Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
DISH Network  (USA)

DISH Network (USA) Jadwal

  • Kam
    Mar 21
  • Jum
    Mar 22
  • Sab
    Mar 23
  • Min
    Mar 24
  • Sen
    Mar 25
  • Sel
    Mar 26
  • Rab
    Mar 27
  •  
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga MLS Amerika 
Langsung 17:55 Dallas vs Colorado Rapids Univision Deportes, UniMás
Eropa - Kualifikasi Piala Eropa 
Langsung +10:00FT Georgia 0 - 2 Swiss Univision Deportes
Langsung +13:00FT Swedia 2 - 1 Rumania Univision Deportes
Langsung +15:45FT Spanyol 2 - 1 Norwegia Univision Deportes, UniMás, ESPNEWS
Ujicoba 
Langsung +13:00FT Brasil 1 - 1 Panama beIN SPORTS en Español
Kolombia - Liga Primera A Kolombia 
Langsung +16:15FT Deportivo Pasto 1 - 0 Millonarios RCN Nuestra Tele
Langsung +18:00FT Cúcuta Deportivo 1 - 3 Atlético Nacional RCN Nuestra Tele
Langsung +20:45FT Deportes Tolima 1 - 0 Unión Magdalena RCN Nuestra Tele
Tayangan Sepakbola 
Langsung 12:30 The Express Preview beIN SPORTS en Español
Langsung 15:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Langsung 17:00 The Express Extra beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
Persahabatan Antar Klub 
Langsung 21:30 Atlas vs América Univision Deportes
Afrika - Kualifikasi Piala Afrika 
Langsung + 9:00FT Burundi 1 - 1 Gabon beIN SPORTS
Langsung +11:00FT Kamerun 3 - 0 Comoros beIN SPORTS
Langsung +13:00FT Pantai Gading 3 - 0 Rwanda beIN SPORTS
?  
Amerika Serikat/Kanada - Liga MLS Amerika 
Ulang 19:00 Cincinnati vs Portland Timbers Fox Soccer Plus
Eropa - Kualifikasi Piala Eropa 
Ulang 4:00 Portugal vs Ukraina Univision Deportes
Ulang 8:00 Portugal vs Ukraina Univision Deportes
Jerman - Bundesliga Jerman 
Ulang 17:00 Borussia Dortmund vs Bayern München FOX Deportes
Ujicoba 
Ulang 9:00 Meksiko vs Cili Univision Deportes
Ulang 10:00 Argentina vs Venezuela beIN SPORTS en Español
Ulang 10:00 Meksiko vs Cili FOX Deportes
Ulang 15:00 Brasil vs Panama beIN SPORTS
Ulang 16:00 Argentina vs Venezuela beIN SPORTS en Español
Ulang 19:00 Brasil vs Panama beIN SPORTS en Español
Ulang 22:30 Brasil vs Panama beIN SPORTS
Meksiko - Liga MX Meksiko 
Ulang 15:00 Monterrey vs Tigres UANL FOX Deportes
Ulang 19:00 Tijuana vs Monterrey FOX Deportes
Ulang 21:30 América vs Atlas Univision Deportes
Amerika Selatan - Copa Sudamericana 
Ulang 0:00 Águilas vs Oriente Petrolero beIN SPORTS en Español
Tayangan Sepakbola 
Ulang 1:00 The Express Xtra beIN SPORTS
Ulang 1:30 The Locker Room beIN SPORTS
Ulang 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 2:30 LaLiga World beIN SPORTS
Ulang 8:30 LaLiga World beIN SPORTS
Ulang 8:30 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 9:30 LaLiga World beIN SPORTS en Español
Ulang 18:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Ulang 22:00 The Express Xtra beIN SPORTS
Afrika - Kualifikasi Piala Afrika 
Ulang 17:30 Niger vs Mesir beIN SPORTS
Ulang 19:30 Sudan vs Guinea Ekuatorial beIN SPORTS
Ulang 20:00 Aljazair vs Gambia beIN SPORTS
Ulang 20:30 Tunisia vs Swaziland beIN SPORTS
Ulang 21:00 Kamerun vs Comoros beIN SPORTS en Español
Spanyol - Liga Spanyol Divisi Satu 
Tunda 10:30 Tenerife vs Osasuna beIN SPORTS en Español

*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

 

Channel sepakbola tersedia diDISH Network (USA)

USA NetworkE!SyfyOxygenBravoBBC AmericaFX
USA Network E! Syfy Oxygen Bravo BBC America FX
ESPNESPNUESPNEWSESPN2 USAFox Sports 1 USACBS Sports NetworkNBCSN
ESPN ESPNU ESPNEWS ESPN2 USA Fox Sports 1 USA CBS Sports Network NBCSN
AXS TVEsquire NetworkCNBCMSNBC
AXS TV Disney XD USA Esquire Network CNBC MSNBC WSBK myTV38 Universal HD
El Rey NetworkUnivision USAUniMásGalavisionShowtimeFox Soccer PlusbeIN SPORTS USA
El Rey Network Univision USA UniMás Galavision Showtime Fox Soccer Plus beIN SPORTS USA
Fox Sports 2 USASEC NetworkBTN - Big Ten NetworkLongHorn NetworkFox Sports Prime TicketAltitude Sports
Fox Sports 2 USA SEC Network BTN - Big Ten Network LongHorn Network Fox Sports San Diego Fox Sports Prime Ticket Altitude Sports
Fox Sports ArizonaFox Sports SouthwestFox Sports WestFox Sports SouthRoot Sports NorthwestFox Sports Ohio+Root Sports Pittsburgh
Fox Sports Arizona Fox Sports Southwest Fox Sports West Fox Sports South Root Sports Northwest Fox Sports Ohio+ Root Sports Pittsburgh
Fox Sports DetroitMASNNESNCSN New EnglandFox Sports NorthRTP Internacional
Fox Sports Detroit SportsTime Ohio MASN NESN CSN New England Fox Sports North RTP Internacional
Azteca AmericaWAPA AmericaCentro America TVTelemundo Deportes En VivoUNIVERSORCN Nuestra Tele
Azteca America WAPA America Centro America TV Telemundo Deportes En Vivo UNIVERSO RCN Nuestra Tele WLS-TV ABC7 Chicago
WBBM-TV CBS ChicagoESPN Deportes USAFOX DeportesUnivision Deportes USAUnivision Deportes 2 USAbeIN SPORTS en Español
WBBM-TV CBS Chicago ESPN Deportes USA FOX Deportes Univision Deportes USA Univision Deportes 2 USA beIN SPORTS en Español KPIX 5 CBS San Francisco
BYU TV SportsTV5 Monde USAOne World SportsGlobo TV InternacionalBand InternacionalMy German TV
KTVU BYU TV Sports TV5 Monde USA One World Sports Globo TV Internacional Band Internacional My German TV
My German TV+
My German TV+

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

TurkiMar 25
13:00
Moldova
MontenegroMar 25
15:45
Inggris
PortugalMar 25
15:45
Serbia
PerancisMar 25
15:45
Islandia
MarokoMar 26
15:00
Argentina
Republik CekoMar 26
15:45
Brasil
SwissMar 26
15:45
Denmark
Republik IrlandiaMar 26
15:45
Georgia
MaltaMar 26
15:45
Spanyol
ItaliaMar 26
15:45
Liechtenstein
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android