Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
SKA Khabarovsk II vs Saturn Ramenskoye stream and TV listings
Events
Tabla
Events
SKA Khabarovsk II vs Saturn Ramenskoye Match Events
25' | A. Samylin | |||
36' | A. Samylin | |||
46' | V. Markov / A. Morgunov | |||
49' | ||||
55' | ||||
I. Korshunov / R. Slepukhin | 59' | |||
63' | I. Predeus / D. Proshlyakov | |||
A. Putilov / O. Korotkov | 66' | |||
R. Pidlisnyak / M. Dmitriev | 66' | |||
E. Abramov / A. Andreev | 72' | |||
M. Troshchenkov / V. Nikiforov | 72' | |||
87' | (0 - 1) | |||
(1 - 1) | 90' |
Tabla
FNL 2 Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 2 | |||||||||||
1 | Dinamo Moskva II | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 3 | +9 | 10 | GEGG | |
2 | Baltika BFU | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 3 | +8 | 10 | EGGG | |
3 | Chertanovo | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | +5 | 8 | GEEG | |
4 | Rodina Moskva III | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | +3 | 8 | GGEE | |
5 | Spartak Moskva II | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | +2 | 8 | EEGG | |
6 | Znamya Truda | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 7 | EGGP | |
7 | Zenit II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | +2 | 6 | PGPG | |
8 | Torpedo Vladimir | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 6 | +3 | 6 | PGPG | |
9 | Dinamo St. Petersburg | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 6 | GPGP | |
10 | Dinamo Vologda | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | +0 | 5 | EPGE | |
11 | Tver | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 4 | PPEG | |
12 | Saturn Ramenskoye | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 3 | GPP | |
13 | Luki-Energiya | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | GPPP | |
14 | Irkutsk | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 | PEP | |
15 | Zvezda St. Petersburg | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | -6 | 1 | PEPP | |
16 | Yenisey II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | -7 | 0 | PPPP | |
Group 3 | |||||||||||
1 | Kompozit | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | +5 | 12 | GGGG | |
2 | Khimki II | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 10 | GGGE | |
3 | Arsenal Tula II | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 9 | GGGP | |
4 | Dinamo Vladivostok | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 9 | GGPG | |
5 | Kosmos Dolgoprudny | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | GPEG | |
6 | Strogino | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 6 | PGG | |
7 | Sakhalin | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | PGG | |
8 | Zenit Penza | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | +1 | 5 | EPEG | |
9 | FK Spartak Tambov | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 | PGEP | |
10 | Ryazan | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 | PGEP | |
11 | SKA Khabarovsk II | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 6 | +0 | 3 | PPGP | |
12 | Orel | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | -2 | 3 | GPPP | |
13 | Salyut Belgorod | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | -3 | 2 | EPPE | |
14 | Kolomna | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | PPP | |
15 | Kvant | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 | -9 | 0 | PPP |
Ascenso