Live Soccer TV

Live Soccer TV App pour iOS
Live Soccer TV App pour Android

Football en direct à la TV et en ligne samedi 25 août

?  
Etats-Unis d’Amérique/Canada - Major League Soccer 
En direct +19:00 Philadelphia Union 1 - 0 New England DIRECTV, ESPN+, fuboTV, MLS Live, NBC S…
En direct +20:00 Toronto FC 3 - 1 Montreal Impact DIRECTV, ESPN+, MLS Live, TSN GO, TSN4
En direct +20:30 Sporting KC 2 - 0 Minnesota United DIRECTV, ESPN+, fuboTV, MLS Live, Fox Sp…
En direct +21:00 Colorado Rapids 0 - 6 Real Salt Lake DIRECTV, ESPN+, MLS Live, KMYU Utah, S…
En direct +22:00 SJ Earthquakes 2 - 3 Vancouver Whitecaps DIRECTV, ESPN+, fuboTV, MLS Live, NBC…
Angleterre - Premier League 
En direct + 7:30 Wolverhampton Wanderers 1 - 1 Manchester City NBCSports.com, NBCSN, fuboTV, NBC Sports…
En direct +10:00 AFC Bournemouth 2 - 2 Everton NBC Sports Gold, TalkSport Radio World, e…
En direct +10:00 Arsenal 3 - 1 West Ham United NBCSports.com, NBCSN, fuboTV, NBC Sports…
En direct +10:00 Huddersfield Town 0 - 0 Cardiff City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
En direct +10:00 Southampton 1 - 2 Leicester City NBC Sports Gold, TalkSport Radio World,
En direct +12:30 Liverpool 1 - 0 Brighton & Hove Albion NBC, NBCSports.com, fuboTV, NBC Sports Li…
Espagne - La Liga 
En direct +12:15 Deportivo Alavés 0 - 0 Real Betis fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
En direct +14:15 Atlético Madrid 1 - 0 Rayo Vallecano beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS en…
En direct +16:15 Real Valladolid 0 - 1 Barcelona beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS en…
Italie - Serie A 
En direct +12:00 Juventus 2 - 0 Lazio ESPN2, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, fu…
En direct +14:30 Napoli 3 - 2 Milan ESPN+, fuboTV, Rai Italia America, DAZN, T…
Allemagne - Bundesliga 
En direct + 9:30 Hertha BSC 1 - 0 Nürnberg FOX Soccer Match Pass, Sportsnet World…
En direct + 9:30 Werder Bremen 1 - 1 Hannover 96 Fox Soccer Plus, fuboTV, FOX Soccer Matc…
En direct + 9:30 Freiburg 0 - 2 Eintracht Frankfurt fuboTV, FOX Deportes, FOX Soccer Match…
En direct + 9:30 Wolfsburg 2 - 1 Schalke 04 Fox Sports 1, fuboTV, Univision Deportes,
En direct + 9:30 Fortuna Düsseldorf 1 - 2 Augsburg FOX Soccer Match Pass, Sportsnet World…
En direct +12:30 Borussia M'gladbach 2 - 0 Bayer Leverkusen Fox Sports 1, fuboTV, Univision Deportes,
France - Ligue 1 
En direct +11:00 PSG 3 - 1 Angers SCO beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS en…
En direct +14:00 Amiens SC 4 - 1 Reims fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +14:00 Montpellier 0 - 0 Saint-Étienne fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +14:00 Nantes 1 - 1 Caen fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +14:00 Nice 0 - 4 Dijon fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +14:00 Toulouse 1 - 0 Nîmes fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Portugal - Primeira Liga 
En direct +11:30 Portimonense 2 - 2 Santa Clara Sport TV1, Sport TV África
En direct +14:00 Benfica 1 - 1 Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, BTV Online,
En direct +16:00 Porto 2 - 3 Vitória Guimarães fuboTV, GOLTV, RTPi, SIC Internacional, G…
Éliminatoires du Mondial féminin  
En direct 16:00 Cuba - Trinité-et-Tobago Flow Sports 1, Flow Sports App
