Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
Roda vs Paiporta stream and TV listings
Roda
Paiporta
Tabla
Tercera Federación Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 6 | |||||||||||
1 | Elche II | 32 | 25 | 4 | 3 | 72 | 18 | +54 | 79 | PGGGE | |
2 | Jove Español | 32 | 17 | 10 | 5 | 44 | 21 | +23 | 61 | EEEEG | |
3 | Ontinyent 1931 | 32 | 18 | 5 | 9 | 37 | 25 | +12 | 59 | PGPPE | |
4 | Atzeneta | 32 | 15 | 12 | 5 | 39 | 24 | +15 | 57 | EEEGG | |
5 | Gandía | 32 | 13 | 8 | 11 | 44 | 39 | +5 | 47 | GEGEG | |
6 | Utiel | 32 | 13 | 8 | 11 | 38 | 37 | +1 | 47 | EEGGG | |
7 | Levante II | 32 | 12 | 10 | 10 | 42 | 35 | +7 | 46 | PGGEG | |
8 | Roda | 32 | 11 | 8 | 13 | 32 | 31 | +1 | 41 | GPPEG | |
9 | Castellonense | 32 | 10 | 11 | 11 | 37 | 40 | -3 | 41 | GPEEE | |
10 | Villarreal III | 32 | 10 | 10 | 12 | 46 | 43 | +3 | 40 | PGEGP | |
11 | Torrellano | 32 | 10 | 9 | 13 | 33 | 39 | -6 | 39 | EEPGE | |
12 | Soneja | 32 | 9 | 12 | 11 | 35 | 41 | -6 | 39 | GEEPE | |
13 | Patacona | 32 | 10 | 7 | 15 | 37 | 49 | -12 | 37 | EGEEP | |
14 | Castellón II | 32 | 11 | 4 | 17 | 42 | 49 | -7 | 37 | EPGPE | |
15 | Rayo Ibense | 32 | 10 | 6 | 16 | 26 | 37 | -11 | 36 | GPPPP | |
16 | Acero | 32 | 9 | 7 | 16 | 35 | 51 | -16 | 34 | GEPPP | |
17 | Burriana | 32 | 7 | 9 | 16 | 24 | 43 | -19 | 30 | PEPGP | |
18 | Silla | 32 | 6 | 4 | 22 | 24 | 65 | -41 | 22 | PPGPP | |
Group 7 | |||||||||||
1 | Real Madrid III | 32 | 22 | 7 | 3 | 58 | 16 | +42 | 73 | EEGGE | |
2 | Móstoles | 32 | 17 | 11 | 4 | 55 | 29 | +26 | 62 | EPGGE | |
3 | Leganés II | 32 | 15 | 9 | 8 | 44 | 32 | +12 | 54 | EGPEG | |
4 | Las Rozas | 32 | 12 | 10 | 10 | 46 | 36 | +10 | 46 | GEGPG | |
5 | RSD Alcalá | 32 | 12 | 9 | 11 | 50 | 44 | +6 | 45 | EGPPG | |
6 | Tres Cantos | 32 | 13 | 6 | 13 | 41 | 44 | -3 | 45 | EEPGP | |
7 | Colonia Moscardó | 32 | 12 | 8 | 12 | 44 | 46 | -2 | 44 | GEGGP | |
8 | Galapagar | 32 | 10 | 11 | 11 | 42 | 48 | -6 | 41 | EEPPE | |
9 | Torrejón | 32 | 8 | 17 | 7 | 38 | 35 | +3 | 41 | EGEPE | |
10 | Alcorcón II | 32 | 10 | 11 | 11 | 32 | 31 | +1 | 41 | EPEEE | |
11 | Alcobendas Sport | 32 | 10 | 9 | 13 | 39 | 46 | -7 | 39 | PEGEG | |
12 | Trival Valderas | 32 | 8 | 14 | 10 | 32 | 39 | -7 | 38 | EEGPG | |
13 | Parla | 32 | 9 | 11 | 12 | 37 | 45 | -8 | 38 | EEPEP | |
14 | Canillas | 32 | 9 | 10 | 13 | 32 | 44 | -12 | 37 | PEPGE | |
15 | Collado Villalba | 32 | 9 | 8 | 15 | 39 | 44 | -5 | 35 | GEGPE | |
16 | Villanueva Pardillo | 32 | 8 | 11 | 13 | 26 | 35 | -9 | 35 | PEPGE | |
17 | Rayo Vallecano II | 32 | 9 | 6 | 17 | 38 | 55 | -17 | 33 | GPPEP | |
18 | Pozuelo Alarcón | 32 | 5 | 12 | 15 | 25 | 49 | -24 | 27 | PEGEP |
Ascenso
Liguilla por el ascenso
Descenso