Inserisci questa partita
Aggiungi questa partita al tuo sito copiando il codice sottostante.
Anteprima :
Binga vs Police stream and TV listings
Events
Binga vs Police Match Events
31' | (0 - 1) | |||
61' | (0 - 2) |
Anteprima :
31' | (0 - 1) | |||
61' | (0 - 2) |
Belgio | giu 17 12:00 | Slovacchia |
Austria | giu 17 15:00 | Francia |
Turchia | giu 18 12:00 | Georgia |
Portogallo | giu 18 15:00 | Repubblica Ceca |
Croazia | giu 19 9:00 | Albania |
Germania | giu 19 12:00 | Ungheria |
Scozia | giu 19 15:00 | Svizzera |
Slovenia | giu 20 9:00 | Serbia |
Danimarca | giu 20 12:00 | Inghilterra |
Spagna | giu 20 15:00 | Italia |
Argentina | giu 20 20:00 | Canada |
Girone A | |||
---|---|---|---|
14 giu, 15:00 | Germania 5 - 1 Scozia | ||
15 giu, 9:00 | Ungheria 1 - 3 Svizzera | ||
19 giu, 12:00 | Germania vs Ungheria | ||
19 giu, 15:00 | Scozia vs Svizzera | ||
23 giu, 15:00 | Scozia vs Ungheria | ||
23 giu, 15:00 | Svizzera vs Germania |
Girone B | |||
---|---|---|---|
15 giu, 12:00 | Spagna 3 - 0 Croazia | ||
15 giu, 15:00 | Italia 2 - 1 Albania | ||
19 giu, 9:00 | Croazia vs Albania | ||
20 giu, 15:00 | Spagna vs Italia | ||
24 giu, 15:00 | Albania vs Spagna | ||
24 giu, 15:00 | Croazia vs Italia |
Girone C | |||
---|---|---|---|
16 giu, 12:00 | Slovenia vs Danimarca | ||
16 giu, 15:00 | Serbia vs Inghilterra | ||
20 giu, 9:00 | Slovenia vs Serbia | ||
20 giu, 12:00 | Danimarca vs Inghilterra | ||
25 giu, 15:00 | Danimarca vs Serbia | ||
25 giu, 15:00 | Inghilterra vs Slovenia |
Girone D | |||
---|---|---|---|
16 giu, 9:00 | Polonia 1 - 1 Paesi Bassi | ||
17 giu, 15:00 | Austria vs Francia | ||
21 giu, 12:00 | Polonia vs Austria | ||
21 giu, 15:00 | Paesi Bassi vs Francia | ||
25 giu, 12:00 | Francia vs Polonia | ||
25 giu, 12:00 | Paesi Bassi vs Austria |
Girone E | |||
---|---|---|---|
17 giu, 9:00 | Romania vs Ucraina | ||
17 giu, 12:00 | Belgio vs Slovacchia | ||
21 giu, 9:00 | Slovacchia vs Ucraina | ||
22 giu, 15:00 | Belgio vs Romania | ||
26 giu, 12:00 | Slovacchia vs Romania | ||
26 giu, 12:00 | Ucraina vs Belgio |
Girone F | |||
---|---|---|---|
18 giu, 12:00 | Turchia vs Georgia | ||
18 giu, 15:00 | Portogallo vs Repubblica Ceca | ||
22 giu, 9:00 | Georgia vs Repubblica Ceca | ||
22 giu, 12:00 | Turchia vs Portogallo | ||
26 giu, 15:00 | Repubblica Ceca vs Turchia | ||
26 giu, 15:00 | Georgia vs Portogallo |
Ottavi di finale | |||
---|---|---|---|
29 giu, 12:00 Berlin | 2nd Group A vs 2nd Group B | ||
29 giu, 15:00 Dortmund | 1st Group A vs 2nd Group C | ||
30 giu, 12:00 Gelsenkirchen | 1st Group C vs 3rd Group D/E/F | ||
30 giu, 15:00 Cologne | 1st Group B vs 3rd Group A/D/E/F |
Ottavi di finale | |||
---|---|---|---|
1 lug, 12:00 Düsseldorf | 2nd Group D vs 2nd Group E | ||
1 lug, 15:00 Frankfurt | 1st Group F vs 3rd Group A/B/C | ||
2 lug, 12:00 Munich | 1st Group E vs 3rd Group A/B/C/D | ||
2 lug, 15:00 Leipzig | 1st Group D vs 2nd Group F |
Quarto di finale | |||
---|---|---|---|
5 lug, 12:00 Stuttgart | Vincitore P39 vs Vincitore P37 | ||
5 lug, 15:00 Hamburg | Vincitore P41 vs Vincitore P42 | ||
6 lug, 12:00 Düsseldorf | Vincitore P40 vs Vincitore P38 | ||
6 lug, 15:00 Berlin | Vincitore P43 vs Vincitore P44 |
Semifinale | |||
---|---|---|---|
9 lug, 15:00 Munich | Vincitore P45 vs Vincitore P46 | ||
10 lug, 15:00 Dortmund | Vincitore P47 vs Vincitore P48 |
Finale | |||
---|---|---|---|
14 lug, 15:00 Berlin | Vincitore P49 vs Vincitore P50 |
Girone A | |||
---|---|---|---|
20 giu, 20:00 Atlanta, GA | |||
Argentina vs Canada | |||
21 giu, 20:00 Arlington TX | |||
Perù vs Cile | |||
25 giu, 18:00 Kansas City, KS | |||
Perù vs Canada | |||
25 giu, 21:00 East Rutherford, NJ | |||
Cile vs Argentina | |||
29 giu, 20:00 Miami Gardens, FL | |||
Argentina vs Perù | |||
29 giu, 20:00 Orlando, FL | |||
Canada vs Cile |
Girone B | |||
---|---|---|---|
22 giu, 18:00 Santa Clara, CA | |||
Ecuador vs Venezuela | |||
22 giu, 21:00 Houston, TX | |||
Messico vs Giamaica | |||
26 giu, 18:00 Las Vegas, NV | |||
Ecuador vs Giamaica | |||
26 giu, 21:00 Inglewood, CA | |||
Venezuela vs Messico | |||
30 giu, 20:00 Austin, TX | |||
Giamaica vs Venezuela | |||
30 giu, 20:00 Glendale, AZ | |||
Messico vs Ecuador |
Girone C | |||
---|---|---|---|
23 giu, 18:00 Arlington, TX | |||
USA vs Bolivia | |||
23 giu, 21:00 Miami Gardens, FL | |||
Uruguay vs Panama | |||
27 giu, 18:00 Atlanta, GA | |||
Panama vs USA | |||
27 giu, 21:00 | |||
Uruguay vs Bolivia | |||
1 lug, 21:00 Orlando, FL | |||
Bolivia vs Panama | |||
1 lug, 21:00 Kansas City, MO | |||
USA vs Uruguay |
Girone D | |||
---|---|---|---|
24 giu, 18:00 Houston, TX | |||
Colombia vs Paraguay | |||
24 giu, 21:00 Inglewood, CA | |||
Brasile vs Costa Rica | |||
28 giu, 18:00 Glendale, AZ | |||
Colombia vs Costa Rica | |||
28 giu, 21:00 Las Vegas, NV | |||
Paraguay vs Brasile | |||
2 lug, 21:00 Santa Clara, CA | |||
Brasile vs Colombia | |||
2 lug, 21:00 Austin, TX | |||
Costa Rica vs Paraguay |
Quarto di finale | ||
---|---|---|
4 lug, 21:00 Houston, TX | 1st Group A vs 2nd Group B | |
5 lug, 21:00 Arlington, TX | 1st Group B vs 2nd Group A |
Quarto di finale | ||
---|---|---|
6 lug, 18:00 Las Vegas, NV | 1st Group C vs 2nd Group D | |
6 lug, 21:00 Glendale, AZ | 1st Group D vs 2nd Group C |
Semifinale | ||
---|---|---|
9 lug, 20:00 East Rutherford, NJ | Vincitore P25 vs Vincitore P26 | |
10 lug, 20:00 Charlotte, NC | Vincitore P27 vs Vincitore P28 |
Finale 3º posto | ||
---|---|---|
13 lug, 20:00 Charlotte, NC | Perdente P29 vs Perdente P30 |
Finale | ||
---|---|---|
14 lug, 20:00 Miami Gardens, FL | Vincitore P29 vs Vincitore P30 |