Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
Cdj Tamarite vs Fraga stream and TV listings
Cdj Tamarite
Fraga
Tabla
Tercera Federación Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 17 | |||||||||||
1 | Ejea | 33 | 18 | 10 | 5 | 48 | 27 | +21 | 64 | EGPEG | |
2 | Ebro | 33 | 18 | 9 | 6 | 47 | 22 | +25 | 63 | GEEGG | |
3 | Cuarte Industrial | 33 | 17 | 11 | 5 | 46 | 22 | +24 | 62 | GEGEG | |
4 | Caspe | 33 | 16 | 10 | 7 | 41 | 33 | +8 | 58 | PGGGE | |
5 | Épila | 33 | 15 | 11 | 7 | 47 | 30 | +17 | 56 | GGPGE | |
6 | Almudévar | 33 | 14 | 10 | 9 | 37 | 29 | +8 | 52 | GPPGP | |
7 | Calamocha | 33 | 14 | 7 | 12 | 38 | 29 | +9 | 49 | PGGEG | |
8 | Atlético Monzón | 33 | 13 | 9 | 11 | 27 | 23 | +4 | 48 | GPGPE | |
9 | Fraga | 33 | 13 | 8 | 12 | 48 | 39 | +9 | 47 | PPEEG | |
10 | Utrillas | 33 | 12 | 10 | 11 | 41 | 42 | -1 | 46 | PGGEE | |
11 | Huesca II | 33 | 12 | 10 | 11 | 41 | 36 | +5 | 46 | EGEPP | |
12 | CDJ Tamarite | 33 | 10 | 10 | 13 | 48 | 52 | -4 | 40 | PPEEP | |
13 | Binéfar | 33 | 9 | 11 | 13 | 36 | 48 | -12 | 38 | GPGEE | |
14 | Fuentes | 33 | 7 | 13 | 13 | 33 | 45 | -12 | 34 | PGPPE | |
15 | Belchite 97 | 33 | 7 | 11 | 15 | 33 | 47 | -14 | 32 | GEEPE | |
16 | Illueca | 33 | 5 | 12 | 16 | 26 | 50 | -24 | 27 | GEPGP | |
17 | Borja | 33 | 5 | 7 | 21 | 15 | 41 | -26 | 22 | PPPPP | |
18 | Cariñena | 33 | 4 | 7 | 22 | 33 | 70 | -37 | 19 | PPEEE | |
Group 7 | |||||||||||
1 | Real Madrid III | 33 | 23 | 7 | 3 | 61 | 16 | +45 | 76 | GEEGG | |
2 | Móstoles | 33 | 17 | 12 | 4 | 56 | 30 | +26 | 63 | EEPGG | |
3 | Leganés II | 33 | 15 | 10 | 8 | 44 | 32 | +12 | 55 | EEGPE | |
4 | Las Rozas | 33 | 12 | 11 | 10 | 48 | 38 | +10 | 47 | EGEGP | |
5 | Colonia Moscardó | 33 | 13 | 8 | 12 | 47 | 48 | -1 | 47 | GGEGG | |
6 | RSD Alcalá | 33 | 12 | 9 | 12 | 51 | 47 | +4 | 45 | PEGPP | |
7 | Tres Cantos | 33 | 13 | 6 | 14 | 43 | 47 | -4 | 45 | PEEPG | |
8 | Torrejón | 33 | 9 | 17 | 7 | 39 | 35 | +4 | 44 | GEGEP | |
9 | Alcorcón II | 33 | 10 | 12 | 11 | 32 | 31 | +1 | 42 | EEPEE | |
10 | Galapagar | 33 | 10 | 11 | 12 | 42 | 51 | -9 | 41 | PEEPP | |
11 | Alcobendas Sport | 33 | 10 | 10 | 13 | 39 | 46 | -7 | 40 | EPEGE | |
12 | Canillas | 33 | 10 | 10 | 13 | 34 | 44 | -10 | 40 | GPEPG | |
13 | Trival Valderas | 33 | 8 | 15 | 10 | 32 | 39 | -7 | 39 | EEEGP | |
14 | Parla | 33 | 9 | 11 | 13 | 37 | 46 | -9 | 38 | PEEPE | |
15 | Collado Villalba | 33 | 9 | 9 | 15 | 40 | 45 | -5 | 36 | EGEGP | |
16 | Rayo Vallecano II | 33 | 10 | 6 | 17 | 41 | 56 | -15 | 36 | GGPPE | |
17 | Villanueva Pardillo | 33 | 8 | 11 | 14 | 26 | 37 | -11 | 35 | PPEPG | |
18 | Pozuelo Alarcón | 33 | 5 | 13 | 15 | 27 | 51 | -24 | 28 | EPEGE |
Ascenso
Liguilla por el ascenso
Descenso