free
Transfers Out
M. Nešpor 18 Januar 2018Zagłębie-
D. Shkodra 03 Januar 2018KukësiFree
A. Sowe 01 Juli 2018Chievo-
B. Lulaj 21 Januar 2018LaçiLoan
Argjend Malaj 31 Januar 2018KamzaLoan
S. Kelmendi 20 Januar 2018Trepça'89Loan

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android

Weltmeisterschaft

Round of 16
30 Jun 10:00Kazan
Frankreich 4 - 3 Argentinien
30 Jun 14:00Sochi
Uruguay 2 - 1 Portugal
1 Jul 10:00Moscow
Spanien 1 - 1P Russland
1 Jul 14:00Nizhny Novgorod
Kroatien P1 - 1 Dänemark
Round of 16
2 Jul 10:00Samara
Brasilien 2 - 0 Mexiko
2 Jul 14:00Rostov-on-Don
Belgien 3 - 2 Japan
3 Jul 10:00Saint Petersburg
Schweden 1 - 0 Schweiz
3 Jul 14:00Moscow
Kolumbien 1 - 1 England
Quarter Final
6 Jul 10:00Nizhny Novgorod
Uruguay 0 - 2 Frankreich
6 Jul 14:00Kazan
Brasilien 1 - 2 Belgien
7 Jul 10:00Samara
Schweden 0 - 2 England
7 Jul 14:00Sochi
Russland 2 - 2P Kroatien
Semi-final
10 Jul 14:00Saint Petersburg
Frankreich 1 - 0 Belgien
11 Jul 14:00Moscow
Kroatien 2 - 1 England
Third place match
14 Jul 10:00Saint Petersburg
Belgien 2 - 0 England
Final
15 Jul 11:00Moscow
Frankreich 4 - 2 Kroatien