En direct 19:00 Jamaïque - Antigua-et-Barbuda Flow Sports 1, Flow Sports App
Angleterre - FA Cup 
En direct 6:00 FC Romania 0 - 0 Grays Athletic
En direct 7:30 Prestwich Heys 0 - 0 Radcliffe Borough BBC Red Button, BBC Sport Live
En direct 10:00 Ossett United 0 - 0 Mossley
En direct 10:00 Atherton Collieries 0 - 0 Colwyn Bay
En direct 10:00 Kidsgrove Athletic 0 - 0 Ramsbottom United
En direct 10:00 Tadcaster Albion 0 - 0 Shildon AFC
En direct 10:00 Stocksbridge Park Steels 0 - 0 Bamber Bridge
En direct 10:00 Hyde United 0 - 0 Sheffield
En direct 10:00 Sutton Coldfield Town 0 - 0 Gresley
En direct 10:00 Alvechurch 0 - 0 Bromsgrove Sporting
En direct 10:00 Belper Town 0 - 0 Lincoln United
En direct 10:00 Stamford 0 - 0 Peterborough Sports
En direct 10:00 Corby Town 0 - 0 Dunstable Town
En direct 10:00 Bedford Town 0 - 0 Dereham Town
En direct 10:00 Waltham Abbey 0 - 0 Bury Town
En direct 10:00 Aveley 0 - 0 Potters Bar Town
En direct 10:00 Hertford Town 0 - 0 Tilbury
En direct 10:00 Cheshunt 0 - 0 Canvey Island
En direct 10:00 AFC Dunstable 0 - 0 Swindon Supermarine
En direct 10:00 Kidlington 0 - 0 Marlow
En direct 10:00 Didcot Town 0 - 0 Aylesbury
En direct 10:00 Beaconsfield Town 0 - 0 Uxbridge
En direct 10:00 North Leigh 0 - 0 Hanwell Town
En direct 10:00 East Grinstead Town 0 - 0 South Park
En direct 10:00 Molesey 0 - 0 Lewes
En direct 10:00 Carshalton Athletic 0 - 0 Horsham
En direct 10:00 Hastings United 0 - 0 VCD Athletic
En direct 10:00 Bideford 0 - 0 Bristol Manor Farm
En direct 10:00 Knaresborough Town 0 - 0 Blyth AFC
En direct 10:00 Bridlington Town 0 - 0 Garforth Town
En direct 10:00 Dunston UTS 0 - 0 Pontefract Collieries
En direct 10:00 Morpeth Town 0 - 0 Marske United
En direct 10:00 Prescot Cables 0 - 0 Irlam
En direct 10:00 Brighouse Town 0 - 0 Parkgate
En direct 10:00 Droylsden 0 - 0 Squires Gate
En direct 10:00 Frickley Athletic 0 - 0 Liversedge
En direct 10:00 AFC Darwen 0 - 0 Trafford
En direct 10:00 City Of Liverpool 0 - 0 Glossop North End
En direct 10:00 Stourport Swifts 0 - 0 Sporting Khalsa
En direct 10:00 Malvern Town 0 - 0 Racing Club Warwick
En direct 10:00 Bedworth United 0 - 0 Atherstone Town
En direct 10:00 Romulus 0 - 0 Newcastle Town
En direct 10:00 Highgate United 0 - 0 Leicester Road
En direct 10:00 Loughborough Dynamo 0 - 0 Bottesford Town
En direct 10:00 Loughborough University 0 - 0 Cleethorpes Town
En direct 10:00 AFC Mansfield 0 - 0 Rainworth Miners Welfare
En direct 10:00 Clitheroe 0 - 0 Sunderland RCA
En direct 10:00 Albion Sports 0 - 0 Guisborough Town
En direct 10:00 Ashton Athletic 0 - 0 Skelmersdale United
En direct 10:00 Handsworth Parramore 0 - 0 Congleton Town FC
En direct 10:00 Penistone Church 0 - 0 Runcorn Town
En direct 10:00 Whitley Bay 0 - 0 Barnoldswick Town
En direct 10:00 Anstey Nomads 0 - 0 Clipstone
En direct 10:00 Quorn 0 - 0 South Normanton Athletic
En direct 10:00 Sileby Rangers 0 - 0 Wisbech Town
En direct 10:00 Deeping Rangers 0 - 0 AFC Rushden & Diamonds
En direct 10:00 Harborough Town 0 - 0 Cambridge City
En direct 10:00 Desborough Town 0 - 0 AFC Kempston Rovers
En direct 10:00 Histon 0 - 0 Eynesbury Rovers
En direct 10:00 Barton Rovers 0 - 0 Rothwell Corinthians
En direct 10:00 Spalding United 0 - 0 Wellingborough Town
En direct 10:00 Basildon United 0 - 0 Whitton United
En direct 10:00 Great Wakering Rovers 0 - 0 Leyton Athletic
