Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
Asteras Tripolis vs APOEL stream and TV listings
Events
Estadísticas
Alineaciones
Tabla
Internacional
Events
Asteras Tripolis vs APOEL Match Events
F. Bertoglio (1 - 0) Assist: | 2' | |||
M. Lanzarote | 16' | |||
A. Panteliadis | 23' | |||
43' | K. Artymatas | |||
A. Giannou (2 - 0) Assist: P. Mazza | 45+1' | |||
45' | Fernando Cavenaghi / Mateusz Piatkowski | |||
61' | M. Antoniades | |||
Taxiarchis Fountas / Manu Lanzarote | 63' | |||
Rachid Hamdani / Facundo Bertoglio | 64' | |||
64' | Nektarious Alexandrou / Marios Antoniades | |||
Fernando Alloco / Apostolos Giannou | 77' | |||
77' | Konstantinos Charalampidis / Kostakis Artymatas |
Estadísticas
Estadísticas del Partido Asteras Tripolis vs APOEL
Asteras Tripolis | APOEL | |
12 | Shots | 6 |
19 | Faltas | 11 |
2 | Tiros de esquina | 4 |
0 | Fueras de lugar | 1 |
0 | Atajadas | 3 |
Shots | ||
12 | Total | 6 |
5 | On goal | 0 |
28%% | Possession | 72%% |
Alineaciones
Asteras Tripolis vs APOEL Player Lineups
|
|
Sustitutos
|
|
Tabla
UEFA Europa League Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha |
---|
Europa League, Liguilla
Europa League, Liguilla
Liguilla por el ascenso
Cobertura internacional
Asteras Tripolis vs APOEL Live Stream and TV Listings
Argelia | beIN SPORTS CONNECT |
Argentina | FOX Sports 3 Argentina |
Australia | beIN Sports Connect |
Austria | Sky Go |
Bahréin | beIN SPORTS CONNECT |
Canadá | TSN+ |
Chad | beIN SPORTS CONNECT |
China | LeTV Sports China |
Chipre | RIK 1 |
Yibuti | beIN SPORTS CONNECT |
Egipto | beIN SPORTS CONNECT |
Alemania | Sky Go |
Grecia | Cosmote Sport 3 HD |
Internacional | YouTube |
Iraq | beIN SPORTS CONNECT |
Irlanda | discovery+ |
Jordania | beIN SPORTS CONNECT |
Kuwait | beIN SPORTS CONNECT |
Líbano | beIN SPORTS CONNECT |
Libia | beIN SPORTS CONNECT |
Liechtenstein | Blue Sport |
Mauritania | beIN SPORTS CONNECT |
Marruecos | beIN SPORTS CONNECT |
Omán | beIN SPORTS CONNECT |
Palestina | beIN SPORTS CONNECT |
Polonia | Canal+ Sport Online |
Qatar | beIN SPORTS CONNECT |
Arabia Saudita | beIN SPORTS CONNECT |
Somalia | beIN SPORTS CONNECT |
Sudán del Sur | beIN SPORTS CONNECT |
España | beIN Sports Connect España |
Sudán | beIN SPORTS CONNECT |
Suiza | Blue Sport |
Siria | beIN SPORTS CONNECT |
Túnez | beIN SPORTS CONNECT |
Emiratos Árabes Unidos | beIN SPORTS CONNECT |
Reino Unido | discovery+ |
Yemen | beIN SPORTS CONNECT |
Responsabilidad del contenido:
Las listas publicadas en este sitio correspondientes a partidos en vivo, diferidos o via pago por evento son transmitidos por los dueños de los derechos. Los mismos se encuentran disponibles en varias plataformas, por ejemplo Señal tradicional de TV, radio, TV por cable, TV Satelital, TV por Protocolo de Internet (IPTV) y para teléfonos móviles y aplicaciones de escritorio.Siempre que sea posible, proporcionaremos enlaces para las transmisiones en línea disponibles, en las plataformas proporcionadas por los dueños oficiales de los derechos. Nótese que en muchos casos, se requerirá una autenticación de usuario o una suscripción digital con un proveedor de TV o Internet. Nosotros nos esforzamos en proporcionar los detalles más cercanos y detallados posibles sobre cada transmisión, sin embargo, los horarios de las transmisiones están sujetos a cambios sin previo aviso. Si usted encuentra información errónea o faltante, le solicitamos nos lo haga saber.
Las listas publicadas en este sitio correspondientes a partidos en vivo, diferidos o via pago por evento son transmitidos por los dueños de los derechos. Los mismos se encuentran disponibles en varias plataformas, por ejemplo Señal tradicional de TV, radio, TV por cable, TV Satelital, TV por Protocolo de Internet (IPTV) y para teléfonos móviles y aplicaciones de escritorio.Siempre que sea posible, proporcionaremos enlaces para las transmisiones en línea disponibles, en las plataformas proporcionadas por los dueños oficiales de los derechos. Nótese que en muchos casos, se requerirá una autenticación de usuario o una suscripción digital con un proveedor de TV o Internet. Nosotros nos esforzamos en proporcionar los detalles más cercanos y detallados posibles sobre cada transmisión, sin embargo, los horarios de las transmisiones están sujetos a cambios sin previo aviso. Si usted encuentra información errónea o faltante, le solicitamos nos lo haga saber.