PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:

Clube Condeixa

Portogallo
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

Clube Condeixa - Squadra

Portieri

Filipe Leal Verissimo

Portogallo

23 anni

Diogo Sá

Portogallo

26 anni · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Vítor Nogueira

Portogallo

38 anni · 172 lb · 5 ft 11 in

Manuel António Simões Lopes

Portogallo

25 anni · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Difensori

Tiago Filipe Moura Gomes

Portogallo

33 anni

Tiago Henriques Crachat

Portogallo

35 anni · 174.2 lb · 6 ft 0 in

Anthony Philippe Silva

Francia

32 anni

Bruno Beato

Portogallo

29 anni · 143.3 lb · 5 ft 9 in

João Nélson de Sousa Caridade Simões

Portogallo

28 anni · 145.5 lb · 5 ft 9 in

Duda

Portogallo

31 anni · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Centrocampisti

Bernardo Lourenco

Portogallo

24 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

João Daniel Tintim Lima

Portogallo

24 anni

Jaidon Gabriel Winston Reynolds Anderson

Canada

26 anni

Paulo Manaia

Portogallo

23 anni · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Tomás Santos

Portogallo

25 anni · 6 ft 4 in

Luís Rodrigues

Portogallo

26 anni · 5 ft 10 in

Manuel Trindade e Silva Paraíba Garruço

Portogallo

27 anni · 163.1 lb · 6 ft 1 in

Sandro  Cordavias Moço

Portogallo

28 anni · 152.1 lb · 5 ft 9 in

Attaccanti

E. Evaristus

Nigeria

27 anni

Pedro Simão Morais França

Portogallo

26 anni

Jovhany Kevin Nguema

Gabon

25 anni

Flávio Carvalho

Portogallo

24 anni

Hugo Figueiredo

Portogallo

23 anni · 6 ft 0 in

Diogo Miguel Marques Rodrigues Mingachos

Portogallo

28 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Leonardo Silva

Portogallo

24 anni

Ryan Mingachos

USA

28 anni

Tiago José Neves Correia

Portogallo

22 anni

Stat

Clube Condeixa Player Statistics

NomeA
Portieri
Filipe Verissimo 224321000000
Diogo Sá 108012120000200
Vítor Nogueira 360440000000
Manuel Lopes 496660100000
Difensori
Tiago Gomes 720880001110
Tiago Crachat 183823212300300
Tony Silva 235624100100
Bruno Beato 142117170701400
João Simões 139420173600711
Duda 174023194100200
Centrocampisti
B. Lourenco 932181171105100
João Lima 68211100000
Jaidon Reynolds 3231037300000
Paulo Manaia 100016124500500
Tomás Santos 116319127700300
Luís Rodrigues 101017116403101
Manel Garruço 567770200100
Sandro 76110100100
Attaccanti
E. Evaristus 7451293502000
Simão França 6711569300001
J. Nguema 91221714402200
Flávio Carvalho 57915510201300
Hugo Figueiredo 67606000000
Diogo Mingachos 1100201371203600
Leonardo Silva 125716100100
R. Mingachos 145018162402200
Tiago Correia 20101001000

Trasferimenti

Clube Condeixa Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Trasferimenti in uscita
Trasferimenti in uscita
A. Nshimirimana
01 agosto 22
01 agosto 22Bragança-
Miguel Melo
28 luglio 22
28 luglio 22KajHaFree

Info su Clube Condeixa

Stadio  Estádio Municipal de Condeixa
Capienza  1,500
Allenatore  Roberto Cleto

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android