PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Myr

FC Myr Hornostayivka

Ucraina
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FC Myr Hornostayivka - Squadra

Portieri

Vitalii Onopko

Ucraina

27 anni · 169.8 lb · 6 ft 2 in

Difensori

O. Golyadynets

Ucraina

26 anni · 143.3 lb · 5 ft 9 in

Oleksiy Boloban

Ucraina

21 anni

M. Shmygol

Ucraina

26 anni

O. Tomenko

Ucraina

24 anni · 167.6 lb · 6 ft 0 in

O. Tyshchenko

Ucraina

24 anni · 165.3 lb · 6 ft 1 in

D. Prytykovskyi

Ucraina

25 anni · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Pavlo Chmelenko

Ucraina

25 anni · 176.4 lb · 6 ft 2 in

O. Brynko

Ucraina

30 anni · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Centrocampisti

Serhii Tsybulskyi

Ucraina

24 anni · 163.1 lb · 6 ft 2 in

Dmytro Volkov

Ucraina

26 anni · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Illia Shestipalov

Ucraina

23 anni · 143.3 lb · 5 ft 10 in

Maksym Bohdanov

Ucraina

27 anni

Oleksandr Pyatov

Ucraina

22 anni · 149.9 lb · 5 ft 9 in

Mykhailo Kryvych

Ucraina

24 anni · 147.7 lb · 5 ft 6 in

Pavlo Milesin

Ucraina

25 anni · 167.6 lb · 6 ft 1 in

Andrii Sorokin

Ucraina

28 anni

Denys Belousov

Ucraina

22 anni · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Andriy Gluschenko

Ucraina

23 anni

Vladyslav Savchenko

Ucraina

36 anni · 152.1 lb · 5 ft 7 in

Attaccanti

I. Dotsenko

Ucraina

35 anni · 165.3 lb · 6 ft 2 in

Oleksii Boyko

Ucraina

27 anni · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Stat

FC Myr Hornostayivka Player Statistics

NomeA
Portieri
V. Onopko 2070232300000300
Difensori
O. Golyadynets 1005131214000300
O. Boloban 42312482010000
M. Shmygol 1137141406000100
O. Tomenko 1418211562000100
O. Tyshchenko 5848806010200
D. Prytykovskyi 6429722010300
P. Chmelenko 1710191900000700
O. Brynko 2182262330020410
Centrocampisti
S. Tsybulskyi 2329272617040300
D. Volkov 72016979000100
I. Shestipalov 998131126000100
M. Bohdanov 2949363010200
O. Pyatov 968238155000000
M. Kryvych 1512241779010700
P. Milesin 2077252323000310
A. Sorokin 72610824000200
D. Belousov 768101007010100
A. Gluschenko 1068080010100
V. Savchenko 399184144000000
Attaccanti
I. Dotsenko 13082115611080310
O. Boyko 20632323000190701

Info su FC Myr Hornostayivka

Fondata  1994
Stadio  Stadion Zatys
Capienza  1,400
Allenatore  O. Sapelnyak

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android