PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:

FC Ailly-Sur-Somme

Francia
Giocatori
Stat
Info
Nessun dato trovato.

Giocatori

FC Ailly-Sur-Somme - Squadra

Portieri

Albert Esnus

Francia

28 anni

Thibaut Lejeune

Francia

20 anni

Difensori

Pierre Alexandre Beral

Francia

31 anni · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Yohane Moreira

Francia

38 anni · 152.1 lb · 5 ft 9 in

G. Bourbier

Francia

27 anni

Yann Haris Kombo Melo

Repubblica Democratica del Congo

29 anni · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Terry Lavillette

Francia

35 anni

Victor Testelin

Francia

19 anni

Charly Delaporte

Francia

27 anni · 169.8 lb · 6 ft 2 in

T. Kwinta

Francia

23 anni

Théo Richard

Francia

19 anni

Maurice Jippe

Francia

24 anni

Centrocampisti

Pierre Villez

Francia

22 anni

Luvumbo M'Buta

Francia

Quentin Hédé
# 14 Q. Hédé

Francia

22 anni

Maxime Lejeune

Francia

23 anni

K. Owane Bouanga

Francia

21 anni

M. Kwinta

Francia

21 anni

Anthony Adanga Yelambu

Repubblica Democratica del Congo

23 anni · 154.3 lb · 5 ft 7 in

L. Demetz

Francia

31 anni · 156.5 lb · 5 ft 11 in

P. Kleisch

Francia

26 anni · 5 ft 8 in

Attaccanti

B. Bofunda

Francia

21 anni

Maxime Lefevre

Francia

23 anni · 160.9 lb · 5 ft 10 in

M. Delcuse

Francia

27 anni · 172 lb · 6 ft 0 in

Ermejea Chirel Ngakosso

Repubblica Democratica del Congo

27 anni · 176.4 lb · 5 ft 9 in

Stat

FC Ailly-Sur-Somme Player Statistics

NomeA
Portieri
A. Esnus 3604400200000
T. Lejeune 1440161600500000
Difensori
P. Beral 00000100000
Y. Moreira 6358711500200
G. Bourbier 5498621220200
Y. Kombo Melo 1823212010100200
T. Lavillette 1453171704310300
V. Testelin 471010500000
C. Delaporte 1440161600300400
T. Kwinta 2250252500000500
T. Richard 1474181620400200
M. Jippe 1620211833610500
Centrocampisti
P. Villez 1170141405000200
L. M'Buta 4509542600200
Q. Hédé 1906242500000
M. Lejeune 162020500000
K. Owane Bouanga 3027341700000
M. Kwinta 13682315881000300
A. Adanga Yelambu 00000100000
L. Demetz 1518171700020410
P. Kleisch 83315963620001
Attaccanti
B. Bofunda 1911232125250301
M. Lefevre 1528231767800100
M. Delcuse 13112117410410400
E. Ngakosso 1452181531460300

Info su FC Ailly-Sur-Somme

Fondata  1899
Stadio  Stade Nicolas Coupé
Capienza  1,800
Allenatore  D. Bala

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android