PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Ribeirão

GD Ribeirão

Portugal
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
Aucune donnée reçue.

Joueurs

GD Ribeirão - Équipe

Gardiens de but

Pedro Figueiredo

Portugal

31 ans · 180.8 lb · 6 ft 0 in

Heitor

Brésil

27 ans

Rui Machado

Portugal

23 ans · 180.8 lb · 6 ft 2 in

Défenseurs

Tiago Carvalho

Portugal

23 ans

Fernando Rigor

Portugal

24 ans · 6 ft 2 in

Guga

Portugal

23 ans · 5 ft 7 in

Diogo Duarte

Portugal

23 ans · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Guilherme Vinicius

Brésil

25 ans

Tiago Cruz

Portugal

32 ans · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Milieux de terrain

Tiago Torres

Portugal

23 ans

Paulo Leiras

Portugal

24 ans · 5 ft 8 in

B. Sow

Sénégal

31 ans

Pedro Silva

Portugal

24 ans · 152.1 lb · 5 ft 8 in

Ruizinho

Portugal

37 ans · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Attaquants

E. Evaristus

Nigeria

27 ans

Rui Coentrão

Portugal

34 ans · 125.7 lb · 5 ft 4 in

K. Fidelis

Nigeria

27 ans · 165.3 lb · 5 ft 9 in

Diogo Araújo

Portugal

26 ans · 141.1 lb · 5 ft 6 in

S. Awurum

Nigeria

36 ans · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Rui Pedro

Portugal

26 ans · 132.3 lb · 5 ft 10 in

Calanca

Portugal

24 ans · 154.3 lb · 5 ft 9 in

Eduardo Henriques

Mozambique

22 ans

P. Degbo

France

31 ans

Statistiques

GD Ribeirão Player Statistics

NomA
Gardiens de but
Pedro Figueiredo 90110000000
Heitor 216024240000101
Rui Machado 90110000000
Défenseurs
Tiago Carvalho 152022166001000
Fernando Rigor 66514100100
Guga 101017107300200
Diogo Duarte 189024213300400
Guilherme Vinicius 195624100000
Tiago Cruz 215325250702300
Milieux de terrain
Tiago Torres 92118117900400
Paulo Leiras 153720182701900
B. Sow 112819118501600
Pedro Silva 74218711400200
Ruizinho 121817143700600
Attaquants
E. Evaristus 7471578401201
Rui Coentrão 106012120200500
K. Fidelis 4251349302200
Diogo Araújo 107620128701210
S. Awurum 137819172604100
Rui Pedro 0202000000
Calanca 24303000000
Eduardo Henriques 18202000000
P. Degbo 433844400000

Transferts

GD Ribeirão Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
Transferts hors
Willian Dias
19 janvier 24
19 janvier 24Vianense-
Luís Salgado
01 juillet 24
01 juillet 24CovilhãFree

À propos GD Ribeirão

Fondé  1968
Stade  Estádio do Passal
Capacité  4,500
Responsable  Luís Silva

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android