PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:

Jeunesse Villenavaise

Francia
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

Jeunesse Villenavaise - Squadra

Portieri

T. Batista

Francia

18 anni

L. Faure

Francia

18 anni

L. Diafuka

Repubblica Democratica del Congo

23 anni

J. Durand

Francia

31 anni

Difensori

F. Duduc

Francia

18 anni

K. Gaston

Francia

26 anni

T. Thomas

Francia

19 anni

J. Tamas Leloup

Francia

19 anni

M. Gomis

Francia

20 anni

P. Rodrigues

Francia

22 anni

B. Faugere

Francia

24 anni · 185.2 lb · 6 ft 0 in

Centrocampisti

A. Sehli

Francia

33 anni

P. Deganello

Francia

18 anni

B. Maso

Francia

23 anni

M. Rimbaud

Francia

22 anni

M. Sinzogan

Francia

26 anni

B. Charvet

Francia

30 anni

K. Mutombo

Francia

26 anni

B. Dubois

Francia

26 anni

C. Diakhate

Francia

27 anni

M. Couturier

Francia

30 anni

Attaccanti

R. Lamarti

Francia

21 anni

A. Aboubacar

Francia

19 anni

A. Merceron

Francia

26 anni

G. Chavansot

Francia

22 anni

A. Angulo

Francia

24 anni

G. Sanz

Francia

31 anni

Giocatori

J. Durand

Francia

41 anni · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Stat

Jeunesse Villenavaise Player Statistics

NomeA
Portieri
T. Batista 00000200000
L. Faure 00000100000
L. Diafuka 3604400900000
J. Durand 1980222200200000
Difensori
F. Duduc 00000100000
K. Gaston 956141315200101
T. Thomas 292020600000
J. Tamas Leloup 1154161331800101
M. Gomis 1811251871810300
P. Rodrigues 82213852800000
B. Faugere 1639191901000312
Centrocampisti
A. Sehli 824040700100
P. Deganello 2217160910100
B. Maso 2030252322240200
M. Rimbaud 1048151329200400
M. Sinzogan 1356181625200400
B. Charvet 1544181801160700
K. Mutombo 1260141400000100
B. Dubois 16192520515500100
C. Diakhate 1457171610210200
M. Couturier 17532420410490000
Attaccanti
R. Lamarti 00000200000
A. Aboubacar 2025140500100
A. Merceron 1948242226210100
G. Chavansot 70013853500100
A. Angulo 8322071361470400
G. Sanz 826161067810100
Giocatori
J. Durand

Info su Jeunesse Villenavaise

Stadio  Stade Alain-Roche
Capienza  1,500
Allenatore  J. Durznd

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android