PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Beauvais II

AS Beauvais Oise II

Francia
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

AS Beauvais Oise II - Squadra

Portieri

T. Ferrand

Francia

40 anni · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Mathieu Inthasane

Francia

40 anni

K. Mackiona

Francia

31 anni

M. Fondop

Francia

32 anni · 202.8 lb · 6 ft 3 in

F. Lemaitre

Francia

31 anni

E. Besic

Francia

32 anni · 176.4 lb · 6 ft 0 in

M. Montay

Francia

36 anni · 180.8 lb · 6 ft 1 in

Difensori

L. Maison

Francia

34 anni · 165.3 lb · 5 ft 9 in

Damien Nicolas

Francia

32 anni

F. Coulibaly

Francia

32 anni

I. Azek

Francia

35 anni · 187.4 lb · 6 ft 2 in

Opa Sangante

Guinea-Bissau

35 anni · 191.8 lb · 6 ft 2 in

A. Bangoura

Senegal

34 anni · 180.8 lb · 6 ft 3 in

L. Adeduji

Francia

34 anni

Luc-Christopher Matutu Luwemba

Francia

36 anni

I. Kitambala

Francia

34 anni

A. Berdou

Francia

46 anni · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Q. Moutiapoullé

Francia

34 anni · 167.6 lb · 6 ft 0 in

J. Eberschweiler

Francia

38 anni · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Henrique da Silva Gomes

Brasile

44 anni · 174.2 lb · 6 ft 1 in

C. Guemoun

Francia

48 anni · 176.4 lb · 5 ft 11 in

T. Kinkonda

Francia

35 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

A. Depri

Costa d'Avorio

39 anni · 180.8 lb · 6 ft 0 in

J. Lourde

Francia

38 anni · 174.2 lb · 5 ft 11 in

Centrocampisti

A. La Soudiere

Francia

32 anni

Camille Dobelle

Francia

37 anni · 141.1 lb · 5 ft 8 in

Alexandre Julian

Francia

32 anni

M. Loir

Francia

32 anni

Mourad Badra

Francia

39 anni · 149.9 lb · 5 ft 8 in

A. Semiri

Francia

33 anni · 141.1 lb · 5 ft 9 in

Vasileios Karagiannis

Grecia

34 anni · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Mathieu Oliveira

Portogallo

33 anni · 172 lb · 6 ft 0 in

Elton N'Gwatala

Francia

33 anni · 163.1 lb · 5 ft 9 in

A. Engueleguele

Francia

33 anni · 183 lb · 6 ft 1 in

G. Franchi

Francia

42 anni · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Wilfried Harand

Francia

38 anni · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Attaccanti

A. Pieri

Francia

34 anni · 165.3 lb · 6 ft 0 in

H. Boulghalache

Francia

40 anni · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Anthony Janeszko

Francia

35 anni

M. Guezoui

Francia

37 anni · 183 lb · 6 ft 2 in

B. Pointeau

Francia

34 anni · 154.3 lb · 6 ft 0 in

J. Vaury

Francia

35 anni

Danio Soadrine

Francia

36 anni · 158.7 lb · 5 ft 9 in

T. Goore-Bi

Costa d'Avorio

38 anni · 149.9 lb · 5 ft 9 in

Thomas Henry

Francia

32 anni · 189.6 lb · 6 ft 3 in

Stat

AS Beauvais Oise II Player Statistics

NomeA
Portieri
T. Ferrand 901100000000
M. Inthasane 5076600000001
K. Mackiona 00000200000
M. Fondop 3604400300000
F. Lemaitre 00000400000
E. Besic 59786201500000
M. Montay 7869901000200
Difensori
L. Maison 3604400000000
D. Nicolas 841101200000
F. Coulibaly 361010200100
I. Azek 1350151501110300
O. Sangante 1466171703010100
A. Bangoura 1472202300100
L. Adeduji 7208800000100
L. Matutu 3604400000100
I. Kitambala 1802200000000
A. Berdou 5812071351300100
Q. Moutiapoullé 1004121203000100
J. Eberschweiler 2117262427200300
Henrique 901100000000
C. Guemoun 2254220300100
T. Kinkonda 1304151410100200
A. Depri 1437201644410500
J. Lourde 3604400000000
Centrocampisti
A. La Soudiere 61010100000
C. Dobelle 972111101010210
A. Julian 171010200000
M. Loir 00000300000
Mourad Badra 3604401000200
A. Semiri 71510825210200
V. Karagiannis 5406600040100
Mathieu Oliveira 801101200000
E. N'Gwatala 427124821400000
A. Engueleguele 1650231947520300
G. Franchi 901100010000
W. Harand 9082471741720400
Attaccanti
A. Pieri 2355321500001
H. Boulghalache 1668201913140100
A. Janeszko 7589902030201
M. Guezoui 2483301000100
B. Pointeau 1015121208020000
J. Vaury 2253302000100
D. Soadrine 6037701000100
T. Goore-Bi 212101901000100
T. Henry 74210915610200

Info su AS Beauvais Oise II

Fondata  1945
Stadio  Stade Pierre Brisson
Capienza  10,178
Allenatore  J. Baeckelandt

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android