En direct 10:00 Newmarket Town 0 - 0 Hullbridge Sports
En direct 10:00 Saffron Walden Town FC 0 - 0 Hoddesdon Town
En direct 10:00 Brentwood Town 0 - 0 Sporting Bengal United
En direct 10:00 Easington Sports 0 - 0 Chipping Sodbury Town
En direct 10:00 Ardley United 0 - 0 Burnham
En direct 10:00 Crawley Green 0 - 0 Aylesbury United
En direct 10:00 Bishop's Cleeve 0 - 0 North Greenford United
En direct 10:00 Slimbridge 0 - 0 Wantage Town
En direct 10:00 Colney Heath 0 - 0 Cinderford Town
En direct 10:00 Brimscombe & Thrupp 0 - 0 Hayes & Yeading United
En direct 10:00 Walton Casuals 0 - 0 Shoreham
En direct 10:00 Sittingbourne 0 - 0 Bearsted
En direct 10:00 Cobham 0 - 0 Egham Town
En direct 10:00 AFC Croydon Athletic 0 - 0 Hanworth Villa
En direct 10:00 Ashford United 0 - 0 Horsham YMCA
En direct 10:00 Uckfield Town 0 - 0 Broadfields United
En direct 10:00 Greenwich Borough 0 - 0 Lancing
En direct 10:00 Loxwood 0 - 0 Erith Town
En direct 10:00 Whyteleafe 0 - 0 Saltdean United
En direct 10:00 Corinthian-Casuals 0 - 0 Croydon
En direct 10:00 Cb Hounslow United 0 - 0 Whitstable Town
En direct 10:00 Cray Wanderers 0 - 0 Rusthall
En direct 10:00 Faversham Town 0 - 0 Hackney Wick
En direct 10:00 Balham 0 - 0 ThamesmeAD Town
En direct 10:00 Sevenoaks Town 0 - 0 Bedfont Sports
En direct 10:00 Thatcham Town 0 - 0 Bemerton Heath Harleq.
En direct 10:00 Binfield 0 - 0 Brockenhurst
En direct 10:00 Moneyfields 0 - 0 Andover New Street
En direct 10:00 Hamworthy United FC 0 - 0 AFC Totton
En direct 10:00 Fleet Town 0 - 0 Petersfield Town
En direct 10:00 Winchester City 0 - 0 Bournemouth FC
En direct 10:00 Bradford Town 0 - 0 Paulton Rovers
En direct 10:00 Hallen 0 - 0 Bridport
En direct 10:00 Plymouth Parkway 0 - 0 Larkhall Athletic
En direct 10:00 Westbury United 0 - 0 Saltash United
En direct 10:00 Cheddar 0 - 0 Yate Town
En direct 10:00 Willand Rovers 0 - 0 Street
En direct 10:00 Buckland Athletic 0 - 0 Mangotsfield United
En direct 10:00 Consett 0 - 0 Seaham Red Star
En direct 10:00 Kendal Town 0 - 0 Selby Town
En direct 10:00 Runcorn Linnets 0 - 0 Maltby Main
En direct 10:00 Wednesfield 0 - 0 Chasetown
En direct 10:00 Rugby Town 0 - 0 Evesham United
En direct 10:00 Haughmond 0 - 0 Market Drayton Town
En direct 10:00 Kimberley Miners Welfare 0 - 0 Oadby Town
En direct 10:00 Staveley Mw 0 - 0 Lutterworth Town
En direct 10:00 Northwood 0 - 0 Longlevens
En direct 10:00 Thame United 0 - 0 Berkhamsted
En direct 10:00 Harpenden Town 0 - 0 Leverstock Green
En direct 10:00 Royal Wootton 0 - 0 Lydney Town
En direct 10:00 Three Bridges 0 - 0 Phoenix Sports
En direct 10:00 Arundel 0 - 0 Herne Bay
En direct 10:00 Newcastle Benfield FC 0 - 0 West Auckland Town
En direct 10:00 Daventry Town 0 - 0 Yaxley
En direct 10:00 Heybridge Swifts 0 - 0 West Essex
En direct 10:00 Long Melford 0 - 0 St Margaretsbury
En direct 10:00 Haverhill Rovers 0 - 0 Maldon & Tiptree
En direct 10:00 Brantham Athletic 0 - 0 Welwyn Garden City
En direct 10:00 Grimsby Borough 0 - 0 Long Eaton United
En direct 10:00 Chalfont St Peter 0 - 0 London Lions
En direct 10:00 Cirencester Town 0 - 0 Windsor
En direct 10:00 Beckenham Town 0 - 0 Epsom & Ewell
En direct 10:00 Newhaven 0 - 0 Pagham
En direct 10:00 Chipstead 0 - 0 Corinthian
En direct 10:00 Hythe Town 0 - 0 Worthing United
En direct 10:00 Ramsgate 0 - 0 Chatham Town
En direct 10:00 Salisbury 0 - 0 Hamble Club
