IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Piala Dunia

Cara menonton Piala Dunia di Mongolia

Ingin tahu cara menonton pertandingan Piala Dunia secara langsung di Mongolia? Panduan ini memberikan semua opsi untuk menonton setiap pertandingan musim ini — mulai dari saluran TV resmi hingga platform streaming online dan aplikasi seluler.

Penggemar Piala Dunia di Mongolia dapat menikmati siaran langsung, tayangan ulang, dan cuplikan pertandingan melalui berbagai pilihan, termasuk layanan streaming, TV tradisional, dan platform digital. Halaman ini menampilkan mitra siaran resmi dan platform streaming untuk Piala Dunia di Mongolia, membantu Anda mengikuti setiap pertandingan secara langsung atau sesuai permintaan.

Jadwal TV lengkap Piala Dunia & grup-grupnya

See the full match schedule, kick-off times, standings and TV listings.

Pilihan streaming dan TV untuk musim 2026

Premier Sports Network
Premier Sports Network
Musim 2026
MNB memegang hak siar non-eksklusif di Mongolia untuk Piala Dunia FIFA 2026.

Saluran free-to-air tersebut memiliki hak untuk menayangkan sejumlah pertandingan pilihan dari turnamen itu, setelah menyepakati perjanjian sublisensi dengan My Mongolia Entertainment, grup media yang membeli hak siar seluruh 104 pertandingan pada 2025.

Pertandingan langsung di MNB, lembaga penyiaran nasional milik negara di Mongolia, akan disertai komentar dan analisis berbahasa Mongolia yang dibawakan oleh tim jurnalis, penyiar, dan mantan pesepak bola profesional.

Dalam paket pertandingan yang dimiliki MNB, termasuk laga final Piala Dunia yang dijadwalkan berlangsung di MetLife Stadium pada Minggu, 19 Juli.

Selain siaran langsung pertandingan, MNB juga diperkirakan akan terus menghadirkan kabar terbaru dan hasil pertandingan dari turnamen tersebut bagi penggemar sepak bola di Mongolia melalui program berita harian dan unggahan di kanal media sosial mereka.

Sementara itu, penggemar juga dapat menyaksikan streaming pertandingan langsung, cuplikan pertandingan, dan tayangan ulang melalui aplikasi MNB, yang bisa diunduh gratis di perangkat pintar iOS dan Android di Mongolia. Seluruh konten Piala Dunia tersedia secara gratis.

MNB berbagi siaran langsung Piala Dunia di Mongolia dengan saluran lain, termasuk NTV.
Cara menonton Piala Dunia di Premier Sports Network?

Premier Sports Network menayangkan pertandingan Piala Dunia di MNB Sports, NTV atau Suld TV.

NTV
NTV
NTV memegang hak siar non-eksklusif di Mongolia untuk Piala Dunia FIFA 2026 melalui kesepakatan sublisensi dengan My Monglia Entertainment (MME).

Stasiun televisi free-to-air ini, yang juga menayangkan edisi 2018 di Rusia, akan menyiarkan sejumlah pertandingan pilihan secara langsung sepanjang turnamen yang berlangsung dari 11 Juni hingga 19 Juli.

Siaran langsung Piala Dunia di NTV akan disertai komentar dan analisis berbahasa Mongolia sebagai bagian standar tayangan. Selama ini, peran tersebut biasanya diisi oleh jurnalis Mongolia ternama dan mantan pesepak bola profesional.

Sebagai salah satu saluran TV paling populer di Mongolia, NTV juga akan meliput turnamen ini melalui berbagai format lainnya. Buletin berita harian akan ditayangkan di kanal tersebut sepanjang Piala Dunia, agar para penggemar selalu mengikuti kabar dan hasil terbaru dari Amerika Serikat, Kanada, dan Meksiko.

Selain tersedia melalui siaran televisi terestrial di Mongolia, penggemar sepak bola juga dapat menyaksikan tayangan Piala Dunia NTV secara streaming melalui situs web NTV, yang bisa diakses gratis di negara tersebut.

