Live Soccer TV

App di Live Soccer TV per iOS
App di Live Soccer TV per Android
Israele

Israele - Liga Leumit

Partite / Risultati / Programmazione TV / Live streaming


*Tutti gli orari sono mostrati nel tuo fuso orario

Classifica

Pos.SquadraPGVPSGFGSDRPtForma
1
Hapoel Kfar Saba 5 4 1 0 11 3 +8 13 VVVVP
2
Hapoel Katamon 5 4 0 1 10 3 +7 12 SVVVV
3
Sektzia Nes Tziona 5 3 2 0 10 5 +5 11 VVPVP
4
Hapoel Nazareth Illit 5 2 3 0 8 5 +3 9 VPVPP
5
Hapoel Afula 5 2 2 1 9 3 +6 8 PVVSP
6
Hapoel Acre 5 2 2 1 5 4 +1 8 PSVVP
7
Hapoel Ashkelon 5 2 2 1 6 6 +0 8 PVSPV
8
Maccabi Ahi Nazareth 5 1 3 1 6 9 -3 6 PPSVP
9
Ironi Ramat HaSharon 5 0 5 0 7 7 +0 5 PPPPP
10
Hapoel Rishon LeZion 5 1 2 2 4 7 -3 5 VSPSP
11
Beitar Tel Aviv Ramla 4 1 1 2 6 6 +0 4 SVPS
13
Hapoel Ramat Gan 5 0 1 4 2 9 -7 1 SSSSP
14
Hapoel Bnei Lod 5 0 1 4 2 11 -9 1 PSSSS
16
Hapoel Petah Tikva 5 2 2 1 7 5 +2 -3 PPSVV
Add Liga Leumit table to your website
Promotion Group
Round retrocessione

 

Classifica marcatori

GiocatoreSquadraGolCalci di rigore
LigaLeumit: Stagione regolare
I. DavidHapoel Afula 4 1
B. KukuHapoel Kfar Saba 4 0
M. MalkaHapoel Ramat HaSharon 3 1
Y. AbuhatzeraHapoel Katamon 2 0
E. AnsahBeitar Tel Aviv Ramla 2 0
Julio CesarHapoel Nazareth Illit 2 0
A. FadidaHapoel Kfar Saba 2 0
A. KhalailaHapoel Acre 2 0
T. NechemiaSektzia Nes Tziona 2 0
P. OnyekachiHapoel Kfar Saba 2 0
A. RochetHapoel Afula 2 0
E. SeidereHapoel Acre 2 1
N. SharonSektzia Nes Tziona 2 0
O. ShekelHapoel Kfar Saba 2 0
LigaLeumit: Round promozione
E. AnsahBeitar Tel Aviv Ramla 6 0
S. ArmeliBeitar Tel Aviv Ramla 4 0
D. HugyHapoel Tel Aviv 4 1
G. AsoulinHapoel Rishon LeZion 3 0
Y. BerkmanHapoel Nazareth Illit 3 0
O. TzalisherHapoel Afula 3 0
Julio CesarHapoel Nazareth Illit 2 0
Ali El-KhatibHapoel Hadera 2 0
S. HirshHapoel Tel Aviv 2 0
G. ItzhakHapoel Rishon LeZion 2 0
E. KarzevBeitar Tel Aviv Ramla 2 0
A. MahamidHapoel Katamon 2 0
F. MulićHapoel Tel Aviv 2 0
A. AgayevHapoel Tel Aviv 1 0
P. AkouokouHapoel Rishon LeZion 1 0
LigaLeumit: Round retrocessione
D. CelisHapoel Bnei Lod 5 0
E. MashaliMaccabi Herzliya 5 0
B. MihajlovićHapoel Petah Tikva 5 0
D. ŠernasHapoel Kfar Saba 4 0
A. FadidaHapoel Kfar Saba 3 2
P. GalvánHapoel Marmorek 3 0
G. LeviHapoel Ramat Gan 3 0
Fadi ZidanHapoel Ramat HaSharon 3 0
O. AradHapoel Ramat Gan 2 0
O. BarouchHapoel Ramat Gan 2 1
A. DaburHapoel Bnei Lod 2 1
K. GanemHapoel Ramat HaSharon 2 0
W. HabiballaHapoel Petah Tikva 2 0
H. IzrinHapoel Petah Tikva 2 0
G. ShalomMaccabi Herzliya 2 0

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?

Le prossime partite top »

Bayern Münchenset 25
14:30
Augsburg
Leganésset 26
14:00
Barcelona
Sevillaset 26
16:00
Real Madrid
Hertha BSCset 28
14:30
Bayern München
West Ham Unitedset 29
7:30
Manchester United
Arsenalset 29
10:00
Watford
Barcelonaset 29
10:15
Athletic Club
Chelseaset 29
12:30
Liverpool
Real Madridset 29
14:45
Atlético Madrid
Juventusott 2
12:55
Young Boys
App di Live Soccer TV
Segui la partita ovunque tu sia
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android