Live Soccer TV

Live Soccer TV App für iOS
Live Soccer TV App für Android

Live-Fußball im TV und Online: Mittwoch 23 Jan.

  • Mo
    Jan 21
  • Di
    Jan 22
  • Mi
    Jan 23
  • Do
    Jan 24
  • Fr
    Jan 25
  • Sa
    Jan 26
  • So
    Jan 27
  •  
?  
Frankreich - Ligue 1 
Live +13:00FT Nîmes 3 - 1 Angers SCO fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
England - Capital One Cup 
Live +14:45FT Burton Albion 0 - 1 Manchester City ESPN+, DAZN, DAZN, Digi Sport 1, Sport T…
Spanien - Copa del Rey 
Live +15:30FT Sevilla 2 - 0 Barcelona beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS en…
Südamerika - Copa Libertadores 
Live +18:30FT Deportivo La Guaira 1 - 0 Real Garcilaso beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Live +18:30FT Bolívar 2 - 4 Defensor Sporting fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Mexiko - Copa MX 
Live +20:00FT Alebrijes de Oaxaca 1 - 2 Cruz Azul Univision Deportes, TDN, Fox Sports 2 Con…
Live 20:00 Atlético Zacatepec - Querétaro ESPN Sur, ESPN Play Sur, ESPN Andina,
Live +22:0070' Pachuca 2 - 0 Tijuana ESPN Deportes, Fox Sports 2 Cono Norte
Live +22:0069' Morelia 3 - 1 Correcaminos UAT ESPN Play Sur, ESPN Play Norte, ESPN…
Live +22:0069' América 0 - 0 Atlético San Luis fuboTV, Univision Deportes, TDN
Argentinien - Superliga Argentina 
Live +19:00FT River Plate 1 - 2 Unión Santa Fe Fanatiz, sportdigital, Sport TV3, SportItali…
Argentinien - Argentinien Cup 
Live 16:00 Deportivo Madryn - Sol de Mayo
Live 19:00 Crucero del Norte - Boca Unidos
Live 19:00 Atlético Paraná - Defensores Belgrano VR
Live 19:15 Juventud Unida G. - Gimnasia Concepción
Live 19:15 Sportivo Belgrano - Estudiantes Río Cuarto
Live 19:30 Estudiantes de San Luis - Sportivo Desamparados
Live 19:30 DouglAS Haig - Deportivo Camioneros
Live 19:30 AH Zapla - Gimnasia y Tiro
Australien - A-League 
Live + 1:35FT Wellington Phoenix 0 - 1 Sydney FC ESPN+, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport…
Live + 3:50FT Newcastle Jets 1 - 0 Central Coast Mariners ESPN+, BT Sport 1, BT Sport Live, Movista…
Live + 6:00FT Perth Glory 0 - 0 Adelaide United ESPN+, DAZN, sportdigital, Sport TV1, Are…
Kolumbien - Kolumbianischer Pokal 
Live +19:45FT Junior 1 - 2 Deportes Tolima
*Superliga Águila
RCN Nuestra Tele, RCN Television, Win Sp…
Frankreich - Französischer Pokal 
Live +12:30FT Saint-Étienne 3 - 6 Dijon fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +12:30FT St-Pryvé St-Hilaire 0 - 2 Rennes Eurosport Player France
Live +12:30AET Bergerac 2 - 3 Orléans Eurosport Player France
Live 12:30 Marignane Gignac - Croix Football IC Eurosport Player France
Live +12:30FT Viry Châtillon 0 - 6 Caen Eurosport Player France
Live +14:55FT PSG 2 - 0 Strasbourg fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Freundschaftsspiel Club 
Live Wird noch angekündigt Neftçi - Slovan Liberec
Live Wird noch angekündigt Radnik Surdulica 3 - 1 Pohang Steelers
Live Wird noch angekündigt Osijek - Domžale
Live Wird noch angekündigt Osijek - Tiszakécske
Live Wird noch angekündigt MTK - Lviv
Live Wird noch angekündigt Bischofswerdaer FV - Eintracht Northeim
Live Wird noch angekündigt Rad Beograd - Metalac GM
Live Wird noch angekündigt Dunărea Călăraşi - Zemun
Live Wird noch angekündigt CSMS Iaşi - Shkupi
Live Wird noch angekündigt Wacker Nordhausen - Nyíregyháza Spartacus