Kanal YouTube NTV juga diperkirakan akan mendukung distribusi konten Piala Dunia. Untuk menonton via streaming, pengguna dapat mengunduh aplikasi YouTube secara gratis di perangkat iOS dan Android, lalu mencari kanal NTV.
EduTV
Musim 2026
Di Mongolia, penggemar dapat menonton pertandingan Piala Dunia secara langsung di EduTV, yang tersedia di TV maupun di platform streaming. Cakupan siaran telah dikonfirmasi untuk musim 2026.

Penyiar internasional untuk Piala Dunia

Cara menonton Piala Dunia di seluruh dunia

Andorra
Groupe M6RTVEbeIN Sports FranceZAP DAZN
beIN Sports
Antigua dan Barbuda
FLOW
Anguilla
FLOW
Albania
TV KlanDigitAlb
Armenia
ARMTV
SupersportZAP
TelefeDirecTVESPN Latin AmericaParamount+TorneosFlow SportsTelevisión Pública
Samoa Amerika
FBC
ORFSRFRed Bull (Servus TV)TRT
Azerbaijan
BHRTHRTArena Sport
RTBFVRT
Burkina Faso
New World TVSupersport
Bulgaria
BNT
Bahrain
beIN Sports
Burundi
New World TVStarTimesSupersport
Benin
New World TVSupersport
Bermuda
FLOW
Brunei Darussalam
Red UnoESPN Latin AmericaEntel GolTigo Sports
Bonaire
NPO
Bostwana
Supersport
Belarusia
Bell MediaTSN Radio
Republik Demokratik Kongo
New World TVStarTimesSupersport
Republik Afrika Tengah
New World TVSupersport
Republik Demokratik Kongo
New World TVStarTimesSupersport
ORFGroupe M6RAISRFTRT
New World TVNCIRTISupersport
DirecTVChilevisionESPN Latin AmericaParamount+
New World TVStarTimesSupersport
DirecTVRCN TelevisiónCaracol TelevisiónRadio Nacional de ColombiaESPN Latin AmericaParamount+
Kosta Rika
TelevisaUnivisionTigo Sports Costa RicaTeleticaESPN Latin AmericaFOX Latin America
Kepulauan Cape Verde
SupersportZAP
Česká televizeTV Nova
ORFZDFARDDeutsche TelekomSRF
Djibouti
beIN SportsSupersport
NRKTV 2 SportDR
Dominika
FLOW
Republik Dominika
ESPN Latin AmericaPio DeportesCDN
beIN Sports
DirecTVTeleamazonasESPN Latin AmericaParamount+
TV3 GroupETV
beIN Sports
Eritrea
Supersport
RTVEMEDIAPRODAZNTelefonica
Ethiopia
SupersportHagerie TV
MTV OyYleisradio Oy
Fiji
FBC
Kepulauan Faroe
SVTTV4 ABNRKTV 2 SportDRRUV - RIKISUTVARPIDKringvarp Føroya
Groupe M6RMCbeIN Sports France
Gabon
New World TVSupersport
BBCITVSTV
Grenada
FLOW
Setanta SportsRustavi 2
StarTimesSupersportChannel One TVGTV Sports+
Greenland
TV 2 SportDR
Gambia
SupersportGRTS Gambia
Guinea
New World TVStarTimesSupersportRTG
Guinea Ekuatorial
Supersport
ERT
Guatemala
TelevisaUnivisionGrupo Chapín TV (Albavision)Tigo Sports GuatemalaESPN Latin AmericaFOX Latin AmericaFOX Guatemala
Guinea-Bissau
New World TVSupersportZAP
Honduras
TelevisaUnivisionTelevicentroTigo Sports HondurasESPN Latin AmericaFOX Latin America
HRT
Hungaria
Magyar Televízió
BBCITVSTVRTE
Israel
IPBCCharlton
Zee Media CorporationDD Sports
Irak
beIN Sports
beIN SportsIRIB
Islandia
RUV - RIKISUTVARPID
Jordania
beIN Sports
StarTimesAzam TVSupersportKBC Channel 1
Kamboja
Hang Meas HDTVJasmine International
Comoros
Supersport
Saint Kitts dan Nevis
FLOW
JTBCKBSNaver
Kuwait
beIN Sports
Kepulauan Cayman
FLOW
Kazakhstan
Qazsport
Laos
Jasmine International
Lebanon
beIN Sports
Saint Lucia
FLOW
Liechtenstein
SRF
Sri Lanka
Liberia
Supersport
Lesotho
Supersport
Lithuania
TV3 Group
Luksemburg
ZDFARDRTBF
Latvia
TV3 Group
Libya
beIN Sports
beIN Sports
Monaco
Groupe M6beIN Sports France
Montenegro
HRTTelekom Srbija
Saint Martin
NPO
Madagaskar
New World TVStarTimesSupersportTV Malagasy
Makedonia
Telekom Srbija
Mali
New World TVSupersportORTM Mali
Premier Sports NetworkEduTV
Makau
Teledifusao de MacauViuTV
Mauritania
New World TVbeIN SportsSupersport
Montserrat
FLOW
Malta
PUBLIC BROADCASTING SERVICES LIMITED
Mauritius
New World TVSupersportMBC 11
Maladewa
Medianet
Malawi
StarTimesAzam TVSupersport
TelevisaUnivision
Mozambik
Namibia
Supersport
Niger
Supersport
StarTimesSuperSport NigeriaSupersportNTA Sports 24
Nikaragua
Tigo Sports NicaraguaCanal 10 NicaraguaESPN Latin AmericaFOX Latin America
TV 2 ASNRK
Online Khabar
Oman
beIN Sports
Panama
TelevisaUnivisionTigo Sports PanamaCorporación MedcomTVN PanamaESPN Latin AmericaFLOWFOX Latin America
DirecTVAmérica TelevisiónESPN Latin AmericaParamount+
Polandia
TELEWIZJA POLSKA S.A.
Fox SportsNBC Sports
Palestina
beIN Sports
LiveModeSPORT TVTVIRTPSIC
beIN Sports
Reunion
Supersport
TV ANTENA 1 SA
HRTRTSTelekom Srbija
Rusia
Match TV
Rwanda
New World TVStarTimesAzam TVSupersport
beIN Sports
Seychelles
New World TVSupersportFLOWSBC
Sudan
beIN SportsSupersport
SVTTV4 ABNRK
MediacorpSingTelSingtel CAST
Saint Helena
Supersport
HRTArena SportRTV Slovenija
Česká televizeSTVRJOJ
Sierra Leone
StarTimesSupersport
San Marino
Senegal
New World TVSupersport
Somalia
beIN SportsSupersport
Sudan Selatan
beIN SportsSupersport
São Tomé and Príncipe
SupersportZAP
El Salvador
TelevisaUnivisionTigo Sports El SalvadorTelecorporación SalvadoreñaESPN Latin AmericaFOX Latin America
Sint Maarten
NPO
Syria
beIN Sports
Swaziland
Supersport
Kepulauan Turks dan Caicos
FLOW
Chad
New World TVbeIN SportsSupersport
Togo
New World TVSupersport
Thailand
Jasmine International
Tajikistan
Varzish TV
Tunisia
beIN Sports
Tonga
FBC
Trinidad dan Tobago
Taiwan TelevisionELTA Technology Co. Ltd
StarTimesAzam TVSupersport
Ukraina
MEGOGO
Uganda
StarTimesAzam TVSupersportUBC TV
DirecTVAntel TVESPN Latin AmericaParamount+Canal 5 Uruguay
St. Vincent / Grenadines
FLOW
Venezuela
DirecTVTelevenESPN Latin America
Kepulauan Virgin Britania Raya
FLOW
Vietnam TelevisionTV 360
Vanuatu
Samoa
FBC
Yaman
beIN Sports
Mayotte
Supersport
SABCStarTimesSuperSportSupersport
Zambia
StarTimesAzam TVSupersportZNBC
Zimbabwe
Azam TVSupersportZBC TV

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android