PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Vereya

FK Vereya Stara Zagora

Bulgaria
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FK Vereya Stara Zagora - Squadra

Portieri

T. Neykov
# 22 T. Neykov

Bulgaria

22 anni

Difensori

S. Tenev

Bulgaria

22 anni

D. Ivanov

Bulgaria

21 anni

G. Zhelyazkov

Bulgaria

22 anni

V. Veskov
# 26 V. Veskov

Bulgaria

23 anni

V. Ganev
# 18 V. Ganev

Bulgaria

22 anni

P. Yankov
# 14 P. Yankov

Bulgaria

23 anni

E. Kurekov

Bulgaria

22 anni

Centrocampisti

B. Ryustemov

Bulgaria

27 anni · 169.8 lb · 6 ft 0 in

B. Vasiljević

Serbia

33 anni

S. Kolev

Bulgaria

23 anni

V. Zhelyazkov

Bulgaria

22 anni

P. Stoyanov

Bulgaria

21 anni

Attaccanti

B. Hristov

Bulgaria

21 anni

Stat

FK Vereya Stara Zagora Player Statistics

NomeA
Portieri
T. Neykov 4101060000
Difensori
S. Tenev 19101050000
D. Ivanov 90110030000
G. Zhelyazkov 468651010100
V. Veskov 512660200000
V. Ganev 23101050000
P. Yankov 5101030000
E. Kurekov 9101030000
Centrocampisti
B. Ryustemov 7831697480400
B. Vasiljević 594770120000
S. Kolev 2297252110000
V. Zhelyazkov 356550310000
P. Stoyanov 139312140000
Attaccanti
B. Hristov 385853340000

Info su FK Vereya Stara Zagora

Stadio  Trace Arena
Capienza  2,214
Allenatore  I. Vutov

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android