PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Ligue 2 >

Le Mans - Saint-Étienne streaming e programmazione TV

Le Mans
0 - 0
Jan 3, 202614:00
Partita terminata
Stade Marie-Marvingt
Saint-Étienne
Eventi
Stat
Formazioni
Classifica
Internazionale

Eventi

Eventi della partita Le Mans - Saint-Étienne

  46'I. Cardona / P. Eymard
  54'F. Tardieu
M. Rossignol / E. Quarshie68'  
E. Colas / D. Gueye68'  
  68'A. Moueffek / I. Miladinovic
A. Ribelin71'  
T. Luvambo / A. Rabillard74'  
A. Lauray82'  
B. Oggad / A. Ribelin85'  
I. Hammoudi / A. Lauray85'  

Statistiche

Le Mans - Saint-Étienne - Statistiche della partita

Le Mans Saint-Étienne
10Tiri13
13Falli6
5Angoli10
2Fuorigioco2
3Parate4
Tiri
10Totale13
4In porta3
5Tiri fuori dallo specchio4
1Respinti6
9In area di rigore8
1Fuori area5
38%Possesso62%
Passaggi
317Totale547
221Precisi454
70%Precisi %83%

Formazioni

Formazioni giocatori Le Mans - Saint-Étienne

Le Mans 3-1-4-2
4-3-3 Saint-Étienne
Nicolas Kocik
Kocik
21
Eyoum
Samuel Yohou
Yohou
Isaac Cossier
Cossier
Alexandre Lauray
Lauray
12
Ribelin
Milan Robin
Robin
Edwin Quarshie
Quarshie
Lucas Buades
Buades
Antoine Rabillard
Rabillard
Dame Gueye
Gueye
Nadir El Jamali
Jamali
Lucas Stassin
Stassin
Zuriko Davitashvili
Davitashvili
36
Eymard
Florian Tardieu
Tardieu
Igor Miladinović
Miladinović
Dennis Appiah
Appiah
Mickael Nade
Nade
Kevin Pedro
Pedro
Benjamin Old
Old
Gautier Larsonneur
Larsonneur

Sostituti

27Martin Rossignol   68'
28Erwan Colas   68'
23Taylor Luvambo   74'
31Izhak Hammoudi
26Brice Oggad   85'
1Ewan Hatfout
19Baptiste Guillaume
7Irvin Cardona   46'
29Aimen Moueffek   68'
1Brice Maubleu
2Strahinja Stojković
15Chico Lamba
35Luan Gadegbeku
25Djylian N'Guessan

Allenatori

Patrick VideiraEirik Horneland

Classifica

Classifica Ligue 2

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPt
1 Grenoble Foot 38 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Metz 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Nancy 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Nantes 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Saint-Étienne 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Boulogne 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Clermont 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Dijon 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Guingamp 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Montpellier 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Reims 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Laval 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pau 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rodez 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Annecy 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sochaux 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Dunkerque 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Red Star 0 0 0 0 0 0 0 0
Promozione
Play-off promozione
Spareggio retrocessione
Retrocessione

Copertura internazionale

Le Mans - Saint-Étienne — diretta streaming e programmazione TV

AlgeriabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
AustriaDAZN Austria
BahrainbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
BelgioDAZN Belgium
CanadabeIN SPORTS CONNECT CanadafuboTV CanadabeIN SPORTS XTRAFanatiz Canada
CiadbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
CroaziaMAXtv To GoArena Sport 7 Croatia
DanimarcaViaplay Denmark
GibutibeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
EgittobeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
FinlandiaElisa Viihde Viaplay
FranciabeIN Sports 2beIN Sports MAX 4beIN SPORTS CONNECTFreemyCANAL
GermaniaDAZN Deutschland
IranbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECT
IraqbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
GiapponeDAZN Japan
GiordaniabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
KuwaitbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
LibanobeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
LibiabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
LiechtensteinDAZN Deutschland
MauritaniabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
MaroccobeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
Paesi BassiViaplay Netherlands
NorvegiaViaplay Norway
OmanbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
PalestinabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
Porto RicoFanatiz
QatarbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
Arabia SauditabeIN SPORTS CONNECTTOD
SerbiaArena Sport 6 Serbia
SomaliabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
Sud SudanbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
SudanbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
SveziaViaplay Sweden
SvizzeraDAZN Switzerland
SiriabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
TunisiabeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
TurchiaDigiturk PlaybeIN Sports 2 TurkeybeIN CONNECT TurkeyTOD
Emirati Arabi UnitibeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
USAFanatizfuboTVbeIN SPORTS CONNECTbeIN SPORTS XTRATubi
YemenbeIN Sports French 2beIN SPORTS CONNECTTOD
Disclaimer sui contenuti:

Le partite e gli eventi in diretta, in replica e on-demand, pubblicati negli elenchi presenti su questo sito, sono trasmessi dai rispettivi titolari dei diritti. Gli eventi sono disponibili su varie piattaforme, come digitale terrestre, radio, TV via cavo e satellitare, IPTV, app mobile e per desktop. Ove possibile, pubblicheremo i link agli eventi in streaming disponibili sulle piattaforme fornite dalle emittenti ufficiali. In molti casi sarà richiesto un abbonamento digitale o l'autenticazione dell'utente con una TV o un internet provider. Noi proviamo a fornire le informazioni più accurate e dettagliate relative alla trasmissione degli eventi. Tuttavia, le programmazioni delle emittenti sono soggette a cambiamenti in qualsiasi momento. Se ritieni di aver individuato informazioni non corrette o mancanti, faccelo sapere

Dettagli della partita

Dettagli della partita e informazioni sulla trasmissione

Le Mans e Saint-Étienne giocata il Jan 3, 2026, con calcio d'inizio alle 14:00.
La partita è in programma per la 18ª giornata di campionato durante la stagione 2026/2027.
Le formazioni ufficiali di entrambe le squadre sono disponibili circa un’ora prima del calcio d’inizio.
Risultati in diretta, eventi della partita e statistiche vengono aggiornati in tempo reale non appena inizia la partita.
La copertura della partita include palinsesti TV confermati, opzioni di streaming e aggiornamenti in diretta.
Tutte le emittenti elencate sono titolari ufficiali dei diritti per questa partita.
Gli orari di calcio d'inizio sono mostrati nel tuo fuso orario locale.
Come guardare Le Mans - Saint-Étienne in gli Stati Uniti
negli Stati Uniti the match will be shown live on Fubo TV, Sling, Fanatiz, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., beIN SPORTS XTRA e Tubi.
Come guardare Le Mans - Saint-Étienne in tutto il mondo
I tifosi possono seguire la partita in diretta in TV e online tramite i broadcaster ufficiali. Usa il palinsesto TV qui sopra per trovare lo streaming live ufficiale disponibile nella tua zona.
Come guardare Ligue 2
In gli Stati Uniti, puoi guardare la Ligue 2 in diretta su beIN Sports (beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español, beIN SPORTS CONNECT, beIN SPORTS XTRA, beIN SPORTS XTRA en Español), Fanatiz, fuboTV, Tubi.

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android