Live Wird noch angekündigt Rudeš - Krško
Live Wird noch angekündigt Voždovac - Brodarac
Live Wird noch angekündigt Zemplín Michalovce - FK Košice
Live Wird noch angekündigt Mura 05 - Varaždin
Live Wird noch angekündigt Warta Poznań - Kauno Žalgiris
Live + 3:00FT Jagiellonia Białystok 1 - 2 Arsenal Tula
Live + 5:00FT České Budějovice 3 - 1 Slavoj Vyšehrad
Live 5:00 Gorica - Sesvete
Live 5:00 Liefering - Hajduk Split II
Live 5:00 BATE Res. - Isloch
Live 5:30 Nieciecza - Gryf Wejherowo
Live 6:00 Neman Grodno - Ruh Brest
Live 6:00 Odra Opole - Tychy 71
Live 6:00 Chojniczanka Chojnice - Olimpia Grudziądz
Live 6:30 Stal Mielec - Sandecja Nowy Sącz
Live + 7:00FT Sigma Olomouc 5 - 0 Vysočina Jihlava
Live 7:30 Botev Plovdiv - Lokomotiv G. Oryahovitsa
Live 8:00 Ufa - Wisła Płock
Live + 8:00FT Ružomberok 0 - 1 Pohronie
Live + 8:00FT Hamburger SV 5 - 3 Midtjylland
Live + 8:00FT Unterhaching 5 - 0 Pasching
Live + 8:00FT Zlaté Moravce 3 - 0 Komárno
Live 8:00FT Borussia Dortmund II 4 - 0 Rot-Weiss Essen
Live 8:00 Gorica - Budafoki Mte
Live + 8:30FT Rheindorf Altach 2 - 0 Vaduz
Live + 9:00FT Dinamo Bucureşti 0 - 2 Dinamo Moskva
Live + 9:00FT Lech Poznań 1 - 3 Etar
Live + 9:00FT Piast Gliwice 1 - 1 Qarabağ LAOLA1.TV, LAOLA1.tv International
Live + 9:00FT Puszcza Niepołomice 4 - 1 Stal Stalowa Wola
Live 9:00 Várda SE - Slavoj Trebišov
Live + 9:00FT Rudar 7 - 0 Dob
Live 9:00 Aarau - Honvéd
Live 9:00Cancl. Elversberg - Alemannia Aachen
Live + 9:00FT Dinamo Zagreb 2 - 0 Śląsk Wrocław
Live 10:00FT Maribor 0 - 0 Karviná
Live +10:00FT Dynamo Kyiv 1 - 1 FCSB
Live 10:00 CSKA Sofia - Shanghai Shenhua
Live +10:00FT Young Boys 3 - 0 FC Schaffhausen Radio Gelb-Schwarz
Live 10:00 Fakel - Vendsyssel
Live +10:00FT Viktoria Plzeň 1 - 1 Wuhan Zall
Live 10:00Cancl. Nordsjælland - Tianjin Teda
Live +10:50FT Brabrand 1 - 7 AGF
Live 11:00 Triglav - Brinje-grosuplje
Live 11:15 Jiskra Mšeno - Varnsdorf
Live +12:00FT Hartberg 3 - 3 Wiener Neustadt
Live +12:00FT Hibernians 1 - 3 Zbrojovka Brno
Live 12:00 Přeštice - Baník Sokolov
Live +12:30FT Köln 2 - 1 Bochum
Live 12:30 Morlautern - Homburg
Live 12:30FT Linköping City 2 - 1 Kalmar
Live 12:30 Kray - Wattenscheid 09
Live 12:30 Phoenix Rising - Sporting KC
Live 13:00 Vorwärts Brigittenau - Floridsdorfer Ac
Live 13:00 Luckenwalde - Hertha BSC II
Live +13:00FT Neuchâtel Xamax 3 - 0 Yverdon Sport
Live 13:00 Plauen - Lokomotive Leipzig
Live 13:00 Germania Ratingen - Wuppertaler SV
Live 13:00 Astoria Walldorf - Arminia Ludwigshafen
Live 13:00 Babelsberg - CFC Hertha
Live 13:00 Velbert - Fortuna Düsseldorf II
Live +13:30FT Hamburger SV II 12 - 0 Niendorfer TSV
Live +13:30FT Holstein Kiel II 1 - 1 Barmbek-Uhlenhorst
Live +14:00FT Táborsko 1 - 2 Floriana
Live +14:00FT Cobh Ramblers 3 - 2 Waterford United
Live 15:00 Colo-Colo - Unión Española Fanatiz, FOX Sports 3 Cono Sur, Fox Spor…
Live 17:30 Universidad de Chile - Universitario Mega
Live 18:00 Everton - Universidad Catolica Fanatiz
Live 18:00 Vorskla - Padideh Khorasan
Live 19:00 Opava - Sereď
Live 19:00 Silkeborg - SønderjyskE
Live 19:00 Cork City - Killarney Celtic
Live 19:00 Spartak Moskva - Górnik Zabrze
Niederlande - Holländischer Pokal 
Live +12:30FT Twente 2 - 3 Willem II fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Fox Sports…
Live +14:45FT Feyenoord 4 - 1 Fortuna Sittard fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, Fox Sports…
Schottland - Premier League 
Live +14:45FT Kilmarnock 2 - 1 Rangers B/R Live, Rangers TV, Sportsnet World, Spor…
Live +14:45FT Hearts 1 - 2 Dundee Hearts TV
Live +14:45FT Celtic 4 - 0 St. Mirren Celtic TV
Live +14:45FT Hamilton Academical 0 - 3 Aberdeen RedTV International
Live +14:45FT St. Johnstone 1 - 0 Livingston
Live +14:45FT Motherwell 1 - 0 Hibernian Hibs TV
Fußball-Shows 
Live 15:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live 17:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Live 20:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
 Angola - Girabola
 Argentinien - Primera B Metropolitana
 Belgien - Belgischer Pokal
 Brasilien - Campeonato Paulista A1
 Brasilien - Campeonato Gaucho
 Brasilien - Campeonato Carioca
 Brasilien - Campeonato Paulista A2
 Brasilien - Campeonato Paulista A3
 Brasilien - Campeonato Mineiro
 Brasilien - Campeonato Pernambucano
 Brasilien - Campeonato Baiano
 Costa Rica - Primera Division
 Zypern - Zypern Cup
 Ägypten - Premier League
 El Salvador - Primera Division
 England - Non League Premier
 England - Non League Division One
 Äthiopien - Premier League Äthiopien
 Frankreich - CFA
 Griechenland - Griechischer Pokal
 Griechenland - 2. Fußball-Liga
 Italien - Serie C
 Italien - Serie D
 Kenia - 1. Liga
 Mexiko - Liga MX Femenil
 Marokko - GNF 1 Botola
 Nigeria - Premier League
 Paraguay - Division Profesional
 Portugal - Portugiesischer Liga-Pokal
 Südafrika - Südafrika Cup
 Südamerika - Südamerika Cup U-20
 Spanien - Tercera Division
 Sudan - Premier League
 Tunesien - 1. Professionelle Liga
 Türkei - Türkei Cup
 Welt - Fußball-Shows
?  
England - Premier League 
Wiederholen 12:00 Huddersfield Town - Manchester City fuboTV, YES Network
Freundschaftsspiel 
Wiederholen 4:00 USA - Bolivien Fox Soccer Plus, fuboTV
Spanien - La Liga 
Wiederholen 1:00 Real Madrid - Sevilla beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Wiederholen 10:30 Barcelona - Leganés fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 12:30 Barcelona - Leganés beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Deutschland - Bundesliga 
Wiederholen 0:00 Hoffenheim - Bayern München Fox Soccer Plus, fuboTV
Wiederholen 0:00 Eintracht Frankfurt - Freiburg fuboTV, MSG
Wiederholen 3:00 Eintracht Frankfurt - Freiburg fuboTV, Fox Sports Midwest
Wiederholen 6:00 Eintracht Frankfurt - Freiburg fuboTV, Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio
Wiederholen 8:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Sports Florida
Wiederholen 9:00 Bayer Leverkusen - Borussia M'gladbach Fox Soccer Plus
Wiederholen 9:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Sports Ohio
Wiederholen 10:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Sports Southwest
Wiederholen 10:00 Eintracht Frankfurt - Freiburg MASN2
Wiederholen 11:00 Eintracht Frankfurt - Freiburg Fox Soccer Plus
Wiederholen 11:00 Hoffenheim - Bayern München MSG
Wiederholen 12:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund MASN2
Wiederholen 13:00 Bayer Leverkusen - Borussia M'gladbach MSG
Wiederholen 14:00 Schalke 04 - Wolfsburg FOX Deportes
Wiederholen 15:00 Eintracht Frankfurt - Freiburg MSG
Wiederholen 17:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund Fox Soccer Plus, MSG
Wiederholen 22:00 Hertha BSC - Bayer Leverkusen fuboTV, FOX Deportes
Frankreich - Ligue 1 