En direct 10:00 Lymington Town 0 - 0 Frimley Green
En direct 10:00 AFC Stoneham 0 - 0 Westfield (surrey)
En direct 10:00 Baffins Milton Rovers 0 - 0 Hartley Wintney
En direct 10:00 Wimborne Town 0 - 0 Newport Isle of Wight FC
En direct 10:00 Melksham Town 0 - 0 Blackfield & Langley
En direct 10:00 Ascot United 0 - 0 Horndean
En direct 10:00 Bodmin Town 0 - 0 Cadbury Heath
En direct 10:00 Barnstaple Town 0 - 0 Shaftesbury Town
En direct 10:00 Felixstowe & Walton Utd. 0 - 0 Waltham Forest
En direct 10:00 Clacton 0 - 0 Ware
En direct 10:00 Burscough 2 - 0 Northwich Victoria
En direct 10:00 Walsall Wood 2 - 1 Whitchurch Alport
En direct 10:00 Woodbridge Town 5 - 1 Hadleigh United
En direct 10:00 Raynes Park Vale 1 - 1 Spelthorne Sports
En direct 10:00 Portland United 0 - 2 Bitton
En direct 10:00 Haringey Borough 1 - 0 Stanway Rovers
En direct 12:00 Pickering Town CFC 0 - 0 Colne
Mexique - Liga MX 
En direct +18:00 Pachuca 2 - 0 Puebla ESPN Deportes, ESPN Deportes+, fuboTV, Un…
En direct +20:00 América 2 - 2 Pumas UNAM ESPN Deportes, ESPN Deportes+, fuboTV, Un…
En direct +21:30 Veracruz 1 - 0 Tijuana Azteca 7, Azteca Deportes En Vivo
En direct +22:00 Necaxa 1 - 1 Tigres UANL fuboTV, Univision, Sky HD, SKY Planeta Fútb…
En direct +22:06 Monterrey 2 - 2 Morelia Fox Sports 2, fuboTV, FOX Sports GO, FOX…
Argentine - Championnat d'Argentine 
En direct +14:30 Gimnasia La Plata 0 - 2 Talleres Córdoba Fanatiz, fuboTV, TyC Sports Internacional,
En direct +16:45 Tigre 2 - 2 San Martín San Juan Fanatiz, fuboTV, TyC Sports Internacional,
En direct +19:00 River Plate 0 - 0 Argentinos Juniors Fanatiz, Sport TV3, Arena Sport 3 Serbia,
Argentine - Primera B Nacional 
En direct +12:10 Nueva Chicago 2 - 0 Ferro Carril Oeste fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
En direct +14:30 Arsenal 1 - 1 Gimnasia Jujuy TyC Sports Play
En direct +14:30 Villa Dálmine 3 - 0 Instituto TyC Sports Play
En direct +14:30 Los Andes 0 - 1 Independiente Rivadavia TyC Sports Play
En direct +15:00 Agropecuario 2 - 1 Deportivo Santamarina TyC Sports Play
Belgique - Pro League 
En direct +12:00 Standard Liège 3 - 2 Sint-Truiden B/R Live, Arena Sport 4 Serbia, Viaplay D…
En direct +14:00 Mouscron-Péruwelz 0 - 1 AS Eupen Proximus 11, Play Sports 4, VOOsport 3, Pl…
En direct +14:00 Antwerp 1 - 0 Cercle Brugge Proximus 11, Play Sports 5, Play Sports
En direct +14:30 Sporting Charleroi 0 - 2 Kortrijk Proximus 11, Play Sports 2, VOOsport 2, Pl…
Brésil - Brasileirão 
En direct +15:00 Santos 2 - 0 Bahia LAOLA1.TV, Arena Sport 2 Serbia, Viapl…
En direct +18:00 Atlético PR 2 - 1 Grêmio SporTV, Premiere FC Brasil
En direct +18:00 Corinthians 1 - 0 Paraná fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, SportsMax 2,
En direct +20:00 Cruzeiro 2 - 1 Fluminense Premiere FC Brasil
En direct +20:00 Botafogo 2 - 0 Sport Recife Premiere FC Brasil
Chili - Primera División 
En direct +11:00 Colo-Colo 1 - 0 Universidad Chile TV Chile, CDF Premium, CDF HD
En direct +14:00 Deportes Temuco 1 - 1 Everton CDF Premium, CDF HD
En direct +16:30 Huachipato 0 - 0 Antofagasta CDF Premium, CDF HD
En direct +19:00 O'Higgins 1 - 1 Unión Española CDF Premium, CDF HD
RP Chine - Championnat de Chine 
En direct + 7:35 Chongqing Dangdai Lifan 1 - 1 Dalian Aerbin QQ Sports Live, PPTV Sport China
En direct + 7:35 Shanghai SIPG 2 - 1 Henan Jianye QQ Sports Live, PPTV Sport China
