PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Palanga

FK Palanga

Lituania
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FK Palanga - Squadra

Portieri

M. Paukštė

Lituania

25 anni

Jackson Allan da Cruz Miguel
# 1 Jackson

Brasile

27 anni

M. Ćorić

Croazia

25 anni · 6 ft 8 in

Difensori

A. Skurdelis

Lituania

25 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Mindaugas Vitkauskis

Lituania

18 anni

Laurynas Bauža
# 17 L. Bauža

Lituania

17 anni

Gvidas Jonušas

Lituania

19 anni

Aurimas Tručinskas

Lituania

25 anni · 5 ft 10 in

Thomas Mathieu Phibel
# 19 T. Phibel

Guadalupa

33 anni · 202.8 lb · 6 ft 3 in

Klaudijus Upstas

Lituania

25 anni · 158.7 lb · 5 ft 11 in

V. Kuzmins

Lettonia

24 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

M. Guyganov

Russia

25 anni · 172 lb · 6 ft 2 in

Josip Jurjević

Croazia

26 anni · 172 lb · 6 ft 0 in

Adomas Skalandžiūnas

Lituania

18 anni

Adomas Janušas

Lituania

18 anni

Justas Raziūnas

Lituania

25 anni · 141.1 lb · 5 ft 6 in

K. Gusočenko

Lituania

30 anni · 174.2 lb · 6 ft 2 in

Andrew das Neves Lebre

Portogallo

22 anni · 6 ft 2 in

Centrocampisti

Sergey Rusak

Bielorussia

26 anni · 172 lb · 6 ft 1 in

Alan Torres

Brasile

24 anni · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Erikas Jonauskis

Lituania

17 anni

Aurimas Jurgelevičius

Lituania

23 anni

A. Kiriļins

Lettonia

24 anni · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Andrii Yakovlev

Ucraina

31 anni · 167.6 lb · 5 ft 10 in

Giorgi Diakvnishvili

Georgia

32 anni

T. Eliošius

Lituania

29 anni · 154.3 lb · 6 ft 0 in

Attaccanti

Dominykas Jakočiūnas

Lituania

17 anni

Sam Shaban
# 20 S. Shaban

Inghilterra

24 anni

Kouakou Privat Yao N’goran
# 27 K. Privat

Costa d'Avorio

28 anni · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Stat

FK Palanga Player Statistics

NomeA
Portieri
M. Paukštė 540660030000
Jackson 270330000000
M. Ćorić 656880120100
Difensori
A. Skurdelis 116215132130100
M. Vitkauskis 00000120000
L. Bauža 37202060000
G. Jonušas 0000010000
A. Tručinskas 746981110100
T. Phibel 144016160000200
K. Upstas 493770520000
V. Kuzmins 396651230000
M. Guyganov 810990000100
J. Jurjević 720880000400
A. Skalandžiūnas 0000010000
A. Janušas 0000010000
J. Raziūnas 119015132120300
K. Gusočenko 404541050100
Andrew Lebre 578871320000
Centrocampisti
S. Rusak 421550200000
Alan Torres 51505080100
E. Jonauskis 814131140000
A. Jurgelevičius 349642261000
A. Kiriļins 625963131200
A. Yakovlev 681981410000
G. Diakvnishvili 440853341000
T. Eliošius 97211120000
Attaccanti
D. Jakočiūnas 158413050000
S. Shaban 165220100000
K. Privat 1314221577102100

Trasferimenti

FK Palanga Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Trasferimenti in uscita
Trasferimenti in uscita
S. Mošnikov
13 gennaio 20
13 gennaio 20PaideFree
J. Balić
14 febbraio 20
14 febbraio 20Thanh Hóa-
V. Stepanovs
01 gennaio 20
01 gennaio 20Liepāja-

Info su FK Palanga

Fondata  1991
Stadio  Centrinis miesto stadionas
Capienza  2,000
Allenatore  A. Briaunys

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android