Faça o embed deste jogo
Adicione este jogo ao seu website copiando o código abaixo.
Pré-Visualizar :
Acero x Rc Catarroja Streaming e Listagens de TV
Acero
Rc Catarroja
Tabela
Tercera Federación - Classificação
Lug. | Equipa | J | V | E | D | GM | GS | DG | P | Resultados | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 6 | |||||||||||
1 | Elche II | 32 | 25 | 4 | 3 | 72 | 18 | +54 | 79 | DVVVE | |
2 | Jove Español | 32 | 17 | 10 | 5 | 44 | 21 | +23 | 61 | EEEEV | |
3 | Ontinyent 1931 | 32 | 18 | 5 | 9 | 37 | 25 | +12 | 59 | DVDDE | |
4 | Atzeneta | 32 | 15 | 12 | 5 | 39 | 24 | +15 | 57 | EEEVV | |
5 | Gandía | 32 | 13 | 8 | 11 | 44 | 39 | +5 | 47 | VEVEV | |
6 | Utiel | 32 | 13 | 8 | 11 | 38 | 37 | +1 | 47 | EEVVV | |
7 | Levante II | 32 | 12 | 10 | 10 | 42 | 35 | +7 | 46 | DVVEV | |
8 | Roda | 32 | 11 | 8 | 13 | 32 | 31 | +1 | 41 | VDDEV | |
9 | Castellonense | 32 | 10 | 11 | 11 | 37 | 40 | -3 | 41 | VDEEE | |
10 | Villarreal III | 32 | 10 | 10 | 12 | 46 | 43 | +3 | 40 | DVEVD | |
11 | Torrellano | 32 | 10 | 9 | 13 | 33 | 39 | -6 | 39 | EEDVE | |
12 | Soneja | 32 | 9 | 12 | 11 | 35 | 41 | -6 | 39 | VEEDE | |
13 | Patacona | 32 | 10 | 7 | 15 | 37 | 49 | -12 | 37 | EVEED | |
14 | Castellón II | 32 | 11 | 4 | 17 | 42 | 49 | -7 | 37 | EDVDE | |
15 | Rayo Ibense | 32 | 10 | 6 | 16 | 26 | 37 | -11 | 36 | VDDDD | |
16 | Acero | 32 | 9 | 7 | 16 | 35 | 51 | -16 | 34 | VEDDD | |
17 | Burriana | 32 | 7 | 9 | 16 | 24 | 43 | -19 | 30 | DEDVD | |
18 | Silla | 32 | 6 | 4 | 22 | 24 | 65 | -41 | 22 | DDVDD | |
Group 7 | |||||||||||
1 | Real Madrid III | 32 | 22 | 7 | 3 | 58 | 16 | +42 | 73 | EEVVE | |
2 | Móstoles | 32 | 17 | 11 | 4 | 55 | 29 | +26 | 62 | EDVVE | |
3 | Leganés II | 32 | 15 | 9 | 8 | 44 | 32 | +12 | 54 | EVDEV | |
4 | Las Rozas | 32 | 12 | 10 | 10 | 46 | 36 | +10 | 46 | VEVDV | |
5 | RSD Alcalá | 32 | 12 | 9 | 11 | 50 | 44 | +6 | 45 | EVDDV | |
6 | Tres Cantos | 32 | 13 | 6 | 13 | 41 | 44 | -3 | 45 | EEDVD | |
7 | Colonia Moscardó | 32 | 12 | 8 | 12 | 44 | 46 | -2 | 44 | VEVVD | |
8 | Galapagar | 32 | 10 | 11 | 11 | 42 | 48 | -6 | 41 | EEDDE | |
9 | Torrejón | 32 | 8 | 17 | 7 | 38 | 35 | +3 | 41 | EVEDE | |
10 | Alcorcón II | 32 | 10 | 11 | 11 | 32 | 31 | +1 | 41 | EDEEE | |
11 | Alcobendas Sport | 32 | 10 | 9 | 13 | 39 | 46 | -7 | 39 | DEVEV | |
12 | Trival Valderas | 32 | 8 | 14 | 10 | 32 | 39 | -7 | 38 | EEVDV | |
13 | Parla | 32 | 9 | 11 | 12 | 37 | 45 | -8 | 38 | EEDED | |
14 | Canillas | 32 | 9 | 10 | 13 | 32 | 44 | -12 | 37 | DEDVE | |
15 | Collado Villalba | 32 | 9 | 8 | 15 | 39 | 44 | -5 | 35 | VEVDE | |
16 | Villanueva Pardillo | 32 | 8 | 11 | 13 | 26 | 35 | -9 | 35 | DEDVE | |
17 | Rayo Vallecano II | 32 | 9 | 6 | 17 | 38 | 55 | -17 | 33 | VDDED | |
18 | Pozuelo Alarcón | 32 | 5 | 12 | 15 | 25 | 49 | -24 | 27 | DEVED |
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido