Faça o embed deste jogo
Adicione este jogo ao seu website copiando o código abaixo.
Pré-Visualizar :
Hødd x Vålerenga II Streaming e Listagens de TV
7 - 1
Oct 25, 202113:30
LiveNye Høddvoll Stadion (Ulsteinvik)
Eventos
Tabela
Eventos
Hødd x Vålerenga II Match Events
O. Loken (1 - 0) | 3' | |||
M. Bruun-Hansen (2 - 0) | 6' | |||
J. Benjaminsen | 20' | |||
E. Saunes (3 - 0) | 23' | |||
A. Scriven (4 - 0) | 35' | |||
I. Skotheim / J. Benjaminsen | 46' | |||
46' | M. Knudsen / A. Kjelsen | |||
50' | (4 - 1) | |||
H. Leine (5 - 1) | 62' | |||
H. Leine / A. Scriven | 62' | |||
V. Haheim-Elvester / S. Skeide | 62' | |||
H. Leine (6 - 1) | 64' | |||
67' | N. Risberg / O. Diallo | |||
P. Moussinga / B. Rise | 74' | |||
V. Hagen / R. Hjelmeseth | 74' | |||
80' | S. Hosainy / A. Stensrud | |||
80' | A. T. Hansen / B. B. Kisaruko | |||
85' | F. Hildrum / S. Strand-Kolbjornsen | |||
O. Loken (7 - 1) | 87' | |||
88' |
Tabela
2. Divisão - Classificação
Lug. | Equipa | J | V | E | D | GM | GS | DG | P | Resultados | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||
1 | Jerv | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 9 | VVDV | |
2 | Arendal | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 9 | VDVV | |
3 | Vard | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 7 | VEVD | |
4 | Brattvåg | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 6 | VDV | |
5 | Viking II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 6 | DVV | |
6 | Brann II | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | +0 | 6 | VVD | |
7 | Eik-Tønsberg | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | +1 | 5 | VEE | |
8 | Sotra | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | DEEV | |
9 | Hødd | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 6 | +1 | 4 | VDDE | |
10 | Lysekloster | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 4 | EVDD | |
11 | Flekkerøy | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | DEDV | |
12 | Ørn Horten | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | -1 | 3 | DDVD | |
13 | Notodden | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | -3 | 2 | EDED | |
14 | Kvik Halden | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 11 | -7 | 2 | DEED | |
Group 2 | |||||||||||
1 | Skeid | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 10 | VVVE | |
2 | Stjørdals-Blink | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | +7 | 10 | VVVE | |
3 | Strindheim | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | +6 | 9 | VVDV | |
4 | Strømmen | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 9 | DVVV | |
5 | Eidsvold | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 9 | VVDV | |
6 | Tromsdalen | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | +2 | 7 | VDVE | |
7 | Grorud | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 7 | +4 | 7 | EVVD | |
8 | Kjelsås | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 | 7 | VDVE | |
9 | Follo | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 3 | DDVD | |
10 | Ullensaker / Kisa | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 | EEDE | |
11 | Junkeren | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 12 | -7 | 3 | DDDV | |
12 | Alta | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 11 | -6 | 2 | DEDE | |
13 | Gjøvik-Lyn | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | -6 | 0 | DDDD | |
14 | Vålerenga II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 14 | -11 | 0 | DDDD |
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido