Faça o embed deste jogo
Adicione este jogo ao seu website copiando o código abaixo.
Pré-Visualizar :
Sotra x Alta Streaming e Listagens de TV
2 - 3
Sep 1, 201907:00
LiveStraume stadion (Sotra)
Eventos
Tabela
Eventos
Sotra x Alta Match Events
17' | ||||
20' | H. Nome | |||
40' | T. Vibe | |||
45' | C. Reginiussen (0 - 1) | |||
(1 - 1) | 46' | |||
51' | (1 - 2) | |||
57' | D. Balto / G. Severinsen | |||
P. Aase (2 - 2) | 64' | |||
F. Flo | 65' | |||
75' | G. Philips / H. Nome | |||
K. Haga / K. Ree | 75' | |||
A. Fantoft / P. Aase | 80' | |||
86' | (2 - 3) | |||
A. Einarsen / F. Falck | 90' | |||
90' | H. Nazari / K. C. Spence |
Tabela
2. Divisão - Classificação
Lug. | Equipa | J | V | E | D | GM | GS | DG | P | Resultados | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||
1 | Viking II | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 8 | +3 | 9 | VDVV | |
2 | Jerv | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 9 | VVDV | |
3 | Arendal | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 9 | VDVV | |
4 | Eik-Tønsberg | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 7 | +2 | 8 | VVEE | |
5 | Vard | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 7 | VEVD | |
6 | Brattvåg | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 6 | +4 | 6 | DVDV | |
7 | Brann II | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 11 | -1 | 6 | DVVD | |
8 | Sotra | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | DEEV | |
9 | Hødd | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 6 | +1 | 4 | VDDE | |
10 | Lysekloster | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 4 | EVDD | |
11 | Flekkerøy | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | DEDV | |
12 | Ørn Horten | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | -1 | 3 | DDVD | |
13 | Notodden | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | -3 | 2 | EDED | |
14 | Kvik Halden | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 11 | -7 | 2 | DEED | |
Group 2 | |||||||||||
1 | Skeid | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 10 | VVVE | |
2 | Stjørdals-Blink | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | +7 | 10 | VVVE | |
3 | Strindheim | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | +6 | 9 | VVDV | |
4 | Strømmen | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 9 | DVVV | |
5 | Eidsvold | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 9 | VVDV | |
6 | Tromsdalen | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | +2 | 7 | VDVE | |
7 | Grorud | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 7 | +4 | 7 | EVVD | |
8 | Kjelsås | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 | 7 | VDVE | |
9 | Follo | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 3 | DDVD | |
10 | Ullensaker / Kisa | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 | EEDE | |
11 | Junkeren | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 12 | -7 | 3 | DDDV | |
12 | Alta | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 11 | -6 | 2 | DEDE | |
13 | Gjøvik-Lyn | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | -6 | 0 | DDDD | |
14 | Vålerenga II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 14 | -11 | 0 | DDDD |
Promovido
Play-off de Subida
Despromovido