Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
Asteras Tripolis vs Kerkyra stream and TV listings
Events
Estadísticas
Alineaciones
Tabla
Internacional
Events
Asteras Tripolis vs Kerkyra Match Events
4' | K. Georgakopoulos | |||
F. Parra (1 - 0) Assist: | 14' | |||
23' | K. Andreopoulos | |||
N. Fernandez (2 - 0) Assist: | 41' |
Estadísticas
Estadísticas del Partido Asteras Tripolis vs Kerkyra
Asteras Tripolis | Kerkyra | |
14 | Shots | 2 |
0 | Faltas | 0 |
5 | Tiros de esquina | 0 |
0 | Fueras de lugar | 0 |
0 | Atajadas | 9 |
Shots | ||
14 | Total | 2 |
11 | On goal | 0 |
57%% | Possession | 43%% |
Alineaciones
Asteras Tripolis vs Kerkyra Player Lineups
|
|
Sustitutos
|
|
Tabla
Super Liga de Grecia Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Super League 1: Partidos por el descenso | |||||||||||
1 | Asteras Tripolis | 32 | 10 | 5 | 17 | 39 | 55 | -16 | 35 | EPGPP | |
2 | OFI | 32 | 7 | 14 | 11 | 35 | 48 | -13 | 35 | EGEGE | |
3 | Panserraikos | 32 | 8 | 11 | 13 | 35 | 53 | -18 | 35 | PGEEG | |
4 | Atromitos | 32 | 7 | 13 | 12 | 36 | 52 | -16 | 34 | PPEEE | |
5 | Panaitolikos | 32 | 8 | 9 | 15 | 34 | 48 | -14 | 33 | GGGPE | |
6 | Volos NFC | 32 | 8 | 8 | 16 | 35 | 57 | -22 | 32 | GPEGG | |
7 | Kifisia | 32 | 6 | 10 | 16 | 38 | 66 | -28 | 28 | PGPGP | |
8 | PAS Giannina | 32 | 4 | 10 | 18 | 32 | 61 | -29 | 22 | GPPPE |
Champions League (Qualification)
Promotion - Europa Conference League (Qualification)
Descenso
Cobertura internacional
Asteras Tripolis vs Kerkyra Live Stream and TV Listings
Chipre | Novasports 24 HD |
Grecia | Novasports 24 HD |
Responsabilidad del contenido:
Las listas publicadas en este sitio correspondientes a partidos en vivo, diferidos o via pago por evento son transmitidos por los dueños de los derechos. Los mismos se encuentran disponibles en varias plataformas, por ejemplo Señal tradicional de TV, radio, TV por cable, TV Satelital, TV por Protocolo de Internet (IPTV) y para teléfonos móviles y aplicaciones de escritorio.Siempre que sea posible, proporcionaremos enlaces para las transmisiones en línea disponibles, en las plataformas proporcionadas por los dueños oficiales de los derechos. Nótese que en muchos casos, se requerirá una autenticación de usuario o una suscripción digital con un proveedor de TV o Internet. Nosotros nos esforzamos en proporcionar los detalles más cercanos y detallados posibles sobre cada transmisión, sin embargo, los horarios de las transmisiones están sujetos a cambios sin previo aviso. Si usted encuentra información errónea o faltante, le solicitamos nos lo haga saber.
Las listas publicadas en este sitio correspondientes a partidos en vivo, diferidos o via pago por evento son transmitidos por los dueños de los derechos. Los mismos se encuentran disponibles en varias plataformas, por ejemplo Señal tradicional de TV, radio, TV por cable, TV Satelital, TV por Protocolo de Internet (IPTV) y para teléfonos móviles y aplicaciones de escritorio.Siempre que sea posible, proporcionaremos enlaces para las transmisiones en línea disponibles, en las plataformas proporcionadas por los dueños oficiales de los derechos. Nótese que en muchos casos, se requerirá una autenticación de usuario o una suscripción digital con un proveedor de TV o Internet. Nosotros nos esforzamos en proporcionar los detalles más cercanos y detallados posibles sobre cada transmisión, sin embargo, los horarios de las transmisiones están sujetos a cambios sin previo aviso. Si usted encuentra información errónea o faltante, le solicitamos nos lo haga saber.