Wiederholen 6:00 PSG - Guingamp fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 10:00 PSG - Guingamp beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Wiederholen 17:30 PSG - Guingamp beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Portugal - Primeira Liga 
Wiederholen 3:00 Vitória Guimarães - Benfica fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Spanien - Copa del Rey 
Wiederholen 11:00 Getafe - Valencia fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 13:00 Getafe - Valencia beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Südamerika - Copa Libertadores 
Wiederholen 13:00 Delfin - Nacional Asunción fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Verzögerung 20:30 Bolívar - Defensor Sporting beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Verzögerung 21:30 Deportivo La Guaira - Real Garcilaso fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Mexiko - Copa MX 
Wiederholen 7:00 Puebla - Juárez Univision Deportes
Wiederholen 7:30 Atlas - Universidad Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 11:00 Puebla - Juárez Univision Deportes
Wiederholen 11:30 Atlas - Universidad Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 14:00 Puebla - Juárez Univision Deportes
Wiederholen 14:30 Atlas - Universidad Guadalajara Univision Deportes
Wiederholen 16:40 América - Atlético San Luis Univision Deportes
Frankreich - Französischer Pokal 
Wiederholen 22:30 PSG - Strasbourg beIN SPORTS, fuboTV,
Freundschaftsspiel Club 
Wiederholen 0:00 Barcelona - César Vallejo fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Freundschaftsspiel (Frauen) 
Wiederholen 16:00 USA - Spanien Univision Deportes
Niederlande - Holländischer Pokal 
Wiederholen 22:00 Twente - Willem fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Türkei - Süper Lig 
Wiederholen 7:00 Galatasaray - Ankaragücü beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Wiederholen 9:00 Galatasaray - Ankaragücü beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Wiederholen 12:00 Galatasaray - Ankaragücü beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Fußball-Shows 
Wiederholen 1:00 La Liga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 7:30 Turkish League Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 7:30 SüperLig - Turkish League Highlights beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Wiederholen 8:00 LaLiga 123 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 9:00 Ligue 1 Highlight Show fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Wiederholen 9:30 SüperLig - Turkish League Highlights beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Wiederholen 15:00 LaLiga World beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…
Wiederholen 18:00 LaLiga World beIN SPORTS, fuboTV, beIN SPORTS…

 

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?

Die nächsten Top-Begegnungen »

Bayern MünchenJan 27
9:30
Stuttgart
GironaJan 27
10:15
Barcelona
EspanyolJan 27
14:45
Real Madrid
ArsenalJan 29
14:45
Cardiff City
Manchester UnitedJan 29
15:00
Burnley
AFC BournemouthJan 30
14:45
Chelsea
LiverpoolJan 30
15:00
Leicester City
Bayer LeverkusenFeb 2
9:30
Bayern München
ChelseaFeb 2
10:00
Huddersfield Town
BarcelonaFeb 2
12:30
Valencia
Live Soccer TV App
Verfolge das Spiel unterwegs
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android