Faça o embed deste jogo
Adicione este jogo ao seu website copiando o código abaixo.
Pré-Visualizar :
Arendal x Vålerenga II Streaming e Listagens de TV
11 - 0
May 2, 202311:00
LiveNorac Stadion (Arendal)
Eventos
Tabela
Eventos
Arendal x Vålerenga II Match Events
P. Skeie (1 - 0) | 3' | |||
(2 - 0) | 5' | |||
(3 - 0) | 10' | |||
C. Cheng (4 - 0) | 30' | |||
(5 - 0) | 41' | |||
(6 - 0) | 44' | |||
J. Koko / S. Berge | 46' | |||
K. Egell-Johnsen / J. Fredriksen | 46' | |||
K. Egell-Johnsen (7 - 0) | 53' | |||
S. Andersen / C. Cheng | 58' | |||
P. Skeie (8 - 0) | 62' | |||
63' | J. de Lange / M. Kerdoe | |||
M. Torp (9 - 0) | 70' | |||
S. Kiilerich / O. Habestad | 71' | |||
J. Frederiksen / V. Bergan | 71' | |||
74' | B. Kaloshi / M. Opeyemi | |||
74' | E. Pajic / W. Osnes-Ringen | |||
(10 - 0) | 79' | |||
P. Skeie (11 - 0) | 86' | |||
88' |
Tabela
2. Divisão - Classificação
Lug. | Equipa | J | V | E | D | GM | GS | DG | P | Resultados | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||
1 | Viking II | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 8 | +4 | 12 | VVDVV | |
2 | Jerv | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 12 | VVVDV | |
3 | Eik-Tønsberg | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 7 | +3 | 11 | VVVEE | |
4 | Vard | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 10 | VVEVD | |
5 | Brattvåg | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 8 | +5 | 9 | VDVDV | |
6 | Arendal | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 9 | DVDVV | |
7 | Lysekloster | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | +3 | 7 | VEVDD | |
8 | Ørn Horten | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | +0 | 6 | VDDVD | |
9 | Brann II | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 13 | -2 | 6 | DDVVD | |
10 | Sotra | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 5 | DDEEV | |
11 | Hødd | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 9 | +0 | 4 | DVDDE | |
12 | Flekkerøy | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 4 | DDEDV | |
13 | Notodden | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | -5 | 2 | DEDED | |
14 | Kvik Halden | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 16 | -12 | 2 | DDEED | |
Group 2 | |||||||||||
1 | Strindheim | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 4 | +10 | 12 | VVVDV | |
2 | Stjørdals-Blink | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 10 | DVVVE | |
3 | Strømmen | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | +4 | 10 | EDVVV | |
4 | Kjelsås | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 10 | VVDVE | |
5 | Tromsdalen | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 10 | +3 | 10 | VVDVE | |
6 | Skeid | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 10 | DVVVE | |
7 | Eidsvold | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 8 | +2 | 10 | EVVDV | |
8 | Grorud | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 9 | +4 | 8 | EEVVD | |
9 | Ullensaker / Kisa | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | +1 | 6 | VEEDE | |
10 | Follo | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 9 | -3 | 3 | DDDVD | |
11 | Gjøvik-Lyn | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 8 | -4 | 3 | VDDDD | |
12 | Alta | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 13 | -6 | 3 | EDEDE | |
13 | Junkeren | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 16 | -11 | 3 | DDDDV | |
14 | Vålerenga II | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 17 | -13 | 0 | DDDDD |
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido