PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Myanmar U19

Birmania U-19

Birmania
Partite
Guarda
Giocatori
Stat
Info

Partite

Calendario, risultati, punteggi in diretta e streaming live di Birmania U-19

*Please note that we do not provide live streaming of Birmania U-19 directly. We publish Birmania U-19 TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Birmania U-19 matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Dove vedere Birmania U-19

Copertura TV e streaming per competizione

Birmania U-19 partecipa a Amichevole e Campionato ASEAN Under 19. La copertura televisiva in United States è riportata qui sotto.

Amichevole
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Giocatori

Birmania U-19 - Squadra

Portieri

Sone Chit Pyae

Birmania

30 anni · 5 ft 8 in

Myo Min Latt

Birmania

31 anni · 154.3 lb · 6 ft 2 in

Difensori

Nanda Kyaw

Birmania

30 anni · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Lin Tun Naing

Birmania

31 anni · 5 ft 6 in

Wai Min Nan

Birmania

30 anni · 5 ft 4 in

Thiha Htet Aung

Birmania

30 anni · 5 ft 10 in

Ye Yint Aung

Birmania

28 anni

Htike Aung Htike

Birmania

31 anni · 5 ft 5 in

Centrocampisti

Ko Tun Myo

Birmania

31 anni · 5 ft 5 in

Chan Aung Nyein

Birmania

30 anni · 5 ft 8 in

Yan Naing Oo

Birmania

30 anni · 5 ft 3 in

Kyaw Oo

Birmania

30 anni · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Htet Aung Swan

Birmania

31 anni · 5 ft 2 in

Yan Lin Aung

Birmania

30 anni · 132.3 lb · 5 ft 4 in

Attaccanti

Than Paing

Birmania

29 anni · 160.9 lb · 5 ft 11 in

Thura Shine

Birmania

30 anni

Maung Soe Maung

Birmania

31 anni · 5 ft 4 in

Maung Lwin Maung

Birmania

31 anni · 152.1 lb · 5 ft 11 in

Stat

Birmania U-19 Player Statistics

NomeA
Portieri
Pyae Sone Chit 0000050000
Myo Min Latt 480550000100
Difensori
Nanda Kyaw 429550100000
Naing Lin Tun 51202050000
Nan Wai Min 270330020100
Thiha Htet Aung 471550100000
Ye Yint Aung 0000050000
Htike Htike Aung 480550000000
Centrocampisti
Myo Ko Tun 452550200100
Nyein Chan Aung 480550003000
Yan Naing Oo 311532120000
K. Oo 480550000200
Swan Htet Aung 0000050000
Yan Lin Aung 24202050100
Attaccanti
Than Paing 383541311000
Shine Thura 41404050000
Maung Maung Soe 408550300100
M. Lwin Maung 0101050000

Info su Birmania U-19

Fondata  1947
Stadio  Thuwunna Stadium
Capienza  32,000

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android