En direct + 7:35 Shandong Luneng 1 - 4 Guangzhou Evergrande ESPN+, DAZN, sportdigital, Sport TV3, Spo…
En direct + 7:35 Tianjin Teda 2 - 5 Beijing Guoan BTV Sports Channel, QQ Sports Live, PP…
Colombie - Primera A 
En direct +15:00 Leones 1 - 1 Envigado Win Sports
En direct +17:00 Santa Fe 1 - 1 Atlético Bucaramanga RCN Nuestra Tele, RCN Television, Depo…
En direct 17:00 Rionegro Águilas 0 - 0 Deportivo Cali Win Sports
En direct +19:00 América de Cali 0 - 2 Millonarios RCN Nuestra Tele, RCN Television, Depo…
En direct +19:00 Once Caldas 3 - 1 Boyacá Chicó Win Sports
En direct +21:00 Junior 2 - 1 Medellín RCN Nuestra Tele, Win Sports
Costa Rica - Primera División 
En direct +17:00 UCR 0 - 2 Pérez Zeledón
En direct +22:05 Herediano 0 - 0 Cartaginés Telecentro
Salvador - Primera División 
En direct +17:30 Jocoro 0 - 2 Pasaquina
En direct +21:00 FAS 4 - 0 Firpo
En direct +21:00 Isidro Metapán 1 - 1 Alianza Centro America TV
Angleterre - Championship 
En direct +10:00 Aston Villa 1 - 1 Reading iFollow, AVTV
En direct +10:00 Blackburn Rovers 1 - 0 Brentford iFollow
En direct +10:00 Bolton Wanderers 0 - 3 Sheffield United iFollow
En direct +10:00 Derby County 2 - 0 Preston North End iFollow, Rams PlayerHD
En direct +10:00 Norwich City 0 - 3 Leeds United ESPN+, iFollow, LUTV, DAZN, SportsMax
En direct +10:00 Queens Park Rangers 1 - 0 Wigan Athletic QPR+
En direct +10:00 Sheffield Wednesday 2 - 1 Ipswich Town iFollow
En direct +10:00 Stoke City 2 - 0 Hull City
En direct +10:00 Swansea City 0 - 1 Bristol City BCTV+
En direct +12:30 Nottingham Forest 2 - 2 Birmingham City ESPN+, BluesTV, DAZN, SportsMax 2, SportsM…
Angleterre - League One 
En direct +10:00 AFC Wimbledon 1 - 2 Sunderland iFollow
En direct +10:00 Blackpool 1 - 1 Accrington Stanley iFollow
En direct +10:00 Bradford City 1 - 2 Wycombe Wanderers iFollow
En direct +10:00 Bristol Rovers 0 - 1 Southend United iFollow
En direct +10:00 Charlton Athletic 0 - 0 Fleetwood Town iFollow
En direct +10:00 Doncaster Rovers 0 - 0 Portsmouth iFollow
En direct +10:00 Gillingham 1 - 1 Coventry City iFollow
En direct +10:00 Luton Town 3 - 2 Shrewsbury Town iFollow
En direct +10:00 Oxford United 3 - 1 Burton Albion iFollow
En direct +10:00 Plymouth Argyle 1 - 5 Peterborough United iFollow
En direct +10:00 Rochdale 1 - 2 Walsall iFollow
En direct +10:00 Scunthorpe United 2 - 2 Barnsley iFollow
Angleterre - Championnat d'Angleterre D4 
En direct +10:00 Cambridge United 0 - 1 Cheltenham Town iFollow
En direct +10:00 Carlisle United 1 - 0 Crewe Alexandra iFollow
En direct +10:00 Colchester United 1 - 2 Northampton Town iFollow
En direct +10:00 Crawley Town 3 - 2 Bury iFollow
En direct +10:00 Forest Green Rovers 1 - 1 Swindon Town iFollow
En direct +10:00 Lincoln City 3 - 1 Notts County iFollow
En direct +10:00 Macclesfield Town 1 - 1 Mansfield Town iFollow
En direct +10:00 Milton Keynes Dons 1 - 0 Exeter City iFollow
En direct +10:00 Morecambe 0 - 2 Oldham Athletic iFollow
En direct +10:00 Newport County 1 - 0 Grimsby Town iFollow
En direct +10:00 Tranmere Rovers 1 - 0 Port Vale iFollow
En direct +10:00 Yeovil Town 2 - 0 Stevenage iFollow
Allemagne - Bundesliga 2 
En direct + 7:00 Köln 3 - 1 Erzgebirge Aue FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bunde…
En direct + 7:00 Greuther Fürth 2 - 2 Paderborn FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bunde…
En direct + 7:00 Magdeburg 1 - 1 Ingolstadt FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bunde…
Mexique - Ascenso MX 
En direct 20:00 Celaya 0 - 0 Atlético Zacatepec
En direct +20:00 Alebrijes de Oaxaca 1 - 1 Cafetaleros de Tapachula Televisa Deportes En Vivo, UnivisionTDN
En direct +22:00 Dorados 0 - 0 Correcaminos UAT ESPN3, WatchESPN, Watch ESPN Brasil, E…
Pays-Bas - Eredivisie 
En direct +12:30 Ajax 5 - 0 Emmen ESPN+, DAZN, sportdigital, Foot+, Nova Sport…
En direct +12:30 De Graafschap 0 - 1 Groningen Fox Sports 2, Fox Sports Go
En direct +14:45 NAC Breda 0 - 2 Excelsior Fox Sports 2, Fox Sports Go
En direct +14:45 PEC Zwolle 1 - 2 PSV ESPN+, DAZN, Viasat Fotboll Sweden, Foot+,
Pérou - Primera División 
En direct +16:00 Melgar 3 - 2 Universidad San Martín Peru Magico
En direct +18:30 Sport Boys 2 - 4 Unión Comercio Peru Magico
En direct +21:00 Deportivo Municipal 1 - 0 Sport Huancayo Peru Magico
Turquie - Süper Lig 
En direct +12:15 Ankaragücü 2 - 2 Trabzonspor fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +14:45 Göztepe 1 - 0 Fenerbahçe fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
En direct +14:45 Kayserispor 0 - 0 Yeni Malatyaspor Digiturk Play, beIN Sports 2 Turkey,
États-Unis - USL 
En direct +19:00 Atlanta United II 1 - 1 Indy Eleven ESPN+
En direct +19:00 Charleston Battery 4 - 4 New York RB II ESPN+, Flow Sports 2, Flow Sports App
En direct +19:00 North Carolina 6 - 2 Charlotte Independence ESPN+
En direct +19:00 Ottawa Fury 0 - 2 Penn ESPN+
En direct +19:00 Richmond Kickers 0 - 6 Louisville City ESPN+
En direct +20:30 Nashville SC 1 - 2 Bethlehem Steel ESPN+
En direct +20:30 OKC Energy 3 - 0 Seattle Sounders II ESPN+
En direct +20:30 Saint Louis 3 - 2 Tulsa Roughnecks ESPN+
En direct +20:30 San Antonio 1 - 2 Swope Park Rangers ESPN+, Fox Sports Southwest
En direct +20:30 Tampa Bay Rowdies 1 - 2 Cincinnati ESPN+
En direct +22:00 Orange County SC 0 - 2 Rio Grande Valley ESPN+
En direct 22:00 Real Monarchs 0 - 0 LA Galaxy II ESPN+
En direct +22:30 Phoenix Rising 4 - 0 Colorado Springs ESPN+
En direct 22:30 Reno 1868 0 - 0 Sacramento Republic ESPN+
En direct +23:00 Las Vegas Lights 2 - 2 Fresno FC ESPN+
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
En direct 19:00 Georgia Southwestern - Winthrop ESPN+
États-Unis - National Womens Soccer League 
En direct 16:00 Seattle Reign - North Carolina Courage NWSLsoccer.com
En direct 19:30 Orlando Pride - Chicago Red Stars NWSLsoccer.com
En direct 20:00 Washington Spirit - Portland Thorns WatchESPN, ESPNEWS, NWSLsoccer.com
En direct 20:30 Houston Dash - Sky Blue NWSLsoccer.com
États-Unis - Championnat NCAA de soccer féminin 
En direct 12:00 Colorado - Missouri fuboTV, Pac-12
En direct 16:00 UCLA - Penn State ESPNU, WatchESPN
Émission de football 
En direct 9:00 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, fuboTV
En direct 9:30 Premier League Pre-Game TSN1, TSN3, TSN4
En direct 10:30 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español
En direct 11:30 Bundesliga Match Day Fox Sports 1, fuboTV
En direct 14:00 The Express Preview beIN SPORTS, fuboTV, beIN Sports Canad…
En direct 18:15 The Express Extra beIN SPORTS, fuboTV
En direct 18:20 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
En direct 18:20 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Albanie - Superliga d'Albanie
 Algérie - Championnat d'Algérie
 Argentine - Primera B Metropolitana
 Arménie - Championnat d'Arménie
 Autriche - Bundesliga
 Autriche - 1. Liga
 Autriche - Regionalliga
 Azerbaïdjan - Premier Liqa
 Bélarus - Championnat de Biélorussie
 Belgique - Coupe Belge
 Belize - Championnat de Belize
 Bolivie - Liga de Futbol
 Bosnie-Herzégovine - Championnat de Bosnie-Herzégovine
 Botswana - Championnat de Botsawana
 Brésil - Serie B
 Bulgarie - Parva Liga
 Bulgarie - B Group
 Canada - Ligue canadienne de soccer
 Chili - Primera B
 RP Chine - China League One
 Colombie - Primera B
 Croatie - 1. HNL
 Croatie - Druga HNL
 Croatie - Treća HNL
 Chypre - Championnat de Chypre
 République tchèque - Synot Liga
 République tchèque - 2. Liga
 République tchèque - 3. Liga
 République tchèque - 4. Liga
 Equateur - Primera A
 Egypte - Premier League
 Angleterre - Football Conference
 Angleterre - Conference North
 Angleterre - Non League Premier
 Estonie - Meistriliiga
 Finlande - Veikkausliiga
 Finlande - Ykkönen
 Finlande - Kakkonen
 France - D1 Féminine
 France - National
 France - National 2
 France - National 3
 Géorgie - Umaglesi Liga
 Allemagne - 3. Liga
 Allemagne - Regionalliga
 Allemagne - Oberliga
 Grèce - Superleague
 Guatemala - Liga Nacional
 Honduras - Liga Nacional
 Hongrie - NB1
 Islande - Úrvalsdeild
 Iran - Azadegan League d'Iran
 Israël - Ligat Ha'Al d'Israël
 Italie - Serie B
 Japon - J. League 1
 Japon - J. League 2
 Japon - J. League 3
 Jordanie - Championnat de Jordanie
 Kazakhstan - Championnat du Kazakhstan
 Kenya - Championnat du Kenya
 République de Corée - K League 1
 République de Corée - K League 2
 Lettonie - Virsliga
 Lituanie - A Lyga
 ARY Macédoine - Vtora Liga
 Malaisie - Coupe de Malaysie
 Malte - Championnat de Malte
 Moldavie - Divizia Nationala
 Monténégro - Prva Crnogorska Liga
 Maroc - GNF 1 Botola
 Pays-Bas - Topklasse (D3)
 Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas
 Nicaragua - Championnat du Nicaragua
 Nigeria - Championnat du Nigeria
 Irlande du Nord - Championnat de l'Irlande du Nord
 Norvège - Eliteserien
 Norvège - OBOS-ligaen
 Norvège - Championnat Norvegien D3
 Oman - Championnat d'Oman
 Panama - Championnat du Panama
 Paraguay - Championnat
 Pérou - Championnat du Pérou D2
 Pologne - Ekstraklasa
 Pologne - I Liga
 Portugal - Segunda Liga
 Roumanie - Liga I roumaine
 Roumanie - Liga II
 Russie - Premier League
 Ecosse - Premier League
 Ecosse - Scottish Championship
 Ecosse - Scottish League One
 Ecosse - Scottish League Two
 Serbie - Super Liga
 Serbie - Championnat de Serbie
 Slovaquie - Fortuna Liga
 Slovaquie - 2. Futbalová Liga
 Slovaquie - 3. Futbalová Liga
 Slovénie - Prva Liga
 Slovénie - Druga Liga
 Afrique du Sud - MTN 8
 Espagne - Segunda Division
 Espagne - Championnat d'Espagne - Segunda División B
 Espagne - Championnat d'Espagne - Tercera División
 Suède - Superettan
 Suède - Championnat de Suède D2
 Suisse - Axpo Super League
 Suisse - Swiss Challenge League
 Tanzanie - Championnat de Tanzanie
 Trinité-et-Tobago - Championnat de Trinité-et-Tobago
 Turquie - Championnat de Turquie D2
 Ukraine - Premier League
 Uruguay - Primera División
 Venezuela - Championnat du Venezuela
 Pays de Galles - Championnat
 Monde - Amical (club)
 Zambie - Championnat de la Zambie
 Zimbabwe - Championnat du Zimbabwe
 Monde - Émission de football
?  
Etats-Unis d’Amérique/Canada - Major League Soccer 
Rediffusé 3:00 Houston Dynamo - Dallas fuboTV, Univision Deportes
Europe - Ligue des Champions de l'UEFA 
Rediffusé 15:00 BATE - PSV fuboTV, Univision Deportes
Rediffusé 16:00 Benfica - PAOK fuboTV, Univision Deportes
Rediffusé 20:00 Ajax - Dynamo Kyiv fuboTV, Univision Deportes
Rediffusé 21:00 BATE - PSV fuboTV, Univision Deportes
Rediffusé 23:00 Benfica - PAOK fuboTV, Univision Deportes
Angleterre - Premier League 
Rediffusé 11:00 Chelsea - Arsenal
*Arsenal TV
fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Espagne - La Liga 
Rediffusé 20:30 Real Valladolid - Barcelona fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Allemagne - Bundesliga 
Rediffusé 14:00 Bayern München - Hoffenheim fuboTV, Fox Sports Florida
Rediffusé 14:00 Wolfsburg - Schalke 04 Fox Soccer Plus, fuboTV
Rediffusé 16:00 Wolfsburg - Schalke 04 fuboTV, MSG Plus, Fox Sports Florida
Rediffusé 16:00 Bayern München - Hoffenheim fuboTV, Fox Sports Arizona, MASN2
Rediffusé 16:00 Borussia M'gladbach - Bayer Leverkusen Fox Soccer Plus, fuboTV
Rediffusé 17:00 Bayern München - Hoffenheim Root Sports Northwest
Rediffusé 18:00 Wolfsburg - Schalke 04 MASN2
Rediffusé 19:00 Bayern München - Hoffenheim fuboTV, FOX Deportes
France - Ligue 1 
Rediffusé 13:00 Olympique Lyonnais - Strasbourg beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Rediffusé 19:00 PSG - Angers SCO beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Rediffusé 22:00 PSG - Angers SCO beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Rediffusé 22:30 PSG - Angers SCO fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Portugal - Primeira Liga 
Rediffusé 22:00 Benfica - Sporting CP fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Mexique - Liga MX 
Rediffusé 13:00 Tijuana - Santos Laguna fuboTV, FOX Deportes
Argentine - Championnat d'Argentine 
Rediffusé 1:30 Independiente - Defensa y Justicia fuboTV, TyC Sports Internacional
Rediffusé 19:00 Belgrano - Estudiantes fuboTV, TyC Sports Internacional
Brésil - Brasileirão 
Rediffusé 1:00 Palmeiras - Botafogo PFC Internacional
Rediffusé 2:00 Fluminense - Corinthians PFC Internacional
Rediffusé 3:00 Grêmio - Cruzeiro fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, PFC Intern…
Rediffusé 4:00 Flamengo - Vitória PFC Internacional
Rediffusé 5:00 Atletico Minerio - Vasco da Gama PFC Internacional
Rediffusé 6:00 Paraná - Vasco da Gama PFC Internacional
Rediffusé 7:00 Bahia - Internacional PFC Internacional
Rediffusé 8:00 Palmeiras - Botafogo PFC Internacional
Rediffusé 9:00 Fluminense - Corinthians PFC Internacional
Rediffusé 10:00 Grêmio - Cruzeiro PFC Internacional
Rediffusé 11:00 Fluminense - Corinthians PFC Internacional
Rediffusé 23:00 Santos - Bahia PFC Internacional
Costa Rica - Primera División 
Rediffusé 13:30 Limón - Alajuelense Telecentro
Equateur - Primera A 
Rediffusé 0:00 El Nacional - Guayaquil City fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Différer 20:00 Guayaquil City - LDU Quito fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Guatemala - Liga Nacional 
Rediffusé 19:30 Comunicaciones - Malacateco Telecentro
États-Unis - Championnat NCAA de soccer masculin 
Rediffusé 0:00 Oklahoma - Illinois State FCS Atlantic
Rediffusé 2:00 Oklahoma - Illinois State FCS Pacific
Rediffusé 4:00 Oklahoma - Illinois State FCS Central
Différer 4:00 Oregon State - Syracuse fuboTV, Pac-12
Différer 15:00 Washington - Maryland fuboTV, Pac-12
États-Unis - Championnat NCAA de soccer féminin 
Différer 0:30 Washington - Cal State Fullerton fuboTV, Pac-12
Émission de football 
Rediffusé 1:00 The Express Extra beIN SPORTS, fuboTV
Rediffusé 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 8:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 9:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Rediffusé 10:00 Ligue 1 Show fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?

Top prochains matches »

Real Madridfévr. 17
6:00
Girona
Olympique Lyonnaisfévr. 19
15:00
Barcelona
Liverpoolfévr. 19
15:00
Bayern München
Atlético Madridfévr. 20
15:00
Juventus
Arsenalfévr. 21
12:55
BATE
Chelseafévr. 21
15:00
Malmö FF
Bayern Münchenfévr. 23
9:30
Hertha BSC
Sevillafévr. 23
10:15
Barcelona
Chelseafévr. 24
Reporté
Brighton & Hove Albion
Arsenalfévr. 24
9:05
Southampton
L'application Live Soccer TV
Suivez le match où que vous soyez
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android