Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
Dinamo Moskva II vs Irkutsk stream and TV listings
Dinamo Moskva II
Irkutsk
6 - 1
Apr 28, 202410:00
Live69'
UTB Novogorsk-Dynamo (Khimki)
Events
Tabla
Events
Dinamo Moskva II vs Irkutsk Match Events
(1 - 0) | 4' | |||
U. Babaev (2 - 0) | 11' | |||
U. Babaev (3 - 0) | 20' | |||
(4 - 0) | 55' | |||
69' | V. Bogdanov (4 - 1) | |||
(5 - 1) | 78' | |||
(6 - 1) | 88' |
Tabla
FNL 2 Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||
1 | Rubin Yalta | 7 | 5 | 0 | 2 | 10 | 5 | +5 | 15 | PGPGG | |
2 | Astrakhan | 7 | 4 | 2 | 1 | 9 | 3 | +6 | 14 | PEGGE | |
3 | Legion Dynamo | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 13 | GEPGG | |
4 | Forte Taganrog | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 6 | +7 | 12 | GGGPP | |
5 | Sevastopol | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 | +2 | 12 | GEGEG | |
6 | Rostov II | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | 9 | +8 | 12 | GPGPG | |
7 | Nart Cherkessk | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 11 | -2 | 9 | GGPEE | |
8 | Kuban Pavlovskaya | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 | EPGPE | |
9 | Biolog | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 8 | PPEGG | |
10 | Pobeda | 8 | 1 | 5 | 2 | 9 | 10 | -1 | 8 | PEGEE | |
11 | Stroitel Kamensk-Shakht. | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 | EEPGG | |
12 | Dinamo Stavropol | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 8 | GPPGE | |
13 | Druzhba | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | +0 | 7 | GEPPP | |
14 | Angusht | 7 | 1 | 4 | 2 | 5 | 6 | -1 | 7 | PEEGE | |
15 | Alaniya Vladikavkaz II | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 18 | -8 | 7 | GGPPP | |
16 | Spartak Nal'chik | 7 | 1 | 3 | 3 | 11 | 13 | -2 | 6 | PPGPE | |
17 | Dynamo Makhachkala II | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 13 | -11 | 2 | PEPPP | |
Group 2 | |||||||||||
1 | Baltika BFU | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 4 | +12 | 16 | GGEGG | |
2 | Spartak Moskva II | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 3 | +8 | 14 | GGEEG | |
3 | Dinamo Moskva II | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 4 | +9 | 13 | GPGEG | |
4 | Torpedo Vladimir | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 7 | +6 | 12 | GGPGP | |
5 | Znamya Truda | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 10 | +0 | 11 | GEEGG | |
6 | Rodina Moskva III | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 7 | +4 | 11 | PGGGE | |
7 | Chertanovo | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 8 | +2 | 11 | GPGEE | |
8 | Zenit II | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | +2 | 9 | PGPGP | |
9 | Dinamo Vologda | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 3 | +3 | 9 | EGEPG | |
10 | Saturn Ramenskoye | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 7 | EGGPP | |
11 | Dinamo St. Petersburg | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 9 | -2 | 6 | PPGPG | |
12 | Tver | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 | 4 | PPPPE | |
13 | Luki-Energiya | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 | PEGPP | |
14 | Yenisey II | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 | -9 | 3 | GPPPP | |
15 | Zvezda St. Petersburg | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 12 | -9 | 1 | PPPEP | |
16 | Irkutsk | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 13 | -10 | 1 | PPPEP |
Ascenso