4 - 1
Feb 5, 201216:00
LiveEstadio Arturo Simeón Magaña (Ahuachapán)
Lineups
Once Municipal vs UES Player Lineups
24 | R. Fuentes | | 5 | J. Castro | | 22 | M. Solís | | 3 | W. Torres | | 2 | A. Medina | | 8 | D. Chavarría | | 6 | E. Figueroa | | 9 | J. Campos | | 11 | R. Orellana | | 10 | P. Hutt | | 15 | M. Deras | | | | | S | | |
22 | M. González | | 11 | R. Carballo | | 17 | L. Guevara | | 12 | A. Mendoza | | 45 | E. Meléndez | | 21 | J. Serrano | | 6 | A. Albarrán | | 16 | E. Renderos | | 25 | C. Larios | | 9 | J. Reyes | | 14 | H. Pérez | | | | | S | | |
Sostituti
24 | R. Fuentes | | 5 | J. Castro | | 22 | M. Solís | | 3 | W. Torres | | 2 | A. Medina | | 8 | D. Chavarría | | 6 | E. Figueroa | | 9 | J. Campos | | 11 | R. Orellana | | 10 | P. Hutt | | 15 | M. Deras | | | | 19 | A. Basile | | 16 | H. Monterrosa | | 17 | E. Benítez | | | S | | |
22 | M. González | | 11 | R. Carballo | | 17 | L. Guevara | | 12 | A. Mendoza | | 45 | E. Meléndez | | 21 | J. Serrano | | 6 | A. Albarrán | | 16 | E. Renderos | | 25 | C. Larios | | 9 | J. Reyes | | 14 | H. Pérez | | | | 10 | J. Castillo | | 7 | H. Alas | | 5 | D. Sánchez | | | S | | |
Classifica
Primera Division Standings
Pos. | | Squadra | PG | V | P | S | GF | GS | DR | Pt | Forma |
---|
1 |
|
Alianza |
22 |
13 |
6 |
3 |
39 |
13 |
+26 |
45 |
VPVVV |
2 |
|
Firpo |
22 |
13 |
3 |
6 |
47 |
30 |
+17 |
42 |
VVVPP |
3 |
|
Municipal Limeño |
22 |
12 |
3 |
7 |
33 |
25 |
+8 |
39 |
SVVPP |
4 |
|
Águila |
22 |
10 |
8 |
4 |
29 |
18 |
+11 |
38 |
PPVVP |
5 |
|
FAS |
22 |
8 |
8 |
6 |
26 |
24 |
+2 |
32 |
PPPVP |
6 |
|
Platense |
22 |
9 |
5 |
8 |
26 |
29 |
-3 |
32 |
SPSPS |
7 |
|
Isidro Metapán |
22 |
9 |
4 |
9 |
24 |
22 |
+2 |
31 |
SVVVP |
8 |
|
Once Deportivo |
22 |
8 |
7 |
7 |
22 |
24 |
-2 |
31 |
SSPPP |
9 |
|
Dragón |
22 |
9 |
3 |
10 |
27 |
33 |
-6 |
30 |
VVSSV |
10 |
|
Santa Tecla |
22 |
5 |
5 |
12 |
26 |
39 |
-13 |
20 |
SSSSP |
11 |
|
Fuerte San Francisco |
22 |
4 |
5 |
13 |
19 |
30 |
-11 |
17 |
VSSSS |
12 |
|
Jocoro |
22 |
2 |
3 |
17 |
13 |
44 |
-31 |
9 |
VSSSP |
Le prossime partite top »
| Inghilterra | giu 3 14:45 | Bosnia ed Erzegovina | |
| Germania | giu 3 14:45 | Ucraina | |
| Portogallo | giu 4 14:45 | Finlandia | |
| Italia | giu 4 15:00 | Turchia | |
| Inghilterra | giu 7 14:45 | Islanda | |
| Germania | giu 7 14:45 | Grecia | |
| Portogallo | giu 8 12:45 | Croazia | |
| USA | giu 8 17:30 | Colombia | |
| Messico | giu 8 20:30 | Brasile | |
| Italia | giu 9 14:45 | Bosnia ed Erzegovina | |
| Francia | giu 9 15:15 | Canada | |
Iscriviti alla newsletter »
Programmazione TV e streaming live
Do not share